Заместитель автора• 23 января 2018
свекровь и трусы)))
Девочки женщине 62 года, ну достала меня с трусами.Носит мне стринги(обычные с рынка)еше и на пару размеров больше, промолчу!Я говорю спасибо не ношу такие, в наше время столько красивых трусиков!!!!!Приволокла C-стринги, это не срам, это конец света, говорит такие классные теперь только такие и носит.Думаю ее личное дело, а мне не подходит. Не понимает и все! Как помягче ее переубедить?Ну смешно просто!
Из Кукуева я• 23 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
аааа)понятно, ну люди разные, кому то нравится молодо и соблазнительно выглядеть, не смотря на возраст и тд
а каким образом трусы помогают молодо выглядеть?