22 января 2018

Посоветуйте проверенного посредника с ШУ, Америка, Англия. Желательно Оболонь

Спасибо заранее!!!
Galina_vinsport 22 января 2018
Так тут тоже много хороших девочек - посредников из Киева.. а чем отличается посредник с Шу?
Пурген 22 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Так тут тоже много хороших девочек - посредников из Киева.. а чем отличается посредник с Шу?
% нет и вес дешевле
Galina_vinsport 22 января 2018
Ответ дляПурген
% нет и вес дешевле
Ааа.. в этом плане.. тогда все ясно.. тогда на Шу и искать надо, поскольку в группах у них другие условия
Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляПурген
% нет и вес дешевле
гуглите ШУ купите сами и будет дешевле всего
а, ну и надо будет конечно собирать компании и выслушивать всех и быть на пол ставку помощником гугла может тогда и оцените почему % берут
Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Ааа.. в этом плане.. тогда все ясно.. тогда на Шу и искать надо, поскольку в группах у них другие условия
а еще оболонь а то у НП и УП кабальные тарифы
Galina_vinsport 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
гуглите ШУ купите сами и будет дешевле всего
а, ну и надо будет конечно собирать компании и выслушивать всех и быть на пол ставку помощником гугла может тогда и оцените почему % берут
Ну, зачем компании на фри собирать?! Можно будет тогда и шип оплатить, который выше по цене чем сама покупка
Пурген 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
гуглите ШУ купите сами и будет дешевле всего
а, ну и надо будет конечно собирать компании и выслушивать всех и быть на пол ставку помощником гугла может тогда и оцените почему % берут
это не я ищу
На границе 22 января 2018
На ШУ Вика с Оболони есть, отличный посредник. Много лет у неё заказываю.
На границе 22 января 2018
Вы её там легко найдете. И Америка и Англия.
Баксы_сдам 22 января 2018
Ответ дляНа границе
На ШУ Вика с Оболони есть, отличный посредник. Много лет у неё заказываю.
очевидно,раз уже знают ШУ,Вика для них не хорошая,и нервы уже ей попортили))
Рыжик-пыжик 22 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Ну, зачем компании на фри собирать?! Можно будет тогда и шип оплатить, который выше по цене чем сама покупка
а еще лучше вместо шипа переплачивать за доставку двойной тариф
Galina_vinsport 22 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
а еще лучше вместо шипа переплачивать за доставку двойной тариф
Двойной тариф - это как?
ольга1972 22 января 2018
Ответ дляНа границе
На ШУ Вика с Оболони есть, отличный посредник. Много лет у неё заказываю.
И я у Вики заказываю уже много лет, живет метро Минская.