Женамужная• 22 января 2018

Реклама,которая вас раздражает (

Меня раздражает реклама "" пшика"", где ребенок перечисляет цвета своих соплей; ещё где ногти вместо головы и разговаривают.
А какая у вас?
Мама Карло• 22 января 2018
Меня бесила реклама где голозадые мужики в одних фартуках готовили какой то десерт. Как представила себе как они голыми мудями трясли над этим десертом так и расхотелось его пробовать
Год как телевидения нет, так классно )

Смурфик• 22 января 2018
Ответ дляФокус-Покус
Поют про сироп от кашля. Там что то таких слов ’ спасибі за турботу, амброл розріджує мокроту’ и мальчик раздражайка в конце. А детям нравиться’ ой влаштую пишне свято, запрошу гостей багато’ весельнькая
О! про пишне свято - тоже дите поет ((

И еще -’Ай, маладец! ’- про Мезим
Сметчица• 22 января 2018
А меня бесит реклама средства от простатита ’Мила??!!’ и тетка вечно раком стоит,
автор Женамужная • 22 января 2018
Ответ дляСмурфик
-’А по попі?’ - это кетчуп, кажется, уже даже и не важно, что рекламируют.
1. Ребенка дома шлепают явно.
2. Родителей ребенок ( в частности отца) - не уважает.
3. Мама не против, чтобы дите хамило отцу.
И еще реклама Гексикона, там где барышни юбками машут, потом лечатся.
)))) Точно!
Девочка-жлобиха тоже раздражает.
Барышни с вагинальным грибком тоже отвратительны(
Смурфик• 22 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
А бабули, одна другой рассказывает, вот уже зуб шатается, что делать. А та ей советует зубную пасту!!! Типа та паста с цементным раствором и закрепляет зуб.
Да, я если случайно дите рядом, то объясняю рекламу - если постоянный зуб шатается ,то паста не поможет.
И_В_офигительных_штанах• 22 января 2018
а что удивляться...
сейчас каждый уважающий себя институт выпускает в год тысячи маркетологов
плодят бездарности
рекламу люблю с тоненьким не пошлым намеком, есть ролики - как кино сюжет, загляденье, это отдельное искусство

а эта примитивная реклама и направлена на примитивных, прокладки, презервативы, средства от потенции...бредддд...культурнее ну ни как это подать нельзя...
больше бесят рекламы лекарственных препаратов...потом имеем самолечение и вытекающее из него...

автор Женамужная • 22 января 2018
Ответ дляvitachka
дебильные рекламы практически все. Особенно где молодая девушка ходит в легком летнем платьице, с сумочкой и потом достает из этой сумочки 2 литровую бутылку Перволя....
сопельки червоного, синього коліру вообще выбешивает)))
О,я тоже эти всякие несовпадения люблю)))

Не фонарь• 22 января 2018
а еще дуфалак, семейка сирунов
И_В_офигительных_штанах• 22 января 2018
автор Женамужная • 22 января 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а что удивляться...
плодят бездарности

https://www.youtube.com/watch?v=Vc75N-3tROM
Об этом и разговор.
Есть красивые,есть милые,есть рекламы-шедевры.
Но вот этот отстой( который мы обсуждаем и осуждаем) как его покупают заказчики?! Каждая секунда - уйма денег.
И ещё раздражает реклама конечного товара с аристократическим лоском;) смешно( мне лично).
Поумничка• 22 января 2018
тоже бесит реклама пшика про сопли, причем мальник уже не маленький. А еще Дюффалак. Дочка, когда была маленькая иногда повторяла: Якщо хочеш добре КАк, не забудь про Дуффалак.
Я была в легком шоке)
Смурфик• 22 января 2018
Ответ дляЖенамужная
)))) Точно!
Девочка-жлобиха тоже раздражает.
))))) Спасибо за единомыслие!
Есть и нормальная реклама, но за вот такой, шедевры углядеть невозможно.
Была когда-то реклама мороженого Геркулес - там бегали языки! Вот это жесть! Это хорошо, что автору идеи не поручили презервативы рекламировать )))
И_В_офигительных_штанах• 22 января 2018
Ответ дляСмурфик
))))) Спасибо за единомыслие!
спрашивается, у психиатра маркетологов и режиссеров этого дерьма проверяют????
а надо бы....
автор Женамужная • 22 января 2018
Ответ дляСмурфик
))))) Спасибо за единомыслие!
Хотела и про языки написать,но то летняя реклама) сейчас сезон простуды/ праздников , вот и крутят всякие средства,аж смотреть тошно( просто мы вечером всей семьёй собираемся за столом ужинать , включаем телек и тут оно: руки/ каки/ грибки).
Одна_на_всей_планете• 22 января 2018
Всем известны песни, где слова смешно слышатся, ну например, самые распостраненные ’скрипка-лиса’ и ’красавица Икуку’. Вот как зайдешь в АТБ. крутят дурацкую рекламную песенку семечек ’хомка’. Все хочу спросить, хорошо тему автор про рекламы создала. Даже нашла ее в инете. На 16 секунде... Ти знаеш, що без хомки.... что? слышу какую-то абракадабру... церион - не церион. Шо чувак распинается. скажите плз
автор Женамужная • 22 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Всем известны песни, где слова смешно слышатся, ну например, самые распостраненные ’скрипка-лиса’ и ’красавица Икуку’. Вот как зайдешь в АТБ. крутят дурацкую рекламную песенку семечек ’хомка’. Все хочу спросить, хорошо тему автор про рекламы создала. Даже нашла ее в инете. На 16 секунде... Ти знаеш, що без хомки.... что? слышу какую-то абракадабру... церион - не церион. Шо чувак распинается. скажите плз https://www.youtube.com/watch?v=E9PrfayYwFM
Сериал,не сериал! Она меня тоже бесит!)))
Как и все рекламы семечек, можно подумать;)))
Смурфик• 22 января 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а надо бы....
))))))) вообще - разработка рекламы - это как раз именно психологическое воздействие ролика/слогана.... так что спрос как раз с них
дама_из_декрета• 22 января 2018
О, даа!) Мальчик- переросток рассказывает, какие у него сопЭлькЫ!) Капец! Хоть бы ребенка помладше уже задействовали в рекламе этой!
Меня, кроме этой, раздражает реклама этой сухопопково- нямнямково- губофарбувально- прогулянковой Розетки;
Вся реклама, в которой лекарственные препараты расхваливают, как вкусные конфетки и в которой названия препаратов произносится тысячу раз ( чтоб потребитель запомнил!);
Реклама про запоры и поносы;
Реклама про ненасытного мужика, который Миле проходу не дает после приема таблеток.
И, вообще, почти вся реклама раздражает)
Единственная реклама, которая мне нравилась сто лет назад, это реклама стиралки Аристон. Вот эта:

Оксана1701• 22 января 2018
Телевизор со СМАРТ. Смотрю, что хочу уже 2 года. Никаких реклам

И_В_офигительных_штанах• 22 января 2018
никакой цензуры на ТВ по поводу рекламы, жесть

вспомнила рекламу которая меня вообще выбешивала - МАКАРОНИ ТВЕРДІ- только тверді- пошлятина несусветная

еще последний писк в рекламе медикаментов - музыкальный спектакль или подобие мюзикла, ну с чего они решили что это интересно???или круто???
на меня реклама оказывает противоположное действие - рекламируют значить дерьмо редкое
автор Женамужная • 22 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не дописала: а семечки вместо мяса?! Мяса! На природе,типа шашлык забыли и фууух, семечки же есть!
Или ’’ квартальцы’’ в образе роскошных джентльменов строчками семки употребляют,тьху!
vitachka• 22 января 2018
+Да, реклама стиральной машинки Аристон супер - я и забыла, что она мне нравилась!
И_В_офигительных_штанах• 22 января 2018
Ответ дляСмурфик
психиатра с психологом спутали???
Гербария• 22 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А в Еве постоянно крутят-Завжди Ева-завжди вы гивно. Я так всегда её слышу
Смурфик• 22 января 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
психиатра с психологом спутали???
речь про маркетологов и режиссеров.
дама_из_декрета• 22 января 2018
Ответ дляСмурфик
))))) Спасибо за единомыслие!
Сейчас в рекламе Отривина носы бегают
автор Женамужная • 22 января 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Да,эти типа двумысленные намеки,помните,ещё машина не заводится и там герои так,с открытыми ртами,томно трясутся в своих авто...
Смурфик• 22 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
Сейчас в рекламе Отривина носы бегают
Значит автор идеи до сих пор при делах! ))) Ждем следующий товар !
автор Женамужная • 22 января 2018
Ответ дляНе фонарь
а еще дуфалак, семейка сирунов
Тоже считаю,что можно как-то без этих подробностей рекламировать свой товар. Этичнее, что-ли.
автор Женамужная • 22 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
Реклама про запоры и поносы;

https://www.youtube.com/watch?v=2j2f5ONDU4c
Так я и говорю,есть классные рекламы,есть! Даже люблю,когда реклама,как искусство. И музыка и смысл,но когда тупо раздражающее нечто,это капец(