Омлетик• 23 января 2018
Аноним-гаданиe
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Уедем в Польшу?
признания вам не достигнуть. вам будут мешать. попробуйте себя в чем то другом
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ дляСкользкая
Сделает предложение руки и сердца?
это не ваш суженый
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ дляNelik
будет другой?
да. вы испытаете настоящее блаженство
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ дляЯ такое
он будет мне дарить подарочки?
вы не будете довольны
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Будет второй?
один из ваших друзей напомнит о себе
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ дляКнопус
выживет ли кошка,бороться или нет?
помогая другим, вы поможете себе. бороться
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ длямладокошкина
Стоит ли начинать?
положительный результат довольно сомнительный
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
переезжать ли в эту квартиру?
вы будете не удовлетворены
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ дляЗамыленная
Переедем ?
вы будете обладать тем, к чему стремитесь
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ дляГендиреХтор
муж изменяет?
ревность и ссоры оставьте в прошлом. чувства и привязанности, после разногласий, станут более прочными.
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ дляСмурфик
Муж меня любит? Мы будем вместе?
ссоры в семье нужно прекратить. проявите такт и понимание, разрешайте конфликты полюбовно и все будет хорошо.
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
все ок?не волноваться?
не все ок. волноваться и контролируйте свои действия.
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ для100%
Дочекаюсь?
полагайтесь на тех, кто прошел испытание верностью и попытайтесь обходиться собственными силами.
Не умею мерить• 24 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
ваши надежды обречены на провал. лучше сосредоточьтесь на других весомых и серьезных вещах
О каких?
Copy-Paste• 24 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
нет, возможны потери
Ну, не знаю. Хочу продать и вложить в кв в другом в городе, естественно потери и вложения, потому как доплата нужна. Но оставлять не вижу смысла...
Нуждаюсь в общении• 24 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
а я не буду за вас искать. это был как вариант решения. проблема не моя. к друзьям обратитесь
Эта проблема в любом случае решится, никто не нужен что бы помочь. Вопрос был не о том, а как скоро.
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
скоро. сходите в церковь. все проблемы кто то решает. просто так не бывает ничего, даже прищик не выскочит.
100%• 24 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Ви про що?))) У кожного СВОЇ чекання) Ви це хоч розумієте?
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ дляCopy-Paste
вложение это не потеря.
Copy-Paste• 25 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
вложение это не потеря.
Тогда точно не понимаю. Продавать хочу квартиру, какая может быть потеря от продажи, город неликвидный, квартиры в цене падают, и вверх в цене точно не поднимутся, сдавать сейчас её могу только за коммунальные, она требует ремонта - вот где потери..
Курочка-наседка• 25 января 2018
Ответ дляCopy-Paste
хотите - продавайте, но будьте максимально внимательны. потеря это когда продал, а денег не получил или что то в этом роде. сейчас очень много аферистов.
Copy-Paste• 25 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Поняла, спасибо за совет!
Ежик Хрюха• 25 января 2018
Ответ дляПочемучечка
о Боги
чего и вам милая желаю
а чего так? личико закрываем?) не понравилось? как хамить ради куража и всех приложить проклятием чтобы у всех не сбылось - так вам было приятно и весело - всем нажелали получить НЕТ, и мне тоже. а чего теперь личико то воротим от обраточки?
не стесняйтесь, НЕмилая вы наша
я с вами всего-то вашим же и поделилась) с лихвой), так что - принимайте что посеяли! радуйтесь) - вам же было весело от собственной желчи), так чего ж не радуетесь такому же в ответ?
а богов надо было вспоминать, когда удовольствие получали проклиная желания и надежды других). а да) да вы не бойтесь так - незаконное проклятие не коснется проклинаемого), так что - каждый получит лишь то, что заслужил))
не стесняйтесь, НЕмилая вы наша