ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2018
Муж - как враг, подлый
Женаты 15 лет , мне 38, ему 44. Двое детей. Муж двуличный человек , когда дома тихо, не ссоримся , он едет к свекрови и говорит гадости обо мне. Дочь рассказала , что она с братиком ссорилась - а папа перед свекровью ей сказал , что чего ты кричишь , маму копируешь? Я по натуре спокойная, муж склонен к депрессиям, истерикам , припадкам , есть такая психопатия. Может из-за мелочи начать скандал , выводить меня на конфликт - сольёт все - ходит довольный а я плачу и пью валокордин. Свекровь меня не любит , они с мужем обсуждают меня ( дочь слышала и рассказала мне ) , я во всем у них виновата : у мужа украли деньги в кармане - виновата я , потому что через воровство денег Бог хотел наказать именно меня так как я говорила мужу - ищи работу ( муж не работал долго , забирал только деньги с Аренды квартиры, спал постоянно дома - и орал что он мужик) , далее он тайком от меня заложил землю - взял деньги в долг для бизнеса - купил какое то оборудование и у него все украли - и в этом полностью моя вина , так как первый урок не усвоила , когда первый раз украли деньги, я возмущалась, что он их носил в заднем кармане, и теперь из-за меня украли оборудование- Бог ещё раз показывает мне , что я должна меняться через потери , и что бы я все таки урок усвоила. А он просто свалил оборудование - и его спокойно украли , я понятия не имела, что он делает. Далее у него развился невроз - так как такое происходило из-за неусвоения мной уроков жизни, они повторились что бы меня научить - я его этим убиваю и довожу ,что из-за меня у него все воруют , может истерить часто , лечился у невролога, кстати ещё и травма головы у него была До меня ещё. Пытается перед всеми быть хорошим , идеальным , заискивает , сладкий аж приторный- меня при удобном случае пытается обесценить, обличить, рассказать всем сокровенное , что я доверила ему как мужу. Малейшее слово не такое - звонит своей матери, и она едет пожить у нас , что бы меня вдвоём воспитывать, может истерить, валяться по полу , я ухожу в другую комнату, когда говорю Свекрови - она говорит это из-за меня, я его не поддерживала , вот и обокрали нас . Все думают, что он идеален и мне повезло - но как жить с таким подлым человеком не понимаю. Я работаю, неплохо зарабатываю , пеку ему любимые тортики, лишний раз не беспокою с сумками тяжёлыми , что он отдохнул от невроза. Просила, плакала - не наговаривать на меня , жить спокойно семьей -согласился , вроде все понял, извинился , и я поверила - все изменилось уже..... но сегодня опять он на меня такое говорил детям при свекрови . Я не знаю, как с ним жить дальше, ощущение врага , ожидающей подножки :(((( Что мне делать , не понимаю, аж сердце начало болеть, нет больше надежды. Такое чувство , что он так и ждёт удобного момента что бы пнуть перед всеми морально - да посильней:(((Уверенная и друзьям меня обгаживает
Смячиком• 22 января 2018
Девочки, у меня был друг такой шизик , поначалу была ревность тотальная, потом когда понимал что теряет меня, задабривал подарками, кидался в ноги , что больше так не будет, в крайнем случае угрожал что поклнчит жизнь самоубийством.. потом начал бухать и принимать таблетки , я так думаю .. это все и без того усугубило .. выламывал двери, выбивал стекла в подъезде .. что я вам скажу , хорошо что встретила своего нынешнего мужа и он дал хорошенько ему по голове и это все прекратилось
Белая и пушистая• 22 января 2018
муж то такое - или органическое поражение мозга. или распущеность до края. Свекровь *ука редкосная.
Вы конечно в психологическом плане 100% жертва, если деньги есть, пойдите к психотерапевту. Вы начнете себя вести по другому. и он либо поменяется (если это не органическое поражение мозга), либо вы разведетесь.
Фрикаделька• 22 января 2018
Автор если вас что то не устраивает то действуйте. Зачем так жить? когда вас всё время ожидаете истерики и втаптывания в грязь? ОНО ВАМ НАДО?
Вам правильно советуют истерика у мужа и валяние на полу скорую! Пару раз вызовите зафиксируйте факт истирии. Проконсультируйтесь с адвокатом.
И маме и мужу в прямой форме - не нравлюсь? На .уй с пляжа! под зад коленкой! и на все четыре стороны! Например к маме и поживите без мужа ВЫ ЖЕРТВА? ВЫ ХОТИТЕ ТАКОЙ ЖИЗНИ СВОИМ ДЕТЯМ?
Леди Г• 22 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо (, не уверенная , что готова положить свою жизнь на его лечение от неврозов и психопатии
Автор,очень вам сочувствую,моя сестра тоже живёт с таким психопатом,ему 55, она считает,что должна спасти его,ТК в него вселились бесы!
А я ей говорю: это не бесы,а белки,ТК бухать меньше нужно! А на деле ей уйти можно только к нашей маме,а ее выдержать ещё тяжелее ,чем мужа,а квартиру снимать денег нет,вот и записала себя в спасительницы.
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Это они Лазарева перечитали и очень в свою пользу вывернули.
Живите и дальше ’ради детей’. вас все устраивает.
Тоже такая мысль пришла. Но тут не было бы Лазарева что-то другое бы придумал. Автору однозначно надо что-то менять в жизни. Свое отношение к мужу и к себе. Его - меньше баловать пирогами, себя не давать унижать.
Неуловимый Джо• 22 января 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Эмммм что? Это не сопли, а уголовный кодекс. Автор не жертва -ее не бьют, она работает, еще и детей от него рожает :) Морально сложно - да, с психом нелегко, но это точно не безвыходная ситуация. Все, чего автор боится, что её помоями обольют и устроят истерику :) смешно.
Эта ситуация не угрожает её жизни (пока). Поэтому она, выражаясь вашим языком, жует сопли, а не уходит.
А больных нужно лечить, а не мочить.
Я не об авторе писала, а о жене капитана СБУ. Там лечить не поможет, он думает, что здоров и у него есть связи.Быстрее его жену в сумасшедшие запишут или муж прибьет.
Missis Виктория• 22 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
И ответы мне такие же присылали..примерно..Ну,у меня продолжение есть,мвж начал страдать страшными головными болями,пару раз падал в обмороке,втихаря посетил какошо-то врача,пропил таблеточки,здоров на вид,но все такой же гад...Ничего га ум не приходит,как от него избавится до сих пор.В рамках закона,имею ввиду..
Возможно ранее у него была какая-то травма головы. Вполне возможно что это ее последствия. А они могут быть непредсказуемыми. К доктору - однозначно.
Ганцю в кєдах• 22 января 2018
Автор, у меня свекр один в один. Когда я с ним познакомилась он был ’весь в белом’ - такой учтивый, благородный, аж не верилось. Но я тогда уже была знакома и с будущей свекровью и не могла понять почему они развелись, т к она очень хороший, мягкий человек (мы вместе живём уже 4 года и я искренне называю ее мамой). Так вот, в один прекрасный день он из-за какой то мелочи начал истерить, как ваш, и показал истинное свое нутро. И так со всеми родственниками, его все тихо ненавидят, а с чужими - хоть к ране прикладывай. Я сделала вывод, что он очень подлый, мелочный и эгоистичный тип, вот прям провоцирует на скандал с криками (хорошо, что у нас все спокойные, а то бы и до драки доходило), и в такие моменты у него нет тормоза - ни маленький испугавшийся плачущий внук, ни я-чужой человек, ни мои родственники. И ему уже 58 лет, 4 раза лечился и теперь сам оправдывается, мол у меня с головой не в порядке, не перестает третировать моего мужа, угрожает, что напьется, а ему пить нельзя -сразу двинет кони, 2 группа инвалидности и больная печень. Хотя свекровь развелась с ним уже больше 20 лет назад, мы все его терпим из-за мужа, он его жалеет. Но это капец, если есть возможность что-то менять, постарайтесь изолировать хотя бы детей от этого придурка, дальше будет только хуже.
ЗдесяЯ• 22 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Ну,я жадости и не просила.А только пыталась автору помочь,так как мне даже не поверили,когда я аналогичную тему создала.Есть ьакая поговорка.-Чужую .еду рукой разведу’Ну,правда я попала.Были б некриминальные варианты,уже б выпуталась.Есть обсьоятельства,которые пне не дают резко сорваться и уехать.Вот ,когда сбегала,их еще не было.Но тогда я недооценила его. Сейчас,в принципе отсчет запущен.Максимум через пару лет все закончится.Быстрее лишь по воле судьбы.Но меня уговаривать не надо,я сама прекрасно понимаю ,что так жить нельзя.
Да вам не поверили, потому что Вы в разных темах пишете разное и путаетесь в показаниях. И отвечаете всем по-хамски и агрессивно.
У вас у самой в голове большая вавка, судя по вашим темам и ответам. Так еще не известно кому в вашей семье не повезло больше.
Missis Виктория• 22 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
ооо,еще одна разница, мой тоже’политикоц интересуется’,но с другой стороны зашеь,читает гад,все рашен-фашен фейуи и за мной,по квартире с ножом потом гончется.У него во всем я ,Порошенко и бендеровцы виноваты.О ’мальчике в трусиках’,я узнала первая,после того,как этот фейк в инет попал.Чуть не зарезал..
и Вы еще вместе?
Гладиолус• 22 января 2018
Вы вообще нормальная терпеть такое? Ему к психиатру нужно. Запишите его истерики на видео,пусть будет. И отправляйте его к маме,пусть радуется,через день вернет вам его обратно.
Леди Г• 22 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Ну,лишат меня родительских прав,детей ему отдадут,еще и он же в дурку упечет,как неадекватную,которая при непьющем,и ’положительном сл всех строн муже’бомжевала с з етьми,имея собственое жилье..И что дальше?
Снимите видео,побои, расскажите всем вокруг о своей проблеме,попросите быть свидетелями в суде. Наверняка есть какая-то служба поддержки таких женщин, ищите,сейчас масса информации. Есть села,где пустуют хаты,напишите,вам главное пересидеть где-то год,а потом найти себе другое место для жизни,дальше от него. Если у него есть жилье,ваши дети будут все равно наследниками,если вы из-за этого переживаете.
Налетчица Муся• 22 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Растим детей, с мужем ощущение пустоты и одиночества
А в каком месте ’растим’? Скорее, калечите детей морально. Дчь уже приучена подслушивать и доносить/ябедничать, дети смотрят, что грызетесь с мужем как две собаки - перенимают ’опыт’...
Налетчица Муся• 22 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да по ощущениям как-то и с вами не все хорошо. Может это у Вас паранойя?
Поразило, что ребенок уже все ’мотает на ус’ и доносит
СкокоМнеДадите• 22 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы наверное в самом деле не понимаете что такое может быть.
Налетчица Муся• 22 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Прям сюжет для фильма ужасов! Это же кошмар! И в такой атмосфере растут дети...кошмар кошмарный!
Автор это называет ’растим’
Налетчица Муся• 22 января 2018
Ответ дляКюветчица
Вот деток реально жалко .
Какие примеры, какие стрессы , что они видят и слышат.
А дамы то имеют выбор жить и терпеть.
Жаль детм бесправны в детстве .
А дамы то имеют выбор жить и терпеть.
Жаль детм бесправны в детстве .
+10000000000000
Леди Г• 22 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Выперли,зато папа у нас полковник))КГБ,и потому мы знаем всех и с генералами водеу пьем))Короче,попала я..Лучше б был бандитом.Надеюсь сам сдохнет скоро,головка бо-бо не лечимся,пару раз прединсультное сосиояние было.Раз за рулем сознание потерял.Кстати существенно тише после этого стал.
Только если выживет после инсульта,может или агрессивнее стать,или памперсы будете ему менять.
Пацака-задирака• 22 января 2018
Навернон у мужа автора психические отклонение. Про подлость от лицемера именуемого муж’, я много чего знаю. Например кумовья звонят. Мы на районе. Заскочим с тортиком. И я ж начинаю чтото еще подгатавливать. И себя в порядок приводить. Ну и дома, где двое детей, по местам расставлять. И мне нужна бы его помощь. А он сидит и заявляет’ вот даже пальцем не пошевелю. Сама справляйся. Пусть знают какая ты’ а я все чудно успевала. Хоть и уставала. Но все у меня вкусно и чисто и душевно сидкли. Я с кумовьями. Но не с быдло- мужем. и все думала нах..а мне это 5ое колесо и зачастуя нож в спину? И когда он ушел от нас. В свою купленную квартиру на маму- то ни у кого и вопросов особых не было и никто особо не уговаривал сойтись. За детей спасибо. Вот это предатель деспот и фашист в семье. А у вас автор так- больное создание
СкокоМнеДадите• 22 января 2018
Так прошло мое детство, батя правда пил и во всех своих неудачах обвинял маму и меня. А мама терпела унижение и даже побои, нет она конечно же высказывала, и я кидалась на омбразуру, защищая маму, но это все не то. В таких случаях надо кординально менять отношение к унижениям. Или уходить, или четко дать понять что терпеть вы такого отношения не будете. Ваши дети заложники такой атмосферы в семье. Все скажется на их дальнейшей жизни. Если вы не виноваты, и пытаетесь ему это доказать, значит вы уже приняли вину на себя.
советский цирк• 22 января 2018
В моем понимании муж - опора. Да, не факт, что всю жизнь рядом простоит, но пока рядом, за ним, как за стеной, а у вас, автор, извините без обид, недоразумение. Я не знаю, как жить с человеком, который все время тебя как-то унижает, наговаривает на тебя... Жила бы отдельно. А дети могу жить неделю у папы, неделю у мамы или вообще с мужем.
Не обижаюсь• 22 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я записала как он завывал в комнате , катался по полу и кричал - что я убиваю его , и матами крыл трёхэтажными - а спровоцировало его мое нежелание встречать НГ со свекровью. Я с детьми тихо сидела в другой комнате. Потом в неврологии уехал на следующий день, долечиваться, капельницы ставить . Это вспышки , реакции агресси
Автор, бегите. Это шизофрения, или типа того. У меня у отца такое было. Сначала просто вспышки гнева, швыряние тарелок, хлопанье дверями. Ни разу нормально семьёй поесть не могли все вместе сесть. Маму довел, умерла. Я его дохаживала. В итоге - деменция последней стадии (мычание, стучание, бросание какашками), в психдиспансер брать не хотели, нужно его согласие. В нашей стране никто такими не занимается, всё на родственниках (пришлось уволиться с работы, т.к. его одного оставлять нельзя уже было). Открывал газ, бегал с ножом по квартире, голоса всё какие-то ему слышались.
А начиналось всё вполне ’безобидно’ - просто думали, нервный, плохой характер, работа тяжелая. Мама терпела. Для друзей - душа компании, маме подруги завидовали - повезло с мужем.
Если есть возможность - уходите, забирайте детей, не ломайте им психику. Будет хуже и закончится это ужасно...
Федорино Горе• 22 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как отец - заботливый к детям. Держит совместный быт, жильё и дети
Жизнь такая короткая штука, а Вы её тратите на психа.
Чучело сосны• 22 января 2018
Ответ дляTanieella
Зайдите в ютуб, наберите в поиске Сатья Дас, послушайте, полегчает, поможет, посмеетесь, попробуете поменять манеру общения с мужем.
На что поменять?
Там у свекрови сдиг по полной и такой жи двинутый сына прислушивается к авторитетным словам маменьки.
Автор, сочувствую!
Не верится, что вы готовы так все взять и бросить до того, как дети повзрослеют. Это не так просто.
Вы пришли сюда за психологической поддержкой.
У мужа 100% непорядок с головой. Неврозы лечат в психушке. Только попасть туда целая история - и вы (если не ошибаюсь) и он должны подписать согласие на лечение (25 бумажек). Там как раз профиль по неврозам. А персенчики помогут, только в случае, когда вы расстроились разбив любимую чашку.
За свекровь вообще промолчу. Ее описывать......фу, это не женщина, это ведьма!
Автор, сочувствую!
Форточка• 22 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не поверите да.
У меня есть коллега, умничка, симпатичная и спец от бога. Так двое деток. Нашла себе идиота,чистій мутант, на гориллу похож, голова большая,взгляд біка забитого. так он если в танчиках продует бьет дверь, воет и падает на пол орет -спалю всех.Дети ссут в кровать, старшему 10, младшему 7, так младший не говорит, старший писяется и какается по ночам, наблюдаются у психиатра. Я ее спрашиваю - нафиг тебе такое мурло.Ответ ДЕТЯМ ОТЕЦ нужОн)))))))
Это просто уму не постижимо( мне аж поплохело, физически. Как....?!