Ждушечка• 21 января 2018

Если ацетон за день с +++ упал до + ночью не отпаивать?

Дать ребенку поспать или продолжать поить? Рвоты уже нет, стала ходить по-маленькому.
АсобеннАя• 21 января 2018
Отпаивать, ибо к утру поднимется, если бросите.
Секс-Бомба• 21 января 2018
Я бы всё-таки поила, просто не так часто. Но раза два-три разбудила бы попить. Опять же смотрите по ребёнку, если будет спокойно и сладенько спать, то не поите. Проснётся пописят - поите.
Замыленная• 22 января 2018
на утро еще будет 3 плюса, если не поить
ЛолитаНеРазлита• 22 января 2018
На утро ацетон в таких случаях всегда поднимается, я ночью даю попитое сои сам просыпается, специально не бужу, если рвоты нет и писыет уже хорошо, дальше смотрела б уже по утру
Зоркая Зорро• 22 января 2018
я поила. ацетон ночью поднимается
будите и поите -не рискуйте
june83• 22 января 2018
Поить. Будить и поить. Так мне говорил доктор
ju4op• 22 января 2018
конечно продолжать. если вечером +, то утром еще больше будет.