Томатико• 23 января 2018
А если брак ?
Кто платит за обмен? За пересылку туда - сюда ?
Томатико
• 23 января 2018
Ответ дляМона_Лиса
Продавец
А как на ваш взгляд, должен ли продавец принять возврат брака, даже если в объявлении был только обмен ?
Баксы_сдам• 23 января 2018
Если не прописано в объявлении о возврате, на усмотрение продавца или по договорнности. Что вообще прописано в условии покупки?
Томатико
• 23 января 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Обмен
Но тут брак.
Баксы_сдам• 23 января 2018
Ответ дляТоматико
Обмен
Но тут брак.
тогда обмен брака за счет продавца)
Томатико
• 23 января 2018
Ответ дляБаксы_сдам
тогда обмен брака за счет продавца)
Ну это было бы мне как раз что нужно. Но согласятся ли они .
Первоклашка Я• 23 января 2018
Ответ дляТоматико
Обмен
Но тут брак.
Тут ещё важно, имеется ли такой же товар, но без брака, если да, то тут только обмен, как прописано у продавца.