ЕлькиПальки• 23 января 2018
Еда в доме!опрос советчиц
Как принято в вашей семье?Едим только на кухне или можно с тарелкой в гостинную,с пироженком в постельку, с салатиком за комп?Только честно
Результат:
вже голосів:
290 (59.79%)
да, запросто
108 (22.27%)
можно по дому только чай/снеки
87 (17.94%)
нет, едим только на кухне
Начальник Анонимов• 23 января 2018
Мы против еды в комнатах, но дети постоянно нарушают мой запрет, ругуаюсь но толку мало
Тролю как могу• 23 января 2018
Запросто и с пироженком и кофе в постельку, и семечками или с другой едой за комп. Ничего криминального в этом не вижу. Мне так удобно, и я так делаю. Я делаю так, как мне нравится, а не так, чтоб постоянно был идеальный порядок в квартире. Ничего страшного не случится, можно и убирать почаще.
Ищу-брожу• 23 января 2018
Едим только на кухне.В комнату берём чипсы,семечки(если смотрим фильм).Ну и фрукты,да и то такие,от которых сок не летит по сторонам)
Отполированный Артем• 23 января 2018
Едим на кухне, вне кухни - яблоко. мандарин. Ну, иногда с бокалом вина и кусочком бри в руках я могу ночью пистаь за компом (тут уж муж смирился - это халтуры, мне надо для вдохновения)
Незнакомлюся• 23 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Правил нет. Но кроме кухни нигде не едим.
+++ Никогда не понимала привычек ходить с едой по квартире, сорить, швырять блинчики за диван (дети у знакомой!) и свинячить. Но, каждому свое.
Ласковая_львица• 23 января 2018
У меня нет кухни)) У меня студия. Едим перед телевизором часто и густо. В спальню-категорически нет.
Выступаю Я.• 23 января 2018
кровь это уже слишком)
на кухне едим..очень редко если фильм смотрим, можем взять бутеры или салатик,чай( за журнальный столик)
Федорино Горе• 23 января 2018
только на кухне, у меня пунктик к чистоте, не дай Боже крошки от печенья хрустеть под ногами или грязная чашка стоять будет. вне кухни максимум конфетка. еда в постели табу.
Аноним_1411• 23 января 2018
Ответ дляТролю как могу
А как это с кофе в постельку и идеальный порядок? Вещи несовместимые
Аноним_1411• 23 января 2018
Девочки, обьясните мне деревне, как можно в кровати пить кофе и есть? Ну как? Это же неудобно
Баба-царьлебедь• 23 января 2018
У. Нас главное что бы Папа не видел.
....
Хотя мама порядки наводит, я когда сама дома грешу перед компом...
.... Хотя мама порядки наводит, я когда сама дома грешу перед компом...
мистерЛяпсус• 23 января 2018
Едим за столом, а он у нас только на кухне. Но не гнушаемся иногда и перед телевизором в комнате похомячить.
мистерЛяпсус• 23 января 2018
Ответ дляАноним_1411
Пить кофе или чай запросто - полусидя. А есть разве что конфетку можно.
Сладко-соленая• 23 января 2018
По правилам -едим только на кухне ,
Но когда детей нет, мы с мужем и в кровати можем, и куча чашек кофе по квартире, вообщем все то, чиего от детей требуем -нарушаем
я и в постеле люблю завтракать , а приходится на козетке на кухне.
Без детей очень редко получается
ЕлькиПальки
• 23 января 2018
Ответ дляСиликоночка
Аня а вы свои бананы где кушаете?
не ем бананы.остальное стараюсь на кухне,особенно при ребенке
Аноним_1411• 23 января 2018
Ответ длямистерЛяпсус
А зачем?
Баба-царьлебедь• 23 января 2018
Ой автор, у нас когда ремонт был, комнаты закрыты, кухня пустая, а довели до ума совместный санузел, красота, и вот я поставила чайник, выставила чашки и все это в туалете, вот где караул, две недели так заезжали на квартиру и кофе в туалете...