ОхиИВздохи• 21 января 2018
Что едим?
Тема для тех кому не спится и на кого так же,как и на меня напал ночной.Жор)))
Я вот рис с курочкой ем и апельсинкой закушу)
Я тут Живу• 21 января 2018
Ничего. В 6 вечера съела мандаринку и теперь только воду пью. Злая стала как волк, ненавижу людей. Вторую неделю на диете
Белый Лосик• 21 января 2018
а я домашний печеночный паштет взяла... вышла на пару сек из комнаты - кот уже его ест из моей тарелки... козел
ОхиИВздохи
• 21 января 2018
Тю,хватит жрать,хватит жрать.А что еще делать-то в пол первого ночи)))
Повелитель интернета• 21 января 2018
а че сразу едим? не едим, а закусываем......салями и сыр к винишку нарезала.
ОхиИВздохи
• 21 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Торт Павлова и джин с тоником)
Сами готовили?Никогда не пробовала,но хочется сделать.Наверное решусь скоро)))
Фея_3уровень• 21 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Сегодня нет, покупной. Но рецепт простой и торт очень вкусный!
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
хочу аж умираю.... ну вот что же вы делаете...
Повелитель интернета• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
я? пью и закусываю))))) а у вас что, язва?
Кукусик• 21 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Торт Павлова и джин с тоником)
только меня одну этот торт не покорил?)))
дЫнька• 21 января 2018
Ответ дляКукусик
Еще меня. Не понимаю безе, не люблю сливочный крем:))
Фея_3уровень• 21 января 2018
Ответ дляКукусик
Только вас.
Фея_3уровень• 21 января 2018
Ответ длядЫнька
Мой без сливочного крема. Очень вкусный. Вам просто не повезло попробовать вкусный)
дЫнька• 21 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Да конечно:))) От того, что я 100 раз попробую безе, даже самое ’вкусное’, я его не полюблю. И какой, интересно, у вас крем, если не сливочный?
Фея_3уровень• 21 января 2018
Ответ длядЫнька
Я магазинный беру, в Теско. Взбитые сливки, мороженное, безе и малона с клубникой. Он замороженный продается. Вкус- сказочный)
Мама Карло• 21 января 2018
Не едим, а закусываем...
Амстел голд, камбоцола, фует касадемонт, прошюто, оливки, винишко красное, белое и розовое... все - сухарики ))) Хотели пива треснуть, но потом решили подняться над своим плебейством и устроить итальянскую ночь
дЫнька• 21 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Так взбитые сливки - это и есть сливочный:)
Ну, это так, лирика, у всех вкусы разные. Я чизкейки люблю и шварцвальд, и сметанник:)
Приятного аппетита!
дЫнька• 21 января 2018
Ответ дляМама Карло
Не едим, а закусываем...
Вы точно уверены, что ’итальянская ночь’ -это еда?
Мама Карло• 21 января 2018
Ответ длядЫнька
бггг...
Фея_3уровень• 21 января 2018
Ответ длядЫнька
Приятного аппетита!
Взбитые сливки и масляный крем- это два разных продукта) и вкус и консистенция и состав.
А вот сметанник- это совсем не мое.
дЫнька• 21 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
А вот сметанник- это совсем не мое.
Я ни слова не писала про масляный крем, я писала сливочный.
Фея_3уровень• 21 января 2018
Ответ длядЫнька
Там просто взбитые сливки, не сливочный крем, ни масляный. И никакой другой) меренги, сливки, фрукты. Все)
Fancy Love• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Вечером можно есть зелёные овощи и белковую еду (творог, нежирное мясо, рыбу, яичные белки). Голод затормаживает обменные процессы, не стоит соблюдать такие диеты и не есть после 6, если только вы не ложитесь спать в 9 вечера.
Лень гуглить• 21 января 2018
Эх, а я пакет печенья умяла, за НГ 1 кг добавила, а завтра точно +3 будет