Женамужная• 22 января 2018
Реклама,которая вас раздражает (
Меня раздражает реклама "" пшика"", где ребенок перечисляет цвета своих соплей; ещё где ногти вместо головы и разговаривают.
А какая у вас?
Не фонарь• 22 января 2018
судя по рекламе у нас одни жрущие импотенты с вечным запором в соплях со вздутием и грибком ног.
советский цирк• 22 января 2018
Вот эта реклама меня очень бесила ....вроде как ВСЕ бабы воняют в эти дни
Тушь для2го класса• 22 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Всем известны песни, где слова смешно слышатся, ну например, самые распостраненные ’скрипка-лиса’ и ’красавица Икуку’. Вот как зайдешь в АТБ. крутят дурацкую рекламную песенку семечек ’хомка’. Все хочу спросить, хорошо тему автор про рекламы создала. Даже нашла ее в инете. На 16 секунде... Ти знаеш, що без хомки.... что? слышу какую-то абракадабру... церион - не церион. Шо чувак распинается. скажите плз
ти знає що без Хомки серіал не серіал
Смурфик• 22 января 2018
Еще Лизак добавлю (хотя уже одно название вызывает вопрос )) ).
Дети (да вообще-то и взрослые) не могут советовать друг другу лекарства.
Капитошечка• 22 января 2018
Вообще, возмущает реклама прокладок, простатита и презиков на детских каналах или во время мультика. Тут дите мультик смотри, а тут БАЦ! реклама про простатит пошла или прокладки...

Смурфик• 22 января 2018
Ответ дляКапитошечка

Я либо выключаю вообще, либо звук выключаю.
Женамужная
• 22 января 2018
Ответ дляСмурфик
А ’’ соси трахисан’’, это же капец!