Рву и мечу• 20 января 2018
перерыв гель лака,чем восстатановить
Девочки поделитесь,какой лак Вам помог реально
отзывов много про них как хороших так и плохих
Мост_Устал• 20 января 2018
Eveline 8в1 покрывать 1 месяц,можно 2-3 слоя за несколько дней!Проверенно клиентами.Ищите в Еве,Ватсоне,Просторе!
Голодаю• 20 января 2018
Умная эмаль, но пока не срастет полностью пластина где был гель, ничего не поможет
Мост_Устал• 20 января 2018
Ответ дляРву и мечу
хвалят такие
Да,да это он!!!!Всем советую,я мастер!
Рву и мечу
• 20 января 2018
Ответ дляМост_Устал
спасибо!
Просто болталка• 20 января 2018
Мне мастер сказала,что только пока не отрастёт новый ноготь. Пластину ничем не вылечить.( Я один раз сама сняла и повредила пластину), сейчас 4 месяца-пластина практически обновилась.
Просто болталка• 20 января 2018
Первое время покрывала в 2 слоя любым прозрачным лаком,ТК ломкие ногти были.
Коренная киевлянка• 20 января 2018
Ответ дляГолодаю
Вот хотела сказать то же самое. И умная эмаль не поможет. Она только замаскирует дефекты ногтевой пластины.
Я еще пила биотин, но что-то и он не очень помог. Ногти расти быстрее не стали.
Последний раз делала гель-лак в середине сентября, ногтевая пластина полностью отраслс только сейчас. И вот только сейчас у меня ногти стали длиной около 3 мм, а то все время ломались и крошились.
Коренная киевлянка• 20 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Я думала, что только у меня так долго отрастала. Раньше как-то быстрее было.
Просто болталка• 20 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Когда покрывала,казалось,что очень быстро растут. 4 месяца прошло,но лак ещё на кончиках ногтей есть. Это ещё от длины ногтевой пластины зависит