Трусы с капюшоном• 20 января 2018

Не дайте помереть с голоду

Кто подскажет вкусную и быструю службу по доставке еды. Альтернативу пиццерия желательно, если такое существует. Всю семью скосил грипп, даже до холодильника невмоготу подняться. Лежим голодные.
Мадам Подлинник• 20 января 2018
вы хоть город укажите людям
Чай не пью, только кофе• 20 января 2018
выздоравливайте. Но город хоть укажите
1973• 20 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
вы хоть город укажите людям
+100
Не будь КакСвета• 20 января 2018
Кушать хотите - идете на поправку.
Кнопкотык• 20 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
вы хоть город укажите людям
Та этот с Киева только так пишут. Думают, что кидстафф, это киевский форум)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2018
Удалено администрацией...
natalyze• 20 января 2018
eda.ua
Кнопкотык• 20 января 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
И что самое странное, киевляне знают, где, что заказать. Приезжие, скорее всего.
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 20 января 2018
точно скосил.если бы семью ,указали бы для кого еда,дети?а так интернет есть уже бы давно заказали,да ?руки до кидстаффа до стучали
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2018
В песто есть доставка.
Кондуктор маршрутки• 20 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
ой да чисто жаргон чатовский.что вы сразу так
Ганцю в кєдах• 20 января 2018
когда косит грипп о быстрой еде (о еде вообще) не думается ... неудачненько как-то
Любимка-анонимка• 20 января 2018
В смысле?интернет же не отключили раз пишите здесь или вас в гугле забанили?
Если Киев-тем более сотни доставок
Кнопкотык• 20 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
С каких это пор жители села стали хуже городских? Или в селе изгои? Вам не стыдно так людей оскорблять? Пожалуюсь на вас за оскорбление, что бы немного подумали, что не стоит оскорблят людей . Городская вы наша.
Просто красавица• 20 января 2018
Мы с мужем как-то заболели, оба с температурой 40 лежали, сыну заказывали пиццу в Мафии метровую, два дня грыз, пока мы в себя приходили))
Аноним_1399• 20 января 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
давно хотела спросить, как вы там в маленьких городках живете ? ?? у вас наверное молоко и мясо дешевое ??
Аноним_1399• 20 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
значит на поправку пошли ))
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляКнопкотык
А кого это я тут оскорбила ? Здесь сказали , что раз не указали город так значит сразу С КИЕВА! Да нет такого ’С КИЕВА’ ! Есть ИЗ КИЕВА!!! ИЗ ХАРЬКОВА , ИЗ ОДЕССЫ и тд ! А кто кого оскорбил спорный вопрос . Вы ещё родителей в школу вызовите
Аноним_1421• 20 января 2018
Так после гриппа надо постепенное питание...а не пиццу жрать
ДелиВерка• 20 января 2018
почти во всех ресторанах есть доставка
выбирайте на свой вкус и кошелек
VOGEL design• 20 января 2018
Автор пропала, видать не успели спасти ...
Сестрица Алёнушка• 20 января 2018
Грипп-это понятно..я вот сегодня уже капалась в больнице от последствия этого гриппа,8 дней как в тумане,а сегодня сходила к врачу-острый бронхит пока поставила диагноз,а в понедельник будет рентген готов,там уже точно скажет,какое осложнение,это при том,что я уже 4 дня пью антибиотик,а улучшений ноль,слабость страшная,кашель..мои домашние уже вторую неделю на магазинных варениках и пельменях,я только чаи гоняю,аппетита ноль..Берегите себя..Вирус страшный ходит..
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляКнопкотык
И кстати ’чтобы’ вместе пишется . А оскорблятЬ с мягким знаком )
Подкустовый выползень• 20 января 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Интересно, а какой %киевлян сейчас в Киеве? По моему %60 приезжих, считающих себя киевлянами
Сам себе Петросян• 20 января 2018
Ох у людей т комплексы
Кнопкотык• 20 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Смейтесь, смейтесь. А оскорбили вот чем: раз безграмотна, значит из села. Вы так и написали. Жителей села считаете глупее вас? Ну, ну.
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Вы себе противоречите! Я сделала замечание потому как, раз не указали город так сразу Киев ! Хорошо ,что хоть перестали киевлян киевскими называть ) вот может и С на ИЗ запомните )
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Надеюсь вы уже пожаловалось и сможете спать спокойно
Обнемашечка• 20 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
ключевое: ОБЫЧНО