Жерица ночи• 21 января 2018
Солодка подяка для гостей. Проголосуйте будь- ласка.
Допоможіть визначитись з подяками для гостей. В тата буде ювілей і не можу вибрати з того, що є.
Результат:
вже голосів:
49 (59.04%)
Сердечко дорогому гостю
11 (13.25%)
Прямокутна подяка
8 (9.64%)
Подяка від імениника
8 (9.64%)
Сердечко в українському стилі
7 (8.43%)
Козак з козачкою
0 (0%)
Можливо Ви бачили якісь інші зразки, додайте в повідомленні
Жерица ночи
• 21 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Крутая идея! А сколько стоит такая подяка?
Ціни різні. Середня ціна 10-12 грн. +-
Жерица ночи
• 21 января 2018
Ответ для20212223
супер ,возьму себе на заметку . Раньше не встречала .
Ще такі цукерки хочу до цих подяк.
Мядуза аля моргонер• 21 января 2018
я пробовала подобные вещи,они честно говоря не вкусные,еще и с привкусом химическим.может,передумаете?
Жерица ночи
• 21 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Шоколад не смачний?
Мядуза аля моргонер• 21 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
Шоколад не смачний?
Мне дарили подобное,но в виде фигурок.эта белая глазурь честно сказать не очень,и шоколад там используют на подобие ...как бы сказать...ну вот есть а-ля молочный шоколад.может знаете,не дорогой,там какао нет практически...но,это мое часное мнение,может вы сами попробуете именно этого производителя и вам понравится.они ж разные.
Жерица ночи
• 21 января 2018
Ответ дляКопуша
Зачем эта фигня?
Це моє особисте бажання. А я не запитувала для чого? Я питала який кращий подарунок? Не цікавить, то проходьте будь- ласка далі.
Улыбчик• 21 января 2018
Как выше писали весь такой шоколад пластилиновый и не вкусный. А вот пряники, как на первом фото могут быть вкусными, я за пряники!
Жерица ночи
• 21 января 2018
Ответ дляУлыбчик
Це також з шоколаду.
КапитанльнаЯ• 21 января 2018
Это так называемая - шоколадная глазурь на пальмовом масле. Выбор за Вами. Лучше пряники.
Жирафовое варьенье• 21 января 2018
Прикольно, но действительно несъедобно. Вот если бы пряники или печеньки с такими надписями найти, было бы круто.
Жирафовое варьенье• 21 января 2018
Кстати, вы можете сами испечь пряники, а на них наклеить эти штуки.