Трусы с капюшоном• 20 января 2018

Не дайте помереть с голоду

Кто подскажет вкусную и быструю службу по доставке еды. Альтернативу пиццерия желательно, если такое существует. Всю семью скосил грипп, даже до холодильника невмоготу подняться. Лежим голодные.
Обнемашечка• 20 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
И кстати ’чтобы’ вместе пишется . А оскорблятЬ с мягким знаком )
а КСТАТИ - надо выделять запятыми
Добра всем!• 20 января 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Интересно, а какой %киевлян сейчас в Киеве? По моему %60 приезжих, считающих себя киевлянами
Да успокойтесь. Раз живет в Киеве, значит киевлянин. Живет в Харькове, значит харьковчанин и так далее. Делить на приезжих и ’коренных’ это мешанство и глупость, какого бы города это не касалось.
Грушки-яблочки• 20 января 2018
Советчицы- вселенское зло. Вас за еду спросили, а вы умудрились пособачиться.
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляОбнемашечка
ключевое: ОБЫЧНО
Таки да) У нас же коренных на пальцах пересчитать можно
Обнемашечка• 20 января 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
и не говорите) надо выпросить у админов гавкающий смайлик
Добра всем!• 20 января 2018
Eda.ua.
Вчера пиццу в pizza house брали, они до 2.00 сегодня работают. Ну и на сайте еда юа куча всего, голодными не останетесь
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляОбнемашечка
а КСТАТИ - надо выделять запятыми
А новое предложение пишут с большой буквы
Обнемашечка• 20 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
а при чем тут коренные?) это не гарантия!)
Стопудова• 20 января 2018
Ответ дляnatalyze
eda.ua
Обнемашечка• 20 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
а замечания незнакомым людям делать неприлично! а делать замечания на счет грамотности - вообще не допустимо воспитанному человеку!

и вы первая начали!
Обнемашечка• 20 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
вот, вам, за настроение от нашего диалога)
Как нефиг делать• 20 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Корректнее,благородная вы наша
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляОбнемашечка
Гарантия гарантия . Если человек воспитывался в городе , хорошо образован , то и речь поставлена правильно . Приехать из с.м.т. и называть себя гордо городским , но при этом говорить на родном для себя суржике -глупо . А ’с’ вместо ’из’ используют те ,кто чаще говорит на украинском/суржике , т.к. на укр языке звучит ’З Киэва ’ . Вот и на русском пытаются говорить с Киева .
П.с. Укр клавиатуры нет .
Мне уже не интересна эта тема ) Пошла я спать и вам спокойной ночи
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Корректнее,благородная вы наша
Как многие восприняли на свой счёт ) абалдеть ))) вот это комплексы у людей )
Как нефиг делать• 20 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Запятые не теряйте
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Запятые не теряйте
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Вот вам немного запятых, раздайте нуждающимся
НаливайКа• 20 января 2018
А мы ИЗ города переехали в село. Мы теперь сільські люди.
ПоЗиТиВнАя• 20 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Я из Киева, если что, и могу Вам сказать, что порядочный и интеллигентный человек не станет исправлять кого либо, и тыкать в глаза ошибками, показывая своё превосходство над другими.
Как нефиг делать• 20 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Бо вы в каждой теме.
Уже надоели .
НаливайКа• 20 января 2018
Ну и ник. Админы, если я написала, что мы сельские жители, это не значит, что мы наливаем.... ну или нам.
ПоЗиТиВнАя• 20 января 2018
Ответ дляНаливайКа
Хорошо было бы))) Мне бы сейчас не помешало.
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Считаю точно также и поддерживаю вас на все 100%. Только вот скажите , вы считаете нормальным , тыкать пальцами на киевлян, если какой-то там автор не указал город? При чем это было с пренебрежением и подколом ? Так конечно в своём глазу бревна не видно )
Как нефиг делать• 20 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Это называется:в своем глазу бревна не вижу.
Вы ж уходить собирались?
Нагадилив теме и дальше поскакать?
Просто звязда• 20 января 2018
Что приготовить с ошейка?
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Бо вы в каждой теме.
Уже надоели .
А как вы по анонимам вычисляете??я сегодня впервые зашла за неделю
ПоЗиТиВнАя• 20 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки! А можно подумать о том, что у человека температура и она просто не смогла догадаться этого написать? Будьте позитивнее))) и будет вам всем счастье)))
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Вы ж уходить собирались?
Нагадилив теме и дальше поскакать?
Вы нагадили в ней не меньше
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я так и подумала , а наши феи начали ярлыки вешать ’с Киева ’, ’все киевляне думают , что форум создан для них’ и тд)
Taniyshka• 20 января 2018
’Мивина’....мммм, куриный бульон как раз то,что нужно.
Taniyshka• 20 января 2018
Ответ дляПросто звязда
Что приготовить с ошейка?
борщ