23 января 2018

свекровь и трусы)))

Девочки женщине 62 года, ну достала меня с трусами.Носит мне стринги(обычные с рынка)еше и на пару размеров больше, промолчу!Я говорю спасибо не ношу такие, в наше время столько красивых трусиков!!!!!Приволокла C-стринги, это не срам, это конец света, говорит такие классные теперь только такие и носит.Думаю ее личное дело, а мне не подходит. Не понимает и все! Как помягче ее переубедить?Ну смешно просто!
18 мнеУЖЕ 23 января 2018
Покажите.
Каменная Фрося 23 января 2018
Насмешили... берите и простом не носите.
Борщец 23 января 2018
А свекр вам ничего с рынка не носит?
автор Заместитель автора 23 января 2018
Ответ дляБорщец
А свекр вам ничего с рынка не носит?
))))слава богу)))
Бабайко 23 января 2018
Следующий этап - пробка вместо трусов
автор Заместитель автора 23 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Насмешили... берите и простом не носите.
да пристала, приходи ко мне на праздник в них и все((
автор Заместитель автора 23 января 2018
Ответ дляБабайко
Следующий этап - пробка вместо трусов
ну как ответить? я уже по разному говорила, сил нет
Электричка 23 января 2018
Дайте ей почитать статью о вреде стрингов для женщины. Что и молочницу можно заработать и натирают, а у некоторых хозяйство из них выпадает)))
Каменная Фрося 23 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
да пристала, приходи ко мне на праздник в них и все((
Ну она же проверять не будет.
автор Заместитель автора 23 января 2018
Ответ дляЭлектричка
Дайте ей почитать статью о вреде стрингов для женщины. Что и молочницу можно заработать и натирают, а у некоторых хозяйство из них выпадает)))
давала, читала, показывала статью и фотки
автор Заместитель автора 23 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Ну она же проверять не будет.
может и сказать покажи, надела?
Анонимчик 23 января 2018
Скажите, что вообще решили отказаться от трусов, любите, чтобы все дышало
Ангелочек с рожками 23 января 2018
Тролляка !
автор Заместитель автора 23 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Скажите, что вообще решили отказаться от трусов, любите, чтобы все дышало
класссс!!!!!!!!!так и буду говорить! для наглядности пару раз даже в гости прийду)))спасибо, не додумалась бы!
автор Заместитель автора 23 января 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тролляка !
почему? не сталкивались с такими раскрепощенными дамами?
Лень гуглить 23 января 2018
без фото на вас и на свекрови буду считать, что вы - тролль
Выкупаная 23 января 2018
Автор, вы тему про мандаринки читали? Не нужно бояться людей, которые просто хотят делиться добром. Даже если вам это добро не сдалось, подстройтесь, дайте человеку направить на вас фонтан своего прекраснодушия. Видите же , что человек хочет как лучше, потерпите
автор Заместитель автора 23 января 2018
Ответ дляЛень гуглить
без фото на вас и на свекрови буду считать, что вы - тролль
ок, хорошо, но такое одевать((((
автор Заместитель автора 23 января 2018
Ответ дляВыкупаная
Автор, вы тему про мандаринки читали? Не нужно бояться людей, которые просто хотят делиться добром. Даже если вам это добро не сдалось, подстройтесь, дайте человеку направить на вас фонтан своего прекраснодушия. Видите же , что человек хочет как лучше, потерпите
не, не читала, да уже четыре года принимаю подарки, трусы да трусы)))
Скользкая 23 января 2018
вы поприкалываться?
Wind Rider 23 января 2018
нормальные женщины носят старинные трусы. Они большие и ничего не видно.
автор Заместитель автора 23 января 2018
Ответ дляWind Rider
нормальные женщины носят старинные трусы. Они большие и ничего не видно.
ага, расскажите это моей свекрови секси-пекси, это же Некрасиво!!!!!
Wind Rider 23 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
ага, расскажите это моей свекрови секси-пекси, это же Некрасиво!!!!!
было бы ей до 60 лет - рассказал
автор Заместитель автора 23 января 2018
Ответ дляСкользкая
вы поприкалываться?
если бы, мне вот интересно какие еще диковинки можно на рынке найти?и кто их вообще берет?
автор Заместитель автора 23 января 2018
Ответ дляWind Rider
было бы ей до 60 лет - рассказал
))))))))
Wind Rider 23 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
))))))))
всегда делаю замечания на улице женщинам
автор Заместитель автора 23 января 2018
Ответ дляWind Rider
всегда делаю замечания на улице женщинам
по поводу трусов?
Wind Rider 23 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
по поводу трусов?
если в коротких юбках ходят, или если курят, или если на детей ругаются
Я такая боевая 23 января 2018
Блииин у меня такая же свекровь только наоборот. Я весом 48 кг. при росте 164 см вдруг обнаруживаю у себя в комнате ’парашутные’ трусы на 3 размера больше. Выхожу на кухню а там свекровь при свёкре, муже, и его братьях (тоесть при 4х мужиках) спрашивает, ’ну что тебе подошли трусы которые я подарила?’ Я красная как бурячок почти падаю в обморок, смотрюю мужики хихикают. Вот убила бы.. ааааа
автор Заместитель автора 23 января 2018
аааа)понятно, ну люди разные, кому то нравится молодо и соблазнительно выглядеть, не смотря на возраст и тд