Меряю от 0• 22 января 2018
ДР. Кукла. Одноклассница дочери.
Девочки, прошу рассудить и дать оценку ситуации.
Дочка во втором классе, 8 лет.
неделю назад мне говорит, у Маши будет Доень Рождения, и она меня приглашает домой. точно?-точно. ну ок. Маму Маши я видела естественнно и на собрании и в школе, но не общались, с виду нормальная семья.
Иду на выходных, покупаю подарок-куколку беби борн за 360 грн.
Приглашена дочь, по ее словам, в понедельник на 14 часов, к Маше домой.
я работаю дома
дом подружки через дом
привела дочь со школы, переодела, не кормила (ну на ДР же идет), и она пошла к Маше. договорились, что как только зайдет, позвонит мне, что пришла и все хорошо.
через 15 мин.звонок мам, открой.
девочки, шок. пришла домой, в слезах. как было дело: она пришла, мама Маши удивленно открыла дверь, позвала Машу, к тебе мол подружка. Маша вышла на площадку лестничную забрала подарок, сказала спасибо-до завтра и закрыла дверь!
я только в 19 часов после того, как пришел муж с работы, набрала ее маме! наш разговор, напишу в комментах.
девочки, напишите Ваше мнение! прошу только без оскорблений, пожалуйста.
Дочка во втором классе, 8 лет.
я работаю дома
дом подружки через дом
через 15 мин.звонок мам, открой.
Паравозик• 24 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Тетки, вы жжете 130 страниц эту хрень мусолить!!
Я сама в шоке!) Зашла, называется, в топовую тему и офигела! Столько страниц!)) Мало того, еще куча тем, ’’ навеянных этой темой’’!) Ото прониклись советчицы ситуацией!)))))
Рогнеда Карповна• 24 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
это вы свое мнение проецируете? Сочуствую
вы мне пожелали узнать на собственной шкуре. какое проецирование?
вы там вздремнули, запутались?
Рогнеда Карповна• 24 января 2018
Ответ дляСеточка
Понятия не имею. Но вот с чего вы взяли что нет?
а с чего вы тогда взяли что автор говорит правду?
Хранительница чешки• 24 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
вы там вздремнули, запутались?
да, желаю вам - вы же считаете, что Маша и её мама нормально поступили? ну тогда пусть так поступят по отношению к вам. не вижу проблем
Рогнеда Карповна• 24 января 2018
Ответ дляСеточка
Так праздник был у маши.
так я и написала, что Маша испортила праздник дочке автора.
в чём вы там запутались? что ещё разъяснить?
Хранительница чешки• 24 января 2018
Ладно девки, кто куды, а я спать, мне детей утром в школу поднимать... Рогнеда, вы подсчитайте кто за вашу точку зрения, а кто против. подробно - количество постов на каждый ник. днём проверю
Рогнеда Карповна• 24 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
где я писала что они нормально поступили? конкретно пост.
и вы вообще ку-ку что-то желать незнакомому человеку?
Рогнеда Карповна• 24 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
пост ищите для начала.
и команды детям давать будете.
посты вы подсчитаете - снова запутались.
идите, одохните
и команды детям давать будете.
идите, одохните
Рогнеда Карповна• 24 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
и про прокурора вспомните как-нибудь надосуге)
Бабушка мороз• 24 января 2018
Вот, посмотрите какое умное заключение в одном предложении по поводу темы- последний пост, зачем 132 страницы разборок))))))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2040307
Обнимашкина• 24 января 2018
Ответ дляБабушка мороз
так здесь последних страниц 20 только личности комментирующих подмываются.
никто не чувствовал наката гнева и эмоций автора в момент понимания всего трагизма ситуации, когда перед дочкой закрыли дверь. ее ребенок был там один. потому и поступок с возвратом ушел был скорее всего последствием аффекта.
всем, конечно, сегодня рассуждать с холодной головой просто.
я вообще говорить иногда не могла, мне дыхания не хватало, когда за дочку разбиралась, хотя знала, что права на 100%.
Сеточка• 24 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
так это со слов автора. или может дома был форс-мажор. может с мамой поругалась. смысл гадать?
Так почему не сказала?
Сеточка• 24 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
но очень хотели бы и это
так что ж вы терпила получаетесь?
Нет, просто до ваших слов о взятках мне и в голову не приходило стать прокурором-взяточником....
Сеточка• 24 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Перечитайте на что я отвечала. Автор к нашей ветке беседе с ирен никакого отношенив вообще не имеет.
Сеточка• 24 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
У дочки автора не было праздника! Праздник был у маши! Она его себе испортила?
А если вы унижение и плевок в лицо называете - сорвала праздник, то мне больше нечего вам сказать.
Леннон_Жив!• 24 января 2018
Так а что автор выяснила у мамы Маши?
И чем всё закончилось?
А то читать 130 страниц не реально
И чем всё закончилось?
А то читать 130 страниц не реально
БоХатая• 24 января 2018
Автор, я в шоке, как все на Вас тут накинулись, капец какой-то(( Не оправдывайтесь перед ними! Злобные тётёхи какие-то((( Мне самой стало не по себе от этой истории. Мамаша девочки изменницы тупо гонит. Любой мало-мальски воспитанный человек пригласил бы ребёнка бы в дом, а тем более с подарком девочка Ваша стояла. Капец!! Жлобье какое-то малообразованное!!! Правильно сделали, что забрали подарок и хватить тут перед всеми оправдываться! Должны быть правила элементарного приличия,чего абсолютно нет у мамы этой девочки-именинницы , а уж тем более, откуда они возьмутся у самой девочки. Это жлобство!! А на Вас накинулись великие интеллигенты! Видно, каждый судит по себе)) Я Вас поддерживаю на все 100000%!!! Этим именинникам повезло, что Вы такая добрая, другая бы такой скандал закатила, что мало не показалось. И абсолютно не из-за подарка, а за такое отношение к своему ребёнку! Подарок приняли и выставили за двери! Прям злости не хватает! А Вы действительно, очень добрая)) Я ещё раз повторюсь, полностью Вас поддерживаю!!!
Налитое яблочко• 24 января 2018
Автор офигеет, когда придет и все эти темы увидит. Неожиданный резонанс получился
Зимняя Лана• 24 января 2018
Ответ дляБабушка мороз
А если бы автор созвонилась с мамой одноклассницы мы бы сейчас ничего не обсуждали.
Рогнеда Карповна• 24 января 2018
Ответ дляСеточка
сорвала праздник, да! вы же и ваши сторнники писали, что ребёнок шёл НА ПРАЗДНИК, настроился на него, а не на угощения. а Маша праздник не сделала, т.е. испортила. Что не так?
Рогнеда Карповна• 24 января 2018
Ответ дляСеточка
опять двойные стандарты - про Машу допускаете уже, что она издевается над кошками и пишете ’откуда вы знаете’ от туда же, что и вы про правдивость автора, можно тогда тоже трактовать её слова и фантазировать, как вы про Машу.
Рогнеда Карповна• 24 января 2018
Ответ дляСеточка
Так почему не сказала?
по разным причинам, пофантазируйте как про избиение её кошек.
Рогнеда Карповна• 24 января 2018
Ответ дляСеточка
какая вы морально не устойчивая однако. только намекни и уже готовы
Тролю как могу• 24 января 2018
Ответ дляБоХатая
Согласна на все сто!!!
Сеточка• 24 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Не так вы с вашими нелепыми попытками представить все как будто дочь автора просто всего лишь на праздник не пустили.
Когда вы начнете называть вещи своими именами? Дочь автора однокласница оскорбила и унизила. Ей плюнули в ее детскую душу.
Сеточка• 24 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не фантазирую. Вы все время придумываете, что та девочка хотела то се.
Зачем? Зачем вы пытаетесь нивилировать подлость ее поступка?
Потому что ваши дети такие же? (Только не надо опять писать в какой прекрасной семье вы вырасли)
Если б она хотела предложить друго время то предложила бы!
Заместитель Анонима• 24 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
да нет. будут обсуждать как мама автор отбирает подарки обратно и лучше на всякий случай дочку автора на дни рождения не приглашать.
ее и нее пригласили,только подарок взяли и тут же домои отправили.
ядумаю будутобсуждатьпоступок мамы маши,такого я еще не слыхала
Заместитель Анонима• 24 января 2018
Ответ дляГалябалована
Дети самый жестокий народ. И если ты мать ты должна мыслить масштабно и постараться до минимума снизить риск разочарования. Чего автор не сделала со своей стороны. А если уже это произошло то сделать выводы о том какая это подруга и забыть как страшный сон. А если сначала подарить , а потом забрать, то я думаю будут дети дальше развивать историю , И получатся что на дочку автора будут смотреть косо и обсуждать то что у нее мать неадекватная.
думаю гораздо больше будут обсуждать машин поступок,никто не захочетоказатьсяна месте дочери автора
Заместитель Анонима• 24 января 2018
Ответ длявечная студентка
Это от автора зависит, какое направление примут обсуждения. Ее задача говорить мало, но так, чтоб сомнений не осталось: Маша - это Мойша. (Да простят меня евреи, со всем уважением к ним
)