Дядя Жора• 21 января 2018
Оцените свидание (сайт знакомств). Пошли бы на второе?
Вечер. Снег. Прошлись к Мариинскому парку. Погуляли внутри. Снег в лицо. Его фраза: а ты смелая, не побоялась идти вглубь парка в снег, и не говоришь что устала и хочешь в кафе. Через 5 минут после встречи была фраза "моя бывшая девушка". Не прошло и часа, как в Мариинском он сказал: сколько у тебя времени есть? (а было только около 20), предложил дойти до конца парка и к метро. Идем. Оказалось что он еще хочет успеть забрать что-то в службе доставки. Уже стало как-то так....И снова - "моя бывшая девушка", а она то, она сё, жили вместе, ушла к другому. Капец, зачем мне эта информация?! Что за нах?! Думаю он ее еще не забыл. Я молчала, не спрашивала. Сам сказал: наверное я влюблен в нее был больше, чем она меня. Провел до метро, сам пошел на машрутку. Короче, недовольна я. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
1612 (77.87%)
Ну его нафик. Бегите, не оглядываясь.
431 (20.82%)
Встретиться и посмотреть поближе
27 (1.3%)
Нечего крутить носом: берите то, что есть в свои 30
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
А вы дайте номер, и увидим, ваш мачомен искусится коньками и женщиной, или останется верен вам и вашей встрече
Особенно вашей встрече, ржуууу. А чё он Икономно встретился
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Очень! Я считаю, он может у же даже проводить тренинги по икономности и обращению с женсчинами.
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Да это было бы весело, правда. Но автор все равно не сдала бы вам доступ к телу. Бережет, мужики очень ранимые, не то что бабы, те все стерпят.
Поразмыслив хорошенько, считаю, ей стоит написать,завтра утром, отменила все дела, идём на каток,решила что хочу чтоб ты меня угостил.
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Жаль, что не Киев я, блиннннн, хоть бы разлеклась
Вы развлекаетесь, а автор увидит ажиотаж на принца и никому не отдаст его никогда!
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Та ёпт, коуч высшего уровня
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляСмайлик
и слава Богу!
надо ж кому-то фильтровать))))
Форточка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Гуляли в пятницу, не спросил, как добралась домой, только смс-ка Спокойной ночи. Всю субботу ни звонка, ни сообщения. Договорились на завтра, а непонятно где он
Тогда лесом его.
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
-Кружите меня!Кружите крепше! Это ж настроение нужно, у автора его не было и вряд ли появится. Первое проигранное сражение это не проигранная война, конечно, но что то есть нерасполагающее в этой истории. Автору дешевле не ходить на такие встречи.
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Ну так она ж хочет перемен в жизни, может стоит расправить крылья и взмахнуть? А там гляди за буратино,был настоящий прЫнц багач...
не знаю, не знаю, идти точно надо
Дверной_Проем• 21 января 2018
Ответ дляYulia05
Бегите. Даже сам факт, что довёл до метро, а сам по своим делам на мартшрутку((( у него нет машины?. А про бывшую девушку вообще молчу. Короче , нытик похоже какой-то
А потом жалуются, что все жадины. Машины квартиры им подавай на первом свидании, рестораны и все такое. Носом крутят, то им не так, это не так. Та и сидите со своими котами, всегда найдутся дамы посговорчивей. А потом темы создают ’40 лет одна ноль без палочки никого нет, ничего не хочу, как дальше жить, где все мужики’. А все потому, что имея одну лишь щель промеж ног, не в состоянии поддержать разговор или предложить зайти в кафе, такие требования к нему предъявляют, что только банкиры подойдут.
Наездница• 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
В 30 лет водить девушку пл сугробам - это банальное неуважение. У него к Вам и у Вас к себе
+100!
Помидорина• 21 января 2018
Ответ дляYulia05
Так и у автора нет машины.
Скользкая• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
да пишите что угодно, завтра жлоб раскроется во всей красе, дальше что?
Капризуля• 21 января 2018
Я считаю что погода не предполагает хождение по парку. Поэтому зимой можно и кофе попить. А если нет денег просто на кофе в кафе и он готов вас морозить то ну его.
дамаАмстердама• 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
Может и не объявится. А позвонит - я бы сказала, что поменялись планы. И что я его наберу в следующий раз.
И все, сохраняйте тел в резервный список, на случай если совсем худо))
Угу, он всегда будет свободен для отчаявшихся женщин за 30!
дамаАмстердама• 21 января 2018
Ответ дляБорода
Тетки, че вы такие злобные???
Они злобные от одиночества и безденежья! А тут, видите ли, одна пытается бороться.с одиночеством — ей необходимо помешать всеми силами тренингов!
Сестрица Алёнушка• 21 января 2018
Он либо жлоб либо просто лошара какой-то.Немолидный мужик.Ищите ещё.
Куратор дебошей• 21 января 2018
Мне мой муж признался, что на первом свидании я ему не понравилась)))
Майданщица• 21 января 2018
может неопытный в ухаживаниях... дайте еще шанс, если у вас есть время... что вы теряете? ничего. я бы пошла. иногда люди, когда волнуются, тоже бред несут.
куркулиха• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Пришла пора дружно вскричать - ТРОЛЛЬ! Я все сомневалась как то.
Аминь)
Тень льва• 21 января 2018
ну тут два варианта я считаю:
1. Не отошел еще от прежних отношений, и новіе отношения ему по факту не нужны пока.
2. Жлоб страшный. Но это нужно быть эталонным жлобом в кубе, чтобы зажать 50 грн на чайник чая в какой-то кафешке.
Я бы не встречалась больше
КаРаКаТиЦа• 21 января 2018
Ответ дляХарьков Наталья
Фууууу. Не тратьте на него время.
Сестра чоловіка ,сидить на сз.вони її водять по готелях.а вона говорить що люблять її.на друге побачення не приходять.вона вже з ким не будь ладна в койку.живе з мужиком ,який її не любить,любить колишню жінку.то вона його не виганяє,бо він немає куди йти.блін як можна себе так не поважати.вона ніколи не була на побаченнях!ніхто її нікуди не запрошував.зразу в ліжко.і їй смішно з тих хто ходить на побачення,поняття не має як повинна себе вести порядна жінка.каже що вона не має часу і здоров´я шукати десь собі мужика крім сз.я кажу а тр..,...сь маєш здоров´я?не дай Боже так оголодати,і так не поважати себе.
КаРаКаТиЦа• 21 января 2018
Ответ дляТень льва
ну тут два варианта я считаю:
Я бы не встречалась больше
Жмотяра!
Фиона Шрековна• 21 января 2018
Автор , пойдите прокатайтесь , а там решите .
Как я уже давно заметила что тут барышни за 30 и все привыкшие к комфорту . Я в 21-29 так не думала .
Сугробы . ..... значит сугробы . Поездка В ОА , а чего б и нет .
Египет - окей , я за .
Макдональдс -.отличная затея !
А муж водил на арку, на набережную, пешком по лесу , вверх по лестнице к музею ВОВ. И теперь, по мнению советчиц этот « жлоб» обеспечивает меня и моих детей . Не спрашивая что, куда , зачем . Как я потратила .
Египет - окей , я за .
Макдональдс -.отличная затея !
robotverter• 21 января 2018
Так вы же сами согласились гулять по парку. Вероятно , что вы договорились заранее ,и понимали что примерно будет на том свидании. Да и погоду можно было промониторить..
ЗаведУющая• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Я не понимаю о чем тут думать???