21 января 2018

А есть ли еще мамонты которые красят ногти лаком сами, не шеллаком?))

автор Дюагональ 21 января 2018
Как ни посмотришь, у всех шеллак и на советчице шеллаки выставляют. Кто же покупает лаки в магазине? Я пользуюсь лаками дома. А сколько у вас лаков дома интересно?
Асталависта бэйби 21 января 2018
есть, например члены королевской семьи. это считается приличным маникюром вообще то.
Асталависта бэйби 21 января 2018
есть даже такие, которые вообще ничем просто не любят покрывать,даже обычным лаком, о себе пишу. мне все равно на мнения. главное, чтоб себе нравилось.
автор Дюагональ 21 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
есть, например члены королевской семьи. это считается приличным маникюром вообще то.
по моему они вообще только бесцветным могут
Yulia05 21 января 2018
Я тот мамонт, о котором вы пишите. а все после аллергии на гели(( на руках покрываю гелем, но даётся это тяжело. А вот на ногах ногти покрываю обычным лаком, для этого два дежурных цвета. К лету пополню ассортимент.
Накрыло-не отпускает 21 января 2018
Я крашу обычным лаком, бесцветным или нюд. У меня ооочень быстро растут ногти, каждые 5-6 дней переделывать гель-лак у меня нет ни времени, ни желания убивать ногти. Педикюр гель-лак
СКИБИДЫШь 21 января 2018
Я
Мама Карло 21 января 2018
Я)
А после того, как знакомой гепатит на маникюре занести, вообще сама дома все себе делаю.
П.С. то, что гепатит от маникюра - инфо 100% т.к. гепатит подхватила не только она но и две ее подруги, которые ходили к этому же мастеру.
Одна_на_всей_планете 21 января 2018
Крашу только обычным лаком, надоедает ходить с одним и тем же цветом больше 2-3 дней. В лакодомике около 40 лаков, в основном Шанель и Диор, плюс парочка Живанши.
Одна_на_всей_планете 21 января 2018
Ответ дляДюагональ
Как ни посмотришь, у всех шеллак и на советчице шеллаки выставляют. Кто же покупает лаки в магазине? Я пользуюсь лаками дома. А сколько у вас лаков дома интересно?
Конечно, покупают. Некоторые лимитки ещё попробуй поймай, я так и не смогла найти Диор аметист из рождества этого года.
Рябушка Ку 21 января 2018
Я красила, до того, как год назад сама дома не попробовала сделать гель-лак, после этого ни разу обычным на руках не пользовалась, а педикюр через раз делаю то гель-лаком, то обычным.
Чаюри 21 января 2018
Я мамонт, но обычно наращиваю гелем. Сейчас перерыв затянувшийся)) Обычный лак бесит меня, устала перекрашивать бесконечно.
Дежурный по кухне 21 января 2018
Я, гель не держится и двух дней. И дело совсем не мастере.
Мао_Мяо 21 января 2018
я самый мамонт - есть лаков 6 шт -им по 3-5 лет, крашу раза 2-3 летом. И все. Маникюр делала у мастера лет 5 назад. Сама не умею. 42 года
Заела_пластинка 21 января 2018
Я есть)) ГН люблю искуствненые ногти, брови и т.п.
Заела_пластинка 21 января 2018
Не люблю))
Чебуратор 21 января 2018
Я
Зубная фея 21 января 2018
Я крашу лаком. Ибо все мои попытки сделать гель-лак у разных мастеров окончились полным уничтожением ногтей. Теперь берегу их.
90x60x90 21 января 2018
Я такой мамонт!
КротоТо 21 января 2018
Я,очень быстро растут ногти
Леска 21 января 2018
Я крашу лаком. Гель лак оставил хим. ожоги потом ногти год лечила, больше не хочу.
tanikis 21 января 2018
Я вообще не крашу
лаМпочка 21 января 2018
Я. Боюсь заразиться - к меня такой пунктик. Делала только на свадьбу, 8 лет назад. С маникюром и накрашенными ногтями всегда практически, - люблю это. Лаков дома гора! Переодически выкидываю. Беру, кстати, в эйвоне-нормально ) и лаки и цена
лаМпочка 21 января 2018
Ответ дляМама Карло
Я)
А после того, как знакомой гепатит на маникюре занести, вообще сама дома все себе делаю.
П.С. то, что гепатит от маникюра - инфо 100% т.к. гепатит подхватила не только она но и две ее подруги, которые ходили к этому же мастеру.
Ого. Именно поэтому я делаю сама себе маникюр
Розавенная 21 января 2018
маникюр делаю гигиенический у мастера, лаки обычные, мне надоедает и раздражает один и тот же цвет больше 2х дней, могу не красить неделями, могу дважды в день поменять цвет ногтей,
были у меня случаи, что ломался ноготь с гель лаком , а я не люблю долго ходить с неисправностью, приходилось срочно искать мастера или пользоваться услугами первого встречного в салоне бррр
june83 21 января 2018
Я крашу лаками. Примерно штук 60 есть
Мурзилка 21 января 2018
Делаю маникюр без покрытия. Иногда чем нибудь укрепляющим сверху.
Чаюри 21 января 2018
Ответ дляЛеска
Я крашу лаком. Гель лак оставил хим. ожоги потом ногти год лечила, больше не хочу.
Кошмар. А как это проявилось? И что было не так? Индивидуальная непереносимость, или мастер напартачила?
Рюмка ДЗЫНЬ 21 января 2018
Я. Во-первых - брезгую, не люблю когда меня чужой человек трогает. Во-вторых - этот процесс меня очень утомляет, дома, в удобное для меня время, за 10 минут накрасила и пошла, а так надо куда-то идти или ждать маникюршицу дома.
Чаюри 21 января 2018
Ответ длялаМпочка
Я. Боюсь заразиться - к меня такой пунктик. Делала только на свадьбу, 8 лет назад. С маникюром и накрашенными ногтями всегда практически, - люблю это. Лаков дома гора! Переодически выкидываю. Беру, кстати, в эйвоне-нормально ) и лаки и цена
Подскажите, сколько у Вас времени уходит на просушивание? Потому что я как начинаю перекрашивать - это целая история, схема - обезжириватель, база, два слоя цветного лака и топ. Сушу по два часа, сил уже не хватает