Дядя Жора• 21 января 2018

Оцените свидание (сайт знакомств). Пошли бы на второе?

Вечер. Снег. Прошлись к Мариинскому парку. Погуляли внутри. Снег в лицо. Его фраза: а ты смелая, не побоялась идти вглубь парка в снег, и не говоришь что устала и хочешь в кафе. Через 5 минут после встречи была фраза "моя бывшая девушка". Не прошло и часа, как в Мариинском он сказал: сколько у тебя времени есть? (а было только около 20), предложил дойти до конца парка и к метро. Идем. Оказалось что он еще хочет успеть забрать что-то в службе доставки. Уже стало как-то так....И снова - "моя бывшая девушка", а она то, она сё, жили вместе, ушла к другому. Капец, зачем мне эта информация?! Что за нах?! Думаю он ее еще не забыл. Я молчала, не спрашивала. Сам сказал: наверное я влюблен в нее был больше, чем она меня. Провел до метро, сам пошел на машрутку. Короче, недовольна я. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів: 2070
1612 (77.87%) Ну его нафик. Бегите, не оглядываясь.
431 (20.82%) Встретиться и посмотреть поближе
27 (1.3%) Нечего крутить носом: берите то, что есть в свои 30
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Вы это, держите себя в руках)))))))
У меня еще яблоки и мандарины остались, но я держусь из последних сил, хоть тему на Советчице заводи.

автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Счастливого папашку як величать то?
Даниил
Дверной_Проем• 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
В 30 лет водить девушку пл сугробам - это банальное неуважение. У него к Вам и у Вас к себе
Ну так сама бы его куда то сводила. А то прЫнцессы жалуются, что все жлобы, а сами не лучше. Безинициативные, ходят молчит, развлекай, приглашай, угощай, а сама ни рыбой ни мясо, слова не вытащишь.
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Имена детей, которые уже мысленно дала в процессе прогулки по сугробам, глядя на счастливого папашку)))))
Ну дети то такое
А автора сложно представить, прочитав все сообщения
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
еще один, и в люлю,
пригласил парень девушку в ресторан. та сидит и заказывает очень много блюд и все дорогие.
он ее спрашивает ’ а ты всегда с таким аппетитом ?’ она отвечает ’ нет, только в время месячных’
обломала так обломала )
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Даниил
Удалите свой отказ от коньков, брать надо в любом состоянии
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Имя понравилось? Сочетается с Коленька и Кирюша?
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Та приступайте,скок той жизни.))))))
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Дайте его номер, он мне точно нужен))))))) готова даже выкупить номерок

Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Вы хотите задокументировать показания второй стороны?
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Я за честный рейтинг. Будь я дамой в поиске, мне хотелось бы видеть реальные отзывы о вменяемости, еще какие то пункты, это надо думать. Фильтры они все таки приукрашают реальность, лучше себе фан страничку сразу делать и плевать на реальный рейтинг.
Почему приукрашивают?
Нажимаете не работает, денег нет, выпивает, бегает с топором, алименты, бывшие, любит любовниц, строгая свекровь Ну и на советчицу
По большинству тем могу предположить такому набору кто то будет рад
Я тут Живу• 21 января 2018
Всем хороших снов), автор, поверьте в себя.
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Нет, на каток)))))
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Да, вдруг окажется, что это не от него луком пахло, а от меня борщом, и тогда ситуация обретет новый оттенок и возможно он окажется прав
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
дет сад, чесслово
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Мне срочно нужен смайлик, который ржет на всю комнату
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
дет сад, чесслово
ну, Вы шутите, почему мне не пошутить
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Ого, так от вас таки несло чем-то. Ничё номер пишите, он о вчерашней бывшей мне всёёё расскажет.))))

Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
ну, Вы шутите, почему мне не пошутить
фууххх, ссори, не поняла шутки. испугалась , что вы серьезно.
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
да)) звучит же - Кирилл Даниилович.....ах
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Подозреваю, что у вас есть коньки в наличии, и вы понимаете, что оказываетесь в более выгодном положении, чем автор. Можете таким образом продемонстрировать свою бережливость, продуманность, а также то, что смотрите в одну сторону с тем мужиком. Вы хитрая бестия))))) Все продумали, и айда мужика уводить
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Да, я тоже заметила, уже два раза номер попросила))
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
да, я такая
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А вы дайте номер, и увидим, ваш мачомен искусится коньками и женщиной, или останется верен вам и вашей встрече
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Готова за номерок заплатить
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Аромат борща может вызвать аппетит
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Жаль, что не Киев я, блиннннн, хоть бы разлеклась
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Да это было бы весело, правда. Но автор все равно не сдала бы вам доступ к телу. Бережет, мужики очень ранимые, не то что бабы, те все стерпят.