ЕлькиПальки• 23 января 2018

Еда в доме!опрос советчиц

Как принято в вашей семье?Едим только на кухне или можно с тарелкой в гостинную,с пироженком в постельку, с салатиком за комп?Только честно
Результат:
вже голосів: 485
290 (59.79%) да, запросто
108 (22.27%) можно по дому только чай/снеки
87 (17.94%) нет, едим только на кухне
Непостоянная постоянность• 23 января 2018
можно по дому только чай/снеки - только мне
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2018
когда жила с родителями - можно было по квартире с тарелкой ходить)) в зале был удобный столик журнальный, там могли поужинать всей семьей под киношку. В своей семье запрещено))) только чай/фрукты перед компом можно)
Хорошенькая• 23 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
У. Нас главное что бы Папа не видел. ....
Хотя мама порядки наводит, я когда сама дома грешу перед компом...
да уж)) малой любит мульты посмотреть на кровати, на папином месте. ну и печеньки погрызть.

оххх, мама выслушивает потом)))
Пенек Возмездия• 23 января 2018
На кухне не едим, у меня и стола обеденного там нет. За столом (который стоит НЕ на кухне) есть только ребенок. Мы с мужем у телека в гостиной.
Дама_с_караваем• 23 января 2018
Едим в столовой, на кухне только готовим, в постель с едой не разрешаю, только фрукты.
12 галюцинаций• 23 января 2018
Вообще не вижу проблемы завтрака/обеда/ужина там, где кому удобно. У нас порой папа на кухне, мама в комнате, ребенок у себя - каждый за просмотром любимого чего-то. К чему эти психи на ровном месте? И народ так расписывает, словно прям всей семьей батон крошат дружно на пол во время еды
автор ЕлькиПальки • 23 января 2018
Ответ для12 галюцинаций
а как же семейный ужин,все вместе?
Гладиолус• 23 января 2018
Вообще на кухне не едим, 6 квадратов, на которых стоят стол, холодильник, стиралка и сама кухня, туда больше 1 стула не помещается и тот в проходе стоит.
Чебуравлик• 23 января 2018
Едим за столом, причём с детства привыкли принимать пищу всей семьёй- для нас это целый ритуал, накрыли, позавтракали, так же для обеда или ужина, едим и общаемся, но у нас и телевизор здесь стоит, так что не скучно. А вот между основными приёмами можно стоя на кухне выпить стакан молока с пироженкой или кусок колбасы отрезать, главное успеть его съесть, пока остальные не набежали посмотреть, кто тут что жует
Все фрукты и семечки едим кто где хочет, за телевизором, за компьютером, на балконе с книжкой, даже в ванной.
Щас ухожу• 23 января 2018
в основном на кухне, но могу и к компу взять тарелку если одна ем, или к телеку. Чай-кофе с вкусняшками перед компом то святое В кровати не удобно есть, могу только конфету взять если лежу читаю.
П.С. у меня чисто, крошки под ногами не хрустят, диван не запачкан, домашних приучила всегда быть аккуратными, где бы не ел.
МошеЙница• 23 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
а как же семейный ужин,все вместе?
Щоб спілкуватися та підтримувати близькі відносини, не обов´язково тільки їсти поруч. Є купа інших варіантів.
А поїсти - це просто поїсти, і все. Кому коли та як зручно.
Беговая дорожка для носа• 23 января 2018
С дочкой едим на кухне. Перед телеком могу дать ей фрукты (все остальное просто оказывается на диване часто, дочке 6 лет). Сама, когда дочка не видит, кушаю где попало