Женамужная• 22 января 2018

Реклама,которая вас раздражает (

Меня раздражает реклама "" пшика"", где ребенок перечисляет цвета своих соплей; ещё где ногти вместо головы и разговаривают.
А какая у вас?
Нафаня Маня• 22 января 2018
Вся)

-ЕжевикА-• 22 января 2018
Сопли самая отвратная. Еще реклама зубной пасты, когда сплевывают типа кровь. Бррр
Фея_3уровень• 22 января 2018
Меня все раздражают
Цикавенная• 22 января 2018
нормально отношусь к рекламе с юмором. а вот когда показывают физиологические подробности организма бесит
darinka85• 22 января 2018
У нас дома нет телевизора уже 7 лет. Красота))) Рекомендую
Лорка-хлорка• 22 января 2018
А ’сіднички радіють’? это вообще нечто, ягодицы радуются.
Зефирная попка• 22 января 2018
у нас спутник нтв, на каналах нет рекламы, только анонсы передач или фильмов.

Бабушка мороз• 22 января 2018
ногти, как их подымают закрываю глаза, а еще где кашляют и чихают
Гербария• 22 января 2018
Много тупой рекламы, но больше всего меня бесит реклама урологических прокладок...типо карнавал и там барышня средних лет-красивая и цветущая, а типо с прокладками от недержания мочи...Это трындец вообще, можно подумать все бабы за 30 ссутся. Вот какими нас после этого представляют мужчины?
Путающаяся• 22 января 2018
Хуже этой давно не видела
Видимо, задумывалась, как реклама безопасного секса, но выглядит... как геи-импотенты в поисках чудо средства. И вот - нашли!
Путающаяся• 22 января 2018
Ответ дляdarinka85
Реклама не только по телеку. Мечтаю о запрете рекламных биг-бордов, как в Норвегии!
vitachka• 22 января 2018
дебильные рекламы практически все. Особенно где молодая девушка ходит в легком летнем платьице, с сумочкой и потом достает из этой сумочки 2 литровую бутылку Перволя....
сопельки червоного, синього коліру вообще выбешивает)))
Яйцеголовая• 22 января 2018
Реклама про сопельки Пшик меня просто бесит.. мальчику лет 13 а у него сопельки из носика!! Полный дебилизм
Лорка-хлорка• 22 января 2018
еще бесит произношение в рекламе Слов’яночка, именно это слово слов’яночка произносится так, как будто человек плямкает
shantaramm• 22 января 2018
сидят две подруги за столом , а у одной запор
Яйцеголовая• 22 января 2018
Ответ дляvitachka
+10000, а я уже думала что это у меня, что то с психикой
vitachka• 22 января 2018
Ответ дляshantaramm
Та никада в жизни• 22 января 2018
А меня мальчик, фамилию не знаю, который уже чего только не рекламирует - и майонез, кетчуп, курицу .... + во всех фильмах, где только можно снимается. Такое впечатление, что на Украине всего один мальчик((( Ну, хорошо играет роль так что? Так пусть уже всем так приестся, чтобы все фукали. Его уже нигде серъезно не воспринимаешь. Моя старшая подросток его как видит говорит О, снова этот.... И я согласна, примелькался
vitachka• 22 января 2018
Ответ дляГербария

ГейТуда• 22 января 2018
Реклама Тена леди,прокладки удерживающие мочу, там еще танцуют в бикини типа карнавал.
Лорка-хлорка• 22 января 2018
А бабули, одна другой рассказывает, вот уже зуб шатается, что делать. А та ей советует зубную пасту!!! Типа та паста с цементным раствором и закрепляет зуб.
Гербария• 22 января 2018
А этот, который погоду раньше вёл как вам? От поноса или от вздутия что-то рекламирует-бред, вообще.
И ещё тупая реклама Боботик, папа Толик там дебил зачётный
автор Женамужная • 22 января 2018
А, ещё мужик на унитазе, который не хочет прос..ть отпуск...
Не,есть рекламы милые,красивые,но иногда думаешь,ну как,КАК тожно такое одобрить/ купить/ придумать ((((
Фокус-Покус• 22 января 2018
Поют про сироп от кашля. Там что то таких слов ’ спасибі за турботу, амброл розріджує мокроту’ и мальчик раздражайка в конце. А детям нравиться’ ой влаштую пишне свято, запрошу гостей багато’ весельнькая
Гербария• 22 января 2018
И ещё семейство дебильчиков, которые снимаются в рекламе таблеток от изжоги-А мне малиновые!
Театр абсурда и переигрывания, просто.
автор Женамужная • 22 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Я поняла,о котором вы пишите,но я к этому,как к работе отношусь: предложили ему - согласился) Хотя,когда несколько реклам подряд с одним актером( было такое), то да,думаешь, неужели людей мало(((
автор Женамужная • 22 января 2018
Ответ дляГейТуда
Не замечала, вот как бывает))
mari1966• 22 января 2018
Ответ дляГербария
точно! тоже терпеть ее не могу, хотя в принципе, к реламе отношение ровное...
Смурфик• 22 января 2018
-’А по попі?’ - это кетчуп, кажется, уже даже и не важно, что рекламируют.
1. Ребенка дома шлепают явно.
2. Родителей ребенок ( в частности отца) - не уважает.
3. Мама не против, чтобы дите хамило отцу.
И еще реклама Гексикона, там где барышни юбками машут, потом лечатся.
Не фонарь• 22 января 2018
ой, да что ни ролик, то прям шедевр.
Бепантен, бепантен, любить попки бепантен - прям про каких-то аистов педофилов, поющая массовка воспевающая лекарство, но согласна, сопельки побили все рекорды.