Дюагональ• 21 января 2018

А есть ли еще мамонты которые красят ногти лаком сами, не шеллаком?))

Чукча Мукча• 21 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
А вот у меня наоборот. Не знаю почему, но от геля ногти становятся крепче. Пол года без геля и ногти начинают жутко ломаться и слоится. Пробовала и защитными покрытиями покрывать, и всякие лечебные мази/масла/ванночки... Результата ноль.
А с гелем: и пилю, и средства снятия и обработки - не бальзам лечебный, не считая самого геля, а ногти заметно укрепляются. Замечаю между нанесениями.
Вы не одна) Без лака вообще ногти ломаются. Никакие ванночки, втирания или витамины внутрь никогда не помогали( С лаком дольше живут, закрашивать срез догадалась сама, когда это еще не тренде было. Но вот только с гель-лаком вообще не ломаются. Это такой кайф - не бояться постоянно сломать даже совсем короткие, без свободного края ноготки.

Неместная Я• 21 января 2018
Ответ дляНе жена
Нет, по-видимому, он заразился еще в институтские годы, сдавал кровь много раз, болезнь была уже запущенная. Ну или у стоматолога. Но вылечился полностью
Было давно и вылечился полностью? Так вроде в медицинской практике излечение 30-40%... Или речь не о гепатите С, а о чем-то другом?
Не жена• 21 января 2018
Ответ дляНеместная Я
У вас устарелые на 10-15 лет данные)) Уже давно вылечиваются практически все,причем последние 3 года появилось лекарство, которое вылечивает за 3 мес и по стоимости меньще 600 дол в мес. А муж еще лечился старым 48 недель и стоило 30 тыс дол курс(( И тяжело переносил. 4 года уже прошло, вируса в крови нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Я пробовала, в итоге - подарила. Ерунда полная. Многие цвета сложно наносятся, полосят, снимать очень сложно. И нифига он не стойкий :-(
Я брала тоже один на пробу - не понравился. Такое же впечатление осталось.
84Anna• 21 января 2018
Ответ дляЧаюри
Мне от всех ответы интересны) У Вас просто лак в два слоя держится неделю? А какими марками вы пользуетесь? У меня якобы стойкий диор отвалился через полдня без топа. База+2 слоя+топ держится три дня, потом идут сколы от края ногтя.
У меня все слазят обычные за пол дня , только закрепитель Сели Хенсон в красной банке держит по 4-5 дня
Лунтик-паунтик• 21 января 2018
Девочки, все время делала себе наращивание, в основном акрил. Потом перешла на гельлак. Делала у лучшего мастера в городе. Последний раз перед нг.сделала маникюр и не могла уснуть от зуда вокруг кутикулы. Через пару дней прошло. Начал подниматься и округляться ноготь на большом пальце. Я списала на гормон.проблемы в моем организме. Сделала еще раз - реакция еще хуже, зуд, припухлость вокруг ногтей. А потом...оказалось, что это аллергия. Что гель лак очень и очень токсичен для организма.
Неместная Я• 21 января 2018
Ответ дляНе жена
Он лечился по медикаментозной схеме на основе интерферона с рибавирином?
Лунтик-паунтик• 21 января 2018
Ответ дляТаракашечка
Я)) после того, как почти 2 года покрывала гель-лаком, на двух ногтях начался онихолизис. Восстанавливала 9 мес. Теперь только прозрачным лаком, иногда на праздники цветной.
Как лечили, подскажете
кнопкодав• 22 января 2018
Ответ дляНеместная Я
Я киковские лаки вижу по 136, 155 и в пузатых банках по 250 (называется ’профессиональный’). По 1$ - это ’волшебно’ было бы...
Вот эти лаки: https://www.kikocosmetics.com/it-it/make-up/mani/s... Выбор цветов огромный. Вот ещё быстросохнущие: https://www.kikocosmetics.com/it-it/make-up/mani/s... И ещё какие-то: https://www.kikocosmetics.com/it-it/make-up/mani/s... Все по 1 евро сейчас.

Чаюри• 22 января 2018
Ответ дляНеместная Я
Чем больше слоев, тем быстрее отваливается. Личный опыт. У меня держатся по нескольку дней и обычные лаки типа Ноготок, Эйвон, Ори, Люксвизаж. Точно также как и категорией повыше, типа Наоми, Орли и проч. Правда, я кроме душа и мытья рук более не контактирую с водой (не убираю, не стираю, посуду не мою).
У меня наоборот, чем больше слоев, тем дольше держится.
Крутышка-Пышка• 22 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Все делаю сама
У Вас отличный маникюр! Если еще и сами дома делаете, то
И покрытие хорошее)
Леска• 22 января 2018
Ответ дляЧаюри
Кошмар. А как это проявилось? И что было не так? Индивидуальная непереносимость, или мастер напартачила?
Когда сняла гель то ноготь стал жёлтым и утолщенные, а там где уже отрастали бал здоровый розовый. Потом этот жёлтый отлетел а здоровый только на половину относительно под ним, а половина была как тонкая ногтевая пленка, она утрлщалась и укреплялась, пока полностью не стала как здоровый ноготь.
Я уже и по врачам, проверяла на грибок- все ок, сказали что возможно внутр. болезни отражаются на ногтях- прошла узи и анализы разные- ЖКТ, щитовидки все ок. Сказал дерматолог, что видимо хим ожог был. Очень дорого мне обошлось это удовольствие
kadril• 22 января 2018
Ответ длякнопкодав
сдайте плз посредника.
кнопкодав• 22 января 2018
Ответ дляkadril
сдайте плз посредника.
Ответила в личку.
Радостина• 22 января 2018
Педикюр только обычными, т.к. делаю сама и снимать просто нереально неудобно. Да и держится пока не отрастет - смысл мучений...
На руках 6 лет гель-лак. Сейчас пришлось снять из-за аллергии, связанной с внутренними изменениями организма, как только смогу вернуться - буду нереально счастлива. Не держатся у меня обычные лаки дольше суток - нет смысла вообще наносить. Даже на корпоратив - накануне вечером наносишь, ждешь пока они просохнут, потом пока дело до корпоратива или другого вечернего застолья - начинает потихоньку облазить. Пробовала и топы и базы для обычных лаков - все то же самое, только еще и дольше из-за просушки. Лаки пробовала всех ценовых ниш.
АлесяК• 22 января 2018
Конечно пользуюсь, между шеллаками необходимо делать перерыв, чтобы ногти востановились. У меня лаков, конечно же, теперь очень не много, ну штук 7 точно есть.
Дверной_Проем• 24 января 2018
что ж, была ’домамонтом’, сегодня пошла в салон...
Я понимаю, что я не очень умею красить ногти, но не настолько! Хорошо, еще что лак нейтральный (на выбор были зеленый, синий, фуксия, черный и белый. Уговаривали на фуксию: ’Она прекрасно светиться в ультрафиолетеЭто ’чудо’ украло 3 часа моего времени, в конце на меня обиделись.

Теперь буду искать мастера, чтоб снять эту ’красоту’!