ОхиИВздохи• 21 января 2018

Что едим?

Тема для тех кому не спится и на кого так же,как и на меня напал ночной.Жор)))
Я вот рис с курочкой ем и апельсинкой закушу)
Мама Карло• 21 января 2018
Ответ дляFancy Love
Вечером можно есть зелёные овощи и белковую еду (творог, нежирное мясо, рыбу, яичные белки). Голод затормаживает обменные процессы, не стоит соблюдать такие диеты и не есть после 6, если только вы не ложитесь спать в 9 вечера.
Не представляю, как можно есть за 3 часа до сна и не сдохнуть с голоду ))) Я если плотно не накидаюсь перед сном, я не засну... ну или проснусь через 1-2 часа буду тащить свою тощую *опу к холодильнику... )))

Fancy Love• 21 января 2018
Ответ дляМама Карло
Я тоже не представляю, иногда вообще ем творог и ложусь спать))
дЫнька• 21 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Там просто взбитые сливки, не сливочный крем, ни масляный. И никакой другой) меренги, сливки, фрукты. Все)
Взбитые сливки - это сливочный крем. Масло - это масляный. Я не люблю сливочный, о чем и написала.
Я знаю, из чего делают Павлову, и в Австрии пробовала, и в Гуд вайне, и в гостях много раз. Не мое и все. Почему Вас так это удивляет? С фруктами, кстати, с манго был самый приличный, но классический все-таки с ягодами. Как по мне - перевод продукта (ягод)
Принцепесочка• 21 января 2018
пельмени! и киевский торт на десерт!!
Фея_3уровень• 21 января 2018
Ответ длядЫнька
Ну хорошо, хорошо) успокойтесь. Все, что вам не нравится- это перевод продуктов))
дЫнька• 21 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Почему Вы увидели слова ’перевод продуктов’, а не увидели ’как по мне’ и еще раньше ’у всех вкусы разные’ и ’приятного аппетита’?
И, кстати, это Вы начали мне писать:)
Ревнивая жена• 21 января 2018
Семечки Хомка! Элитное !!!
былоИпрошло• 21 января 2018
вареное яйцо и отварной бурячок час тому назад стоптала...
предъязвенное состояние(((
с НГ унитаз обнимала, а неделю назад результат гастроскопии прочно посадил меня на кашки-малашки(((
Но я вернусь
Праздничный сервиз• 21 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
а я домашний печеночный паштет взяла... вышла на пару сек из комнаты - кот уже его ест из моей тарелки... козел
Он спас вашу талию!

БезПаспортаНеПродаю• 21 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
предъязвенное состояние(((
Но я вернусь
Вас рвало? У меня после Н.Г. обострение сумасшедшее....к врачу никак не дойду...
СкокоМнеДадите• 21 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
какой молодец! домашний диетолог.
Белый Лосик• 21 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
какой молодец! домашний диетолог.
поросёлог! )) у самого скоро морда треснет ))
СкокоМнеДадите• 21 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
у меня такой же! прикол в том, что только у меня попрошайничает! ни у мужа, ни у дочери ничего не просит! но у нас только у меня есть лишний вес. видимо, он и следит!
Белый Лосик• 21 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
какая мордашечка славная! Видно, что котик ’голодает’ )) поэтому и попрошайничает ))
А это моя квадратура круга - лежит на подоконнике, голубей ’пасет’
СкокоМнеДадите• 21 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
та тоже совсем ’доходяга’!
Белый Лосик• 21 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
та тоже совсем ’доходяга’!
Смешно!
Я увидела, что вы написали, что ваш следит за вашим весом! Ой, прикол! СПасибо, настроение подняли!
СкокоМнеДадите• 21 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
Смешно!
былоИпрошло• 21 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
меня не просто рвало, меня выворачивало.
Потом 3 дня вся внутри болело и пекло.
А потом повторно - съела хлеба с супом... подсушенного, все как доктор прописал. так я узнала, что мучное сейчас не воспринимаю вообще
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2018
Вафли Артек и цикорий с молоком

Кукусик• 21 января 2018
Ответ длядЫнька
Еще меня. Не понимаю безе, не люблю сливочный крем:))
ну, мы нашли друг друга... я не люблю особо безе, поэтому не в восторге от этого торта
Кукусик• 21 января 2018
Ответ длядЫнька
...и белков))))
Фея_3уровень• 21 января 2018
Ответ дляКукусик
Очень хорошо, что вы нашли друг друга. Тема автора: ’ Что едим?’
А ваши вкусы и предпочтения тут никого не интересуют. Не нравится- не ешьте. А начинать фукать.. это просто от недостатка воспитания.