Дама_из_рекламы• 21 января 2018

CИЖУ СТРАДАЮ. Муж

Девочки,в общем я не исключение из правил
Не живу с мужем уже месяц
Он живет у мамы ,а я с ребенком в его квартире
Живу в его городе (хоть и не мало уже ,почти 7лет) за это время не нашла подруг и друзей. Все мои подруги с мужьями его не устраивали,семьями не подружились.
Свекровь забрала детку на выходные к себе и я поняла,что у меня полный вакуум ... Нет ни общения,ни знакомств
Ходила на пару вечеринок мужчины подходят,а я вся зажатая и в душе снова боюсь ошибиться
Работа у меня есть
Девочки,у меня есть возможность переехать к родителям в другой город но мне здесь очень нравится сад для ребенка . Уже последний год в саду. Он возит и забирает ребенка из сада,платит коммуналку,покупает сладости ребенку. Я покупаю еду и одежду и себе и ребенку. Он что-то по мелочи может купить,если выжимаю.
Я не очень общительный человек(хотя это сразу не понятно),мне сложно с кем-то сблизиться по-настоящему. Получается я в вакууме...
Как Вы видите эту всю ситуацию со стороны?
Может советы дадите?
Нерадистка Кэт• 21 января 2018
мириться с мужем, поговорить для начала. меняться обоим. никому не нужен ваш развод. налаживайте отношения

миссДавеча• 21 января 2018
Где вы вакуум увидели? Сама придумала сама обиделась. Что вы от жизни и от мужа хотите?
Кнопус• 21 января 2018
Не хотите пойти в церковь? Там можно найти много искренних друзей.
Божий одуванчик• 21 января 2018
думайте, где вам лично будет лучше и перспективней, а потом за садик ребенку. муж с квартиры не выгоняет? хотя сегодня - нет, а завтра - с вещами на выход.. общение - записаться на курсы , спортзал, автошколу - главное в люди и заняты.
автор Дама_из_рекламы • 21 января 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
мы 7 лет так живем как кот с собакой
и его условия меня не устраивают
он меня перевез к себе и засадил с ребенком дома
привык ,что я всю дом.работу делала одна
теперь я вышла на работу и он от меня требует того же
и еще он любит ездить на рыбалку и еще куда-то,а меня на кооператив не пускает(из-за этого ушел,кстати,последний раз к маме , может это просто повод был,не знаю)
автор Дама_из_рекламы • 21 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
да,хочу в спортзал
но он мне может поставить условие,что с ребенком сидеть не будет пока я там
Нерадистка Кэт• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
мы 7 лет так живем как кот с собакой
и его условия меня не устраивают
блин это мелочи. это не повод, будьте умнее. вам не выгодно рубить все с плеча
автор Дама_из_рекламы • 21 января 2018
кооператив
корпоратив
Кнопус• 21 января 2018
Почему не пустил на кооператив? Может он прав что не пустил? Может муж ваш не плохой?

Александр Майяк• 21 января 2018
Вы сама себя накручиваете и делаете себя нелюдимой. Может начать с того, что общаться с людьми, расширить круг общения? На детском саду свет клином не сошелся. Вам не хватает коммуникации с внешним миром, с мужчинами. Вы сама отталкиваете людей от себя. Устраняйте причину в себе, и к вам потянутся люди.
автор Дама_из_рекламы • 21 января 2018
Ответ дляКнопус
вообще повода никогда не давала
может по себе судит? хотя я его ,конкретно,не ловила
автор Дама_из_рекламы • 21 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
да,я сама это делаю
я и не отрицаю
я вообще не пойму что мне предпринимать?
при чем тут сад? я там вообще не бываю)
автор Дама_из_рекламы • 21 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
как общаться спокойно с мужчинами если я в браке?
и не живем вместе но и не свободна
Швидка Настя• 21 января 2018
раслабиться и получать удовольствие от жизни ,конечно без мужа.Я не представляю как это не пускает.Я взрослый человек и что хочу то и делаю
Швидка Настя• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
и не живем вместе но и не свободна
вы свободны ВСЕГДА
автор Дама_из_рекламы • 21 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
вот именно
я взбрыкнула и он ушел к маме
разве это жизнь?
Мэри Попкинс• 21 января 2018
считаю Вам не хватает женской мудрости
муж то вроде неплохой?
ФФФФристайла• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
да,хочу в спортзал
я часто вижу как мамы берут детей в зал.
кстати во многих спортклубах подороже ес ть детские комнаты.
вы просто не хотите ходить в зал и отправдываетесь.
найти соседку которая посидит 2 часа с ребенком за деньги тоже не проблема.
Анонимчик• 21 января 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
А кому нужны их отношения? Вы совсем не знаете причины расхолы-зато уже советуете меняться. А если оно им не надо

Швидка Настя• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
вот именно
я взбрыкнула и он ушел к маме
разве это жизнь?
мой муж ходит куда хочет и я хожу куда хочу.Я не представляю таких заскоков,я не в тюрьме.я свободна и он свободный.Держит брак не страх,а уважение
Мэри Попкинс• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
вот именно
я взбрыкнула и он ушел к маме
разве это жизнь?
взбрыкнуть надо уметь так,чтобы потом он же и прощения просил,а не к маме уходил
автор Дама_из_рекламы • 21 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
считаю Вам не хватает женской мудрости
муж то вроде неплохой?
ну не знаю
что хорошего в мужчине ,который не дает свободы ,а сам ее хочет?
да и бытом грузит
+ зарабатывать больше не стремиться
i.ne.govori• 21 января 2018
Ну займитесь собой, маникюры, педикюры, лицо тело. Так день и пролетит)
А потом уже и ребенок вернется)
Пьяная вишня• 21 января 2018
На перемирие не согласен?
автор Дама_из_рекламы • 21 января 2018
Ответ дляФФФФристайла
я уже так ходила
это мучение
ребенок мне покоя не давал
Анонимчик• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
мы 7 лет так живем как кот с собакой
и его условия меня не устраивают
Ну на корп вы хоть сходили?)
Кнопус• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
и не живем вместе но и не свободна
Поверьте! Лучший вариант это найти ключик примирения с вашим мужем, ведь ребенок, для него это травма когда папа и мама не вместе!
автор Дама_из_рекламы • 21 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
я то согласна...
i.ne.govori• 21 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Ой, да) Это высший пилотаж)
Божий одуванчик• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
и не живем вместе но и не свободна
так вы сначала определитесь- вы пара или нет? вы планируете развод? странно, что обдумываете переезды и при этом считаете себя замужней женщиной с семьей..