Дядя Жора• 21 января 2018
Оцените свидание (сайт знакомств). Пошли бы на второе?
Вечер. Снег. Прошлись к Мариинскому парку. Погуляли внутри. Снег в лицо. Его фраза: а ты смелая, не побоялась идти вглубь парка в снег, и не говоришь что устала и хочешь в кафе. Через 5 минут после встречи была фраза "моя бывшая девушка". Не прошло и часа, как в Мариинском он сказал: сколько у тебя времени есть? (а было только около 20), предложил дойти до конца парка и к метро. Идем. Оказалось что он еще хочет успеть забрать что-то в службе доставки. Уже стало как-то так....И снова - "моя бывшая девушка", а она то, она сё, жили вместе, ушла к другому. Капец, зачем мне эта информация?! Что за нах?! Думаю он ее еще не забыл. Я молчала, не спрашивала. Сам сказал: наверное я влюблен в нее был больше, чем она меня. Провел до метро, сам пошел на машрутку. Короче, недовольна я. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
1612 (77.87%)
Ну его нафик. Бегите, не оглядываясь.
431 (20.82%)
Встретиться и посмотреть поближе
27 (1.3%)
Нечего крутить носом: берите то, что есть в свои 30
Сам себе Петросян• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Черерз 10 минут после встречи через пальто пытался выяснить рост и вес мой. У тебя рост такой то и вес до...?
обоже...
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
Странно сколько ходила всегда и такси оплачивали в оба конца если без машины и рестораны хорошие были
и это летом было , никаких парков мля , зачем с кем попало ходить? Лучше я поставлю его в неловкое положение и пустьэто будут его проблемы . Ходить по сугробом когда тебе под тридцатку лет и мотать сопли это уже совсем себя неуважать
так и я о чем.... ну, свидание - это же вроде как приятное времяпровождение, я б уже сама заплатила за кофе с пироженками и на автобус бы дала этому бедолаге, ну и соответственно сделала бы выводы об этом ухажере и послала бы его в бан навечно. Зачем вообще на свидания девушек звать, если нет денег в 30 лет? иди работай, зарабатывай и тогда уже планируй отдых с девушками.
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Он предложил, но через время. И Это было сказано после фразы - ты молодец, что гуляешь , а не требуешь давай зайдем в тепло. Потому к концу вечера его вопрос - так ты точно не хочешь, может зайдем? - был уже неактуален, мне не нужны одолжения. Я хочу искреннего отношения, когда мужчина сам в сухой теплой обстановке, заказав что-то горячего, стремится узнать девушку поближе.
Так шо автор, молодец вы! Ничего не требуете, так что ждите скоро сватов)) Главное, чтоб после свадьбы кавалер не продолжил такую жесткую экономию))) что, в принципе, прогнозируемо)
Му ма му ма му• 21 января 2018
Познакомились на с.з.Он из Николаева,я из Киева.Месяц переписывались.Предложил встретится.....во Львове(до того я ни разу там не была).В отеле снял два номера,провели там 4 дня,а уже через месяц стали жить вместе)Сейчас ждем масика))Так что поищите еще,и будет Вам счастье)))
Мейк-ап форева• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Во время прогулки он говорил: в следующий раз можем пойти туда-то......Каким образом хотел слиться? Он перед прощанием спросил: так что там насчет катка? Скажи, чтоб я планировал свое время и знал что людям говорить (это он, наверное, о том что назначает свидания другим девушкам)
Надо было сказать - созвонимся
Мейк-ап форева• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Может, написать ему что я не смогу встретиться?
Да ниче не пишите. Пусть сам пишет
АдеКВАтная• 21 января 2018
Я бы сходила ещё на каток, чтоб покататься на коньках, ну и сделать окончательный вывод. После катка я бы сама намекнула на ’попить горячего чаю’ и посмотрела бы на реакцию. Во-первых, чай после катка вроде как логичен, и можно самой оплатить свой чай, а во-вторых, можно будет уже однозначно составить мнение о человеке.
Рябушка Ку• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Обидно иногда за баб ...
Лика-прилипка• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Странненький он у вас.... Может он вам пальто сшить хотел к 2-му свиданию? вот это был бы номер)))
та не... скорей всего там БД была +-такого же роста и комплекции, вот он и ’блеснул’ интеллектом
Каменная Фрося• 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
Автор, ищите еще. Назначайте побольше свиданий, иначе все равно ничего непонятно. Только не в парке в сугробе, а в кофейне, пожалуйста))
Я два года безвылазно на этих сайтах провисела, пока замуж не вышла))
Интересно.
И что, параллельно встречались с многими? И спали? За счет мужчин ходили по ресторанам, курортам? Сколько с мужем встречались?
Я тож на сз. Но не могу понять как вести параллельные связи. Вот втрескаюсь в кого-то и другие все не то.
Бриджит_Фрикандо• 21 января 2018
Ответ дляWind Rider
автор, Вы наивная. С Вами ходил не мужчина а ИИ (искуственный интеллект). Он обучался на Вас. И теперь он умнее.
Давно слежу за вашими комментариями и хочу признать ,что это первый ваш разумный комментарий.
Рябушка Ку• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А кто сказал что он собирается платить за каток? Прокат коньков стоит денег, а у него свои. Он дал ссылку на сайт чтоб я посмотрела расценки и спросил - тебе нормальна цена? Нормальная - говорю.
А то я могу ’угостить’ - такой получила ответ
А понятно . Вам бы лишь бы штаны в доме.
Бриджит_Фрикандо• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Может все таки борщ в банке растопил холодное сердце того чувака, как считаете? Ноу мани-ноу хани, как говорят на Украине.
А я то думаю, где я это раньше слышала..Точно, Украина)))))
Каменная Фрося• 21 января 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Вы б сразу написали сколько ему и Вам лет.
Прикольно если мужик всем девушкам с сз снимает 2номера в отелях. Это ж не факт что не последняя встреча будет. А кроме номера еще и развлекательная программа за его счет. Так на каждую по 3000грн и сольет.
Переехал к Вам в Киев муж?
Дама-мадама• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А я только недавно смотрела лекцию психорлга о том что если он при девушке вспоминает о бывших, дела не будет
дела не будет только потому, что даже на кофе не позвал в такую-то холодину, одни жлобы на этих сайтах. Читаю, диву даюсь. Нафик вы ходите на эти жуткие свидания?
Каменная Фрося• 21 января 2018
Ответ дляСкромняшка
Может быть как то по проще? Понравился идти, не понравился, не идти.
Ненавижу эти танцы с бубном,всем отлично понятно, что раз вы на сайте знакомств, то это уже крик души, нет никого по близости.
Ну это бред. Я в чатах, аськах, форумах, сз была с 16лет. Даже по смс знакомились в 2004 году или ммс.
И были те кому я нравилась рядом, но у меня к ним не было чувств.
Сз-это не крик души. Это увеличение выборки.
Каменная Фрося• 21 января 2018
Автор, если хочется на каток-идите.
Про бывших говорят-это нормально, когда любят. И особенно если прошло мало времени с расставания.
А вот если не говорят о бывших, а расстались месяц назад-это показатель что мужик чпокал без чувств. Так и с Вами поступит.
Но то что этот экземпляр Вас обмерял-это смешно и настораживает. это не норма. Лесть в личное пространство и трогать как кусок мяса -это неуважение к Вам и отсутствие культуры поведения. Правильно пишут, что воспитанные мужики зимой пригласят в кафе, ресторан, заодно там и оценят параметры девушки.
Умный хвост• 21 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
А того, что уже было, недостаточно для мнения о человеке? как по мне- яснее ясного.
Вероятненько• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А почему вы спразы не спросили ’а доход у тебя какой? а то я на ПП , а оно дорогое!’
Жертва интернета• 21 января 2018
Я думаю у парня своя версия свидания, приблизительно такая...
’Пришла - мрак, я столько и в новый год не выпью, начал отмлраживаться, говорю есть ещё планы - она ге понимает и все равно лезет ко мне. Я говорю, пошли в парк в мороз, думал откажется, а она пошла, я уже прямым текстом рассказываю что не готов к отношениям, придумал бывшую, она все равно за мной бежит. Думал хоть в гущу парка побоиться, а она за мной. Ну жалко мне ее стало, никому не нужна. предложил на завтра каток. Но как друзья, каждый за себя платит. Надеюсь не пойдет, а то кто из знакомых увидит засмеет. Замерз как собака пока от нее отделался’
Нетутешня• 21 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
и я бы так поступила!
Му ма му ма му• 21 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Переехал к Вам в Киев муж?
Это было 3 года назад.Сейчас мне 38,ему 42.И да,всю развлекательную программу взял на себя,мне даже не давал достать кошелек из сумки.В последний вечер побежал в ,,Будынок играшок,,и купил моему малому большой конструктор лего.Сказал,,За то что украл на пару дней его маму,,)))Переехал ко мне в Киев.Я жила на сьеме,но он купил квартиру.
Слава Українi• 21 января 2018
Не. У меня такой был. Вспоминал про бывших и на третьем и пятом свидании. Какой то бабский сплетничий характер.
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Вы ему понравились. Автор парню нет. Может у парня квартира с видом на мариинский парк, вот он ее на метро посадил, а сам домой. Думает, если про квартиру узнает вообще не отважу
Аноним_1418• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
пхахаххаха
Неправдиша• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
так и есть, я это без психолога знаю - если ценит, то есть только вы, а если такое, то даже не тратье время.
Я такая - жду трамвая• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
а смс-ки ночные тогда зачем? не угадали вы...