Кашпо• 23 января 2018
И мнова прививки
Девочки, я уже потерчлась. И в голове каша. Что имеем: ребенок 1 год и 3 мес. Из прививок бцж и гепатит. Всё. Прививки не делали до этого, потому что то вакцины не было, то дочка болела. Сейчас вроде звезды складываются. Если сделать сначала кпк, а потом акдс? Так можно?
Все антипрививочники идите мимо
Ягодка опять• 23 января 2018
Гепатит закрыт? Тогда вам можно тетраксимом вакцинироваться. Пока он есть в аптеках, купите себе и пусть вас дожидается. Только сроки уточните обязательно.
Кашпо
• 23 января 2018
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо, уже ждёт)))