Лапка• 20 января 2018

Кто-то видел в Продаже Кармазин или Биокрин для густоты волос?

Ленне-Рейма• 20 января 2018
Что это?
автор Лапка • 20 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Что это?
Было такое средство втирать в кожу головы, способствовало росту и появлению новых волос
Ленне-Рейма• 20 января 2018
Ответ дляЛапка
Эффективное?
Платья Всем• 20 января 2018
Я пользуюсь вот этим шампунем, как начинают выпадать волосы, на удивление перестают выпадать. Цена 60 грн в аптеках и магазинах ватсонс
Та ту та• 20 января 2018
А я пью Biotebal
Все польки пьют - говорят через 3 мес начинает колоситься шевелюра и волосы становятся как после кератиноваого выпрямления.
Ногти укреплчяются
HappyOlka• 20 января 2018
Сейчас Кармазин есть в аптеках, но он не тот уже -производство Украина
Кудряшечкааа• 20 января 2018
Ответ дляЛапка
новые волосы у вас не появятся. А свои и так отрастут, если это не АГА
Скромняшка• 20 января 2018
Ответ дляТа ту та
А я пью Biotebal
Ногти укреплчяются
а где его купить можно?
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2018
Кармазин на сайте аморешоп видела , посмотрите
Кудряшечкааа• 21 января 2018
Ответ дляТа ту та
А я пью Biotebal
Ногти укреплчяются
это обычный биотин. От него могут быть прыщи, у меня так
Мотористка• 21 января 2018
Ответ дляЛапка
Видела в Эпицентре пару месяцев назад Кармазин