Боевая• 21 января 2018
Беременность и косметические процедуры
Девочки, что делаете для поддержания себя в форме во время беременности? Какие процедуры косметологические , ну кроме покраски и маникюра.
ДлинноНожка• 21 января 2018
у меня была аллергия на все(((
даже голову мыла раз в неделю, т. к. тошнило от всего и появилась перхоть
Аноним_1405• 21 января 2018
Делаю всё то же, что делала и ДО. Ничего не отменяла и ничего не добавила.
В первую беременность носилась с кремами от растяжек. У меня их нет, но это от кожи зависит. Если кожа склонна, то хоть обмажься. Сейчас даже не покупала