VIKYSIA• 22 января 2018

кто смотрит сериал Школа? как Вам?

начала смотреть, там снимается мама одноклассницы
100%• 22 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Простите, но это ужас ужасный, шо драмкружок у клЮбе И не могу понять целевую аудиторию, 12+?
+++ за сравнение )))
перевод Свинки Пеппы и других мультиков лучше, чем этот сценарий. Сценариста - на мыло!

100%• 22 января 2018
Ответ дляКима_кепка
Жахливо. Характери не прописані, автора тексту в топку. Сюжет притягнутий за вуха, всі проблеми пербільшені і неприродні.
Всё в точку, только я сценариста пожалела и пустила на мыло )), а не сразу на костер!
ТаПрямТам• 22 января 2018
Низкокачественный сериал, а когда озвучивает Катю вроде Мусийчук которая ведущая ТСН, такое ощущение что новости смотришь
Самоучка• 22 января 2018
мне нравится испанский - Закрытая школа, а наши туфта
Гербалайф и Ко• 22 января 2018
Мне не нравится,туфта полная. Украинский язык вообще в этом фильме противно слышать,каверкают так,что уши заворачиваются . Меня хватило на 10 мин. просмотра.Режиссёра и сценариста в топку,актёры играть не умеют,такое впечатление,что дети только пришли поступать на актёров . Короче не интересно,а даже противно
Петросянша• 21 февраля 2018
Снимаются два парня с нашей школы. Сын и его друзья фанатеют от этих ребят:)
Я не смотрела еще