Дама_из_рекламы• 21 января 2018
CИЖУ СТРАДАЮ. Муж
Девочки,в общем я не исключение из правил
Не живу с мужем уже месяц
Он живет у мамы ,а я с ребенком в его квартире
Живу в его городе (хоть и не мало уже ,почти 7лет) за это время не нашла подруг и друзей. Все мои подруги с мужьями его не устраивали,семьями не подружились.
Свекровь забрала детку на выходные к себе и я поняла,что у меня полный вакуум ... Нет ни общения,ни знакомств
Ходила на пару вечеринок мужчины подходят,а я вся зажатая и в душе снова боюсь ошибиться
Работа у меня есть
Девочки,у меня есть возможность переехать к родителям в другой город но мне здесь очень нравится сад для ребенка . Уже последний год в саду. Он возит и забирает ребенка из сада,платит коммуналку,покупает сладости ребенку. Я покупаю еду и одежду и себе и ребенку. Он что-то по мелочи может купить,если выжимаю.
Я не очень общительный человек(хотя это сразу не понятно),мне сложно с кем-то сблизиться по-настоящему. Получается я в вакууме...
Как Вы видите эту всю ситуацию со стороны?
Может советы дадите?
Не живу с мужем уже месяц
Работа у меня есть
Может советы дадите?
Нерадистка Кэт• 21 января 2018
мириться с мужем, поговорить для начала. меняться обоим. никому не нужен ваш развод. налаживайте отношения
миссДавеча• 21 января 2018
Где вы вакуум увидели? Сама придумала сама обиделась. Что вы от жизни и от мужа хотите?
Божий одуванчик• 21 января 2018
думайте, где вам лично будет лучше и перспективней, а потом за садик ребенку. муж с квартиры не выгоняет? хотя сегодня - нет, а завтра - с вещами на выход.. общение - записаться на курсы , спортзал, автошколу - главное в люди и заняты.
Дама_из_рекламы
• 21 января 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
мы 7 лет так живем как кот с собакой
и его условия меня не устраивают
он меня перевез к себе и засадил с ребенком дома
привык ,что я всю дом.работу делала одна
теперь я вышла на работу и он от меня требует того же
и еще он любит ездить на рыбалку и еще куда-то,а меня на кооператив не пускает(из-за этого ушел,кстати,последний раз к маме , может это просто повод был,не знаю)
и его условия меня не устраивают
Дама_из_рекламы
• 21 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
да,хочу в спортзал
но он мне может поставить условие,что с ребенком сидеть не будет пока я там
Нерадистка Кэт• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
мы 7 лет так живем как кот с собакой
и его условия меня не устраивают
блин это мелочи. это не повод, будьте умнее. вам не выгодно рубить все с плеча
Кнопус• 21 января 2018
Почему не пустил на кооператив? Может он прав что не пустил? Может муж ваш не плохой?
Александр Майяк• 21 января 2018
Вы сама себя накручиваете и делаете себя нелюдимой. Может начать с того, что общаться с людьми, расширить круг общения? На детском саду свет клином не сошелся. Вам не хватает коммуникации с внешним миром, с мужчинами. Вы сама отталкиваете людей от себя. Устраняйте причину в себе, и к вам потянутся люди.
Дама_из_рекламы
• 21 января 2018
Ответ дляКнопус
вообще повода никогда не давала
может по себе судит? хотя я его ,конкретно,не ловила
Дама_из_рекламы
• 21 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
да,я сама это делаю
я и не отрицаю
я вообще не пойму что мне предпринимать?
при чем тут сад? я там вообще не бываю)
я и не отрицаю
при чем тут сад? я там вообще не бываю)
Дама_из_рекламы
• 21 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
как общаться спокойно с мужчинами если я в браке?
и не живем вместе но и не свободна
Швидка Настя• 21 января 2018
раслабиться и получать удовольствие от жизни ,конечно без мужа.Я не представляю как это не пускает.Я взрослый человек и что хочу то и делаю
Швидка Настя• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
и не живем вместе но и не свободна
вы свободны ВСЕГДА
Дама_из_рекламы
• 21 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
вот именно
я взбрыкнула и он ушел к маме
разве это жизнь?
я взбрыкнула и он ушел к маме
разве это жизнь?
ФФФФристайла• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
да,хочу в спортзал
я часто вижу как мамы берут детей в зал.
кстати во многих спортклубах подороже ес ть детские комнаты.
вы просто не хотите ходить в зал и отправдываетесь.
найти соседку которая посидит 2 часа с ребенком за деньги тоже не проблема.
Анонимчик• 21 января 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
А кому нужны их отношения? Вы совсем не знаете причины расхолы-зато уже советуете меняться. А если оно им не надо
Швидка Настя• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
вот именно
я взбрыкнула и он ушел к маме
разве это жизнь?
я взбрыкнула и он ушел к маме
разве это жизнь?
мой муж ходит куда хочет и я хожу куда хочу.Я не представляю таких заскоков,я не в тюрьме.я свободна и он свободный.Держит брак не страх,а уважение
Мэри Попкинс• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
вот именно
я взбрыкнула и он ушел к маме
разве это жизнь?
я взбрыкнула и он ушел к маме
разве это жизнь?
взбрыкнуть надо уметь так,чтобы потом он же и прощения просил,а не к маме уходил
Дама_из_рекламы
• 21 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
считаю Вам не хватает женской мудрости
муж то вроде неплохой?
ну не знаю
что хорошего в мужчине ,который не дает свободы ,а сам ее хочет?
да и бытом грузит
+ зарабатывать больше не стремиться
да и бытом грузит
+ зарабатывать больше не стремиться
i.ne.govori• 21 января 2018
Ну займитесь собой, маникюры, педикюры, лицо тело. Так день и пролетит)
А потом уже и ребенок вернется)
Дама_из_рекламы
• 21 января 2018
Ответ дляФФФФристайла
я уже так ходила
это мучение
ребенок мне покоя не давал
это мучение
ребенок мне покоя не давал
Анонимчик• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
мы 7 лет так живем как кот с собакой
и его условия меня не устраивают
Ну на корп вы хоть сходили?)
Кнопус• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
и не живем вместе но и не свободна
Поверьте! Лучший вариант это найти ключик примирения с вашим мужем, ведь ребенок, для него это травма когда папа и мама не вместе!
Дама_из_рекламы
• 21 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
я то согласна...
i.ne.govori• 21 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Ой, да) Это высший пилотаж)
Божий одуванчик• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
и не живем вместе но и не свободна
так вы сначала определитесь- вы пара или нет? вы планируете развод? странно, что обдумываете переезды и при этом считаете себя замужней женщиной с семьей..