Омлетик• 23 января 2018

Аноним-гаданиe

Курочка-наседка• 28 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
позвонить?
от вас зависит поддержка и укрепление дружбы. вы будете обладать тем к чему стремитесь. звонить.

Курочка-наседка• 28 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Заберем кота?
злоба и недоброжелательство. вы проявили излишнюю щедрость к людям, которые по своей природе отличаются черной неблагодарностью. игнорируйте их и избегайте таких ошибок в будущем.
Спасатель Малибу• 31 января 2018
Эта идея стоящая?
Та никада в жизни• 31 января 2018
Выйду?
КошкинДом• 31 января 2018
какая перспектива?
Плюшевая дыба• 01 февраля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Вау! В точку. Купили все для котика. Потратила кучу денег. А нам теперь морочат голову. Не можем забрать. Уже не уверена стоит ли за него бороться:( Искать другого?
Курочка-наседка• 01 февраля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
над вами нависла угроза потери собственности. остерегайтесь нечистых на руку махинаторов. будьте предусмотрительны и все получится.

Курочка-наседка• 01 февраля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Эта идея стоящая?
старайтесь избегать всевозможных перемен. предприятие все равно окажется неудачным.
Курочка-наседка• 01 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Выйду?
пути к вашей цели заблокированы недоброжелателями, ревниво следящими за вашими успехами. если вы будете хранить в секрете все ваши намерения и стараться их осуществить, то возможно у вас получится.
Курочка-наседка• 01 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
какая перспектива?
если обе стороны помирятся, они только выиграют. чужие люди могут предотвратить этот брак или попытаться разрушить в самом начале.