ФФФФристайла• 22 января 2018
Советчица девочки я думала я уже все в жизни видела
Ну чесно только я считала что видела и читала все
И про курицу и про валерку и девочку на качелях
Но сегодняшняя мама с др и куклой это нечто
Я даже не знаю плакать или смеятся))))
А что вам еще запомнилось?
Я даже не знаю плакать или смеятся))))
А что вам еще запомнилось?
Оле Лукойе• 23 января 2018
Ответ дляVara23
запам’ятала в темі про обміни подарунками тут на КС, як поштою хом’яка живого прислали.
Боже, як же він живим лишився? Не читала цієї теми... капец
Оле Лукойе• 23 января 2018
Ответ дляVara23
Живий був. Там ще щось в посилці було, все запісяне і смердюче.
Я в шоці, бідна тваринка, добре хоч жива лишилась...
Цвиринь• 23 января 2018
По поводу куклы и Дня рождения - у меня такое было в детстве. Я пригласила свою подругу на День рождения и забыла. Начало лета, я сплю до победного, в кровати валяюсь. Тут звонок - пришла подруга с подарком. А я в пижаме. Папа был дома, чуть со стыда не сгорел. Сбегал в магазин, притащил нам торт, разные угощения. Меня чуть не прибил. С этой подругой уже дружим 35 лет, она до сих пор вспоминает тот случай.
Губы_зубы• 23 января 2018
Ответ дляСССРовна
была тема что-то то ли про туалетную бумагу, то ли про личную гигиену, я смехом сначала давилась, потом уже в слух смеялась.
Девочки, ваши комментарии просто огонь, вы лучшие
Была тема,что нужно подтираться не туалетной бумагой,бо это не гигиенично,а тряпочками(свекровь учила невестку))
Вся советчица содрагалась со смеху(типо как быть в дороге,куда складывать эти тряпочки,советовали и в чемодан и в дамскую сумочку))
Кюветчица• 23 января 2018
Ответ дляVara23
это история с клумбы
Совбез• 23 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
5. Как муж жене врал, что поехал прошлой зимой в Киев в посольство, левые фотки ей присылал, а сам ездил якобы любовницу в аэропорту встречать. Падла
О, помню эту тему. Так там всё-таки любовница нарисовалась?
Кондуктор трамвая• 23 января 2018
Ответ дляVara23
Банки з варенням і іншою консервацією їхали з тією тваринкою.
То дитинча морської свинки було. Справді, дивно, що вижило, бідолашне.
Обмін на Клумбі, здається, був.
І отримувача не попередили про ’сюрприз’... пощастило, що забрали ту посилку оперативно.
Обмін на Клумбі, здається, був.
Скелет дыни• 23 января 2018
Девочки,спасибо,что сбросили ссылки,правда нет про качели и грушку.А про кота в церкви я часа два не могла успокоится вчера(когда прочитала),муж дочку попросил вызвать бригаду с психбольницы для меня.Я потом пол ночи еще всхлипывала,родные думали,что я,действительно,тронулась.Давно так не смеялась.А над чем еще *поржать*можно?
Скелет дыни• 23 января 2018
Ответ дляТы чё
оооо, я это помню.
Тема - агонь!
Пожалуйста,сбросьте ссылку.
Скелет дыни• 23 января 2018
Ответ дляОксана1701
Как мыть пироженки из Сильпо, принесенные мужем. Ржала до слез от комментариев
Я тоже.
КротоТо• 23 января 2018
еще вспомнила ржаку)
как одна вева пошла на день рождение и там облизывала пальцы и совала в рот пальцы мужниного брата пока муж ни сном ни духом а дед за всем эти наблюдал
Кинг-Конгша• 23 января 2018
Ответ дляСкелет дыни
Кинг-Конгша• 23 января 2018
Насчёт качелей... мало ли что там... но 80 страниц написать...
Болталка просто была
Скелет дыни• 23 января 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо! Но она(тема) не такая смешная,как кот в церкви.
Карамелька• 23 января 2018
Ответ дляНекомильфо
Хотелось отмечать с друзьями, но мы очень дружная семья. Помню из детства рассказ (из книги)о том, как девочка не хотела отмечать ДР с детьми и с бабушкой т.к. у нее тряслись руки и она разливала на стол суп. Меня эта история поразила (прочитала где-то в 8-9 лет). Моя бабушка самая лучшая в мире. Если бы меня ставили в положение, где нужно выбирать, даже в 9 лет выбрала бы родных. Я очень их люблю.
Но родители меня перед таким выбором не ставили. Отмечали ДР всегда 2 раза. В ДР родственники, потом друзья. Да, было скучновато. Я сидела минут 30 за столом, а потом уходила играть. Но считаю это правильным.
Я думаю 1 раз в году можно поступить неправильно для всех и правильно для ребенка)
Бабушка как раз может прийти и позднее.
Для ребенка празднование в родственниками - это вообще не праздник, а ведь ’к сожаленью день рожденье только раз в году’
Бабушка как раз может прийти и позднее.
Некомильфо• 23 января 2018
Ответ дляКарамелька
Бабушка как раз может прийти и позднее.
Лично мне нормально так, как было. Моя дочь тоже не против того, что есть. На выходных даже лучше т.к. больше времени поиграть, не нужно учить уроки.
И для меня больше времени для организации праздника.
Насчет мамы Маши ничего сказать не могу. Может не было желания организовывать детский, может бабушки своеобразные.... Тут такие темы попадаются про родителей... Может еще что-то....
Но факт остается прежним: детей не приглашали.
Тектоническая расческа.• 23 января 2018
Ответ дляСовбез
Автор была уверена, что любовница. И самолет в то же время прилетал. А левые фотки, которые он у друзей просил? Не странно ли? Чего левые фотки кидать? А того, что его не было в том месте в тот день. Врал он
2410diana2410• 23 января 2018
Ответ дляSolarLife
Она не в одной теме писала.Бред конечно,но допускаю что есть такое.
Там темы была про эпиляцию, если не ошибаюсь
Я вся ваша• 23 января 2018
Ответ дляСкелет дыни
вот в тему кота в церкви =)
Скелет дыни• 23 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
вот в тему кота в церкви =)
Ха-ха-ха!!! Спасибо!Да,это ТРЕШ!
Я вся ваша• 23 января 2018
Ответ дляСкелет дыни
Ха-ха-ха!!! Спасибо!Да,это ТРЕШ!
сразу вспомнились комменты про крещеного кота из той темы =)
Скелет дыни• 23 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Да.............это что-то!
Вот Она Я• 23 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
малыш,который грушку смоктал.
Он там пальчики после грушки смоктал...ну фу какое то
Ответ дляОч@ров@Шк@
Еще вспомнились темы-про то, как продавец хотела сделать из покупателя дурочку и сняла видео, как она распаковывает свитер, который ей вернули из-за несоответствия размера...а потом девушка одна -придумала посчитать по черточкам кол-во и оказалось, что это другой свитер....
Тема про синее полотенце....это мрак был...
Еще помню тему про стельку-там покупатель отрезали кусок, чтобы доказать,что права она)))))
Недавно была Тема про обувь-тоже рак мозга....Там ребенок фигурным катанием занимается, а мама заказала ботинки-и ей они то малы были, то велики-она все путалась))
Про синее полотенце тоже помню..оно реально было синее,а она его вернуть хотела так как говорила,что оно не синее.
Семена рукколы• 23 января 2018
Ответ дляУдачная
да там так непонятно было - вроде троллячья тема, но так страшно-правдоподобно как-то описывала
А зачем она вообще об этом писала?