20 января 2018

Как вам плитка для с/у?

Выбираю, помогите определиться
Результат:
вже голосів: 193
75 (38.86%) Фото 2
61 (31.61%) Фото 1
57 (29.53%) Ничего не нравится
Забагаловка 20 января 2018
Серовато...
Рыжая бестия 20 января 2018
Мне мрачно.
жижифреймут 20 января 2018
на чулан будет похож Ваш санузел....
Боюсь признаться 20 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
Серовато...
И мрачновато(((
автор Кашка-маняшка 20 января 2018
А шо надо, цвяточки?
Секретница 20 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
А шо надо, цвяточки?
2 вариант
Не случайте, у меня тоже санузел серый. Отлично смотрится.
Челюскина 20 января 2018
второй отличный
_Анна_83 20 января 2018
оба симпатичные. но второй будет теплее
Слоник-тоник 20 января 2018
Второй
Ищу-брожу 20 января 2018
С сотами вообще никак, второй вариант нравится и не маркий.
Сметчица 20 января 2018
Второй вариант ребристый, его тяжелее будет мыть
Ку ка ку ка ку 20 января 2018
фото 1 , тому що на фото 2 є рівчаки, в які буде забиватися пил і це ,як на мене, важче прибрати ,ніж просто тряпочкою протерти
але така плитка для більших розмірів вбиральню, не на 2на2
ІМХО
к.Буланова 20 января 2018
Я хотела на фото. В наличие уже нигде нет. И снята с производства. Продавали остаток...Только витрина. Потому сделали другую из того, что было в наличие. А так, что не спрашивали то одного нет. То другого...
к.Буланова 20 января 2018
А. И если что-я за первый вариант)
Мечты сбываются 20 января 2018
Мне нравится, берите фото 1, легче отмывать и веселее выглядит. Санузел - это ванная или туалет, или совместно?
Боюсь признаться 20 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
А шо надо, цвяточки?
Почему сразу цвяточки?))
Мечты сбываются 20 января 2018
А такую? Хотели в Эпицентре взять, но ждать не могли
Губы_зубы 20 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
А шо надо, цвяточки?
автор, не слушайте никого, отлично серый смотрится, мне фото 2 больше нравится, только придумайте как класть плитку, поделите на зоны - светлую, темную. Мы тоже сделали серую ванную, но муж настоял на разбавлении серого цвета, вот что у нас получилось
__Kvitka__ 20 января 2018
фото 2. Мне очень нравится сочетание серый-бирюзовый-белый
Капитошечка 20 января 2018
серый - очень стильно! выбирайте второй вариант, первый может быстро примелькаться!
Боюсь признаться 21 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
автор, не слушайте никого, отлично серый смотрится, мне фото 2 больше нравится, только придумайте как класть плитку, поделите на зоны - светлую, темную. Мы тоже сделали серую ванную, но муж настоял на разбавлении серого цвета, вот что у нас получилось
И правильно, что муж настоял. Яркая вставка сглаживает унылость серого цвета.
Курочка-чубаточка 22 января 2018
Ответ дляСекретница
2 вариант
Не случайте, у меня тоже санузел серый. Отлично смотрится.
+1
Я вообще хотела весь серый причём под бетон, люблю такое, мне уютно. Сделала другой, но серый все равно нра. Тоже за ф. 2