ДаЗдраПерма• 21 января 2018

Лыжный отдых в Словакии. Посоветуйте

Добрый день,хотим поехать покататся на лыжах в Словакию.
Никогда там не были. Чего ожидать и стоит ли туда ехать?
Кто где был? Хочется поехать в такое место, что б рядом были не только лыжные склоны,но и аквпарк,термальные источники или что то ещё. Так как едем с ребенком. Какой городок имеет боолее выгодное расположение?
Всем заранее спасибо за ответы.
ничевока• 21 января 2018
Ясна, Липтовский Микулаш. Недалеко Аквапарк Татраландия

O-Yumi• 21 января 2018
Друзья пару раз были в Ясна, остались очень довольны
Платья Всем• 21 января 2018
Татаранская ломница, отели на разный бюджет, трассы разные, аквапарк недалеко.
Мандолина Бу• 21 января 2018
В прошлом году отдыхали в Ясна, отель Дружба Скай, очень рекомендую, одеваешь в отеле лыжи, выезжаешь из ворот и сразу оказываешься на спуске! В этом году на Новый год были в Буковель, мне больше понравилось в Словакии, но там один минус- пойти гулять некуда, только ресторанчики в отелях, магазинов рядом нет, зато в отеле свой отличный СПА!
Мандолина Бу• 21 января 2018
Дети после катания были всегда заняты, там Детская комната с аниматорами, они то поделки делали, то спектакли ставили, то фокусники выступали, устраивали Детский мастер- шеф, нашим 7-леткам понравилось
автор ДаЗдраПерма • 22 января 2018
Спасибо за советы
автор ДаЗдраПерма • 22 января 2018
Девочки, вопрос ко всем,а на каких сайтах вы бронирутет жильё?
Где кроме букинга можно глянуть?
Василий1990• 28 января 2018
Удалено администрацией...
автор ДаЗдраПерма • 29 января 2018
Ответ дляВасилий1990
Удалено администрацией...
Спасибо,Василий,обязательно