20 января 2018

Хотела отомстить мужу, не получилось((( Подарок на ДР

На мой ДР он мне подарил сковороду, которую мы за 2 недели до моего ДР купили просто так.
Я решила ему отомстить, говорю: я тебе сковороду на ДР подарю (через 2 недели у него ДР), ты как на это смотришь?
А он аж расцвел (готовить любит, в отличии от меня) и начал мне заказ делать, чтобы чугунная была, и гриль, и крышка пресс, и съемная ручка...
Послала его в очко.

Свою наверное передарю))) или может ему набор проф косметики подарить? какие еще варианты?
Роза завяла 20 января 2018
Носков ему подарите!)))
Весотехник 20 января 2018
Прокладки или менстр чашу
ЛисАпедная 20 января 2018
Ну бритва же! И пена для бритья.
Можно еще торт ему купить в подарок. Только берите свой люьимый.
Чудо в декрете 20 января 2018
Ответ дляВесотехник
Прокладки или менстр чашу
автор Смурфик 20 января 2018
Ответ дляЛисАпедная
Ну бритва же! И пена для бритья.
Можно еще торт ему купить в подарок. Только берите свой люьимый.
я ему уже подарила бритву. класнючую, электро. я помню тогда еще 2 тыс за нее отдала (лет 5 назад).
Рюмка ДЗЫНЬ 20 января 2018
набор инструментов подарите
автор Смурфик 20 января 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
набор инструментов подарите
мне не нужна его радость. мне нужен противоположный эффект.
ЦыбаФу 20 января 2018
Моя бывшая свекровь как-то на др мужу (своему сыну), причём на юбилей, 25 лет, подарила набор из 6 терелок, они были вырыты из шкафа из-под толстого слоя пыли и времён. Более идиотского подарка от матери на 25-летнему пацану я не видывала и была честно в шоке. Уж лучше бритва или носки. А то из разряда нахрена козе баян.
ЛисАпедная 20 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
я ему уже подарила бритву. класнючую, электро. я помню тогда еще 2 тыс за нее отдала (лет 5 назад).
Набор одноразовых для поездок и пену. Ну и торт.
Ваша прЭлесть 20 января 2018
Фейри с ромашкой
Обращеница 20 января 2018
Полоски для депиляции!
Малая еще та 20 января 2018
Подарити ему китайские часы за 100 грн. И хвалите их, пусть обещает носить..
КонхфЭдкаТузик 20 января 2018
Билеты на оперу или балет))))
Безникая 20 января 2018
Вазон с фиалками)
ВундерКИНГ 20 января 2018
Моему мужу, который увлекается гаджетами, путешествиями и спортом, родители на ДР подарили две синие вазы из богемскрго стекла, каждая по 2,5 тыс.
Потому что свекровка считает, что вазочки - очень красиво для дома((
Безникая 20 января 2018
Или вышитую картину с портретом Винника или Киркорова) или кого он там терпеть не может)))
Телепузик 20 января 2018
Что тут думать - гель для душа!
Яйцеголовая 20 января 2018
Подарите ему что-то из одежды придурковатое. Шапочку, свитерок, рубашку... И следите чтоб носил, а то обидетесь
Боевая 20 января 2018
Ответ дляБезникая
Или вышитую картину с портретом Винника или Киркорова) или кого он там терпеть не может)))
Круто!
спальное место 20 января 2018
Подарок должен быть и полезным и назло .
Сковорода вроде и нужная вещь , но бесит ....
Думаем девочки !!!!!!!
автор Смурфик 20 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Фейри с ромашкой
с глицерином, типа я забочусь о нем!!! кстати это тоже его дело.
Бауди на ауди 20 января 2018
тю. у вас что, у каждого своя сковорода? :))))
Вишнёвая Леди 20 января 2018
фалоимитатор
Я натуралка 20 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
фалоимитатор
вот!
победитель.
Мамулька 20 января 2018
Скажите ему - а помнишь, мы месяц назад тебе трусы покупали - так давай это будет тебе подарок на день рождения! Хотя вариант с вышитой картиной тоже хорош
Боевая 20 января 2018
Набор пластиковых судков (3 шт), а в них положить носки.
Lilija945 20 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
фалоимитатор
+1
Попижёновна 20 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
я ему уже подарила бритву. класнючую, электро. я помню тогда еще 2 тыс за нее отдала (лет 5 назад).
Смазку подарите
Модные мальчишки 20 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
мне не нужна его радость. мне нужен противоположный эффект.
купите себе платье и на ДР оденьте и покружитесь перед ним и скажите, что это ему от Вас)
автор Смурфик 20 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
тю. у вас что, у каждого своя сковорода? :))))
антипригарку обновляли, а на ДР сказал что то и было подарком....обидненько до сих пор.