Автопортрет нурофена• 23 января 2018

Уходовые средства The Ordinary против акне. Какое эффективнее?

Нашла такую хорошую картинку. Возникает вопрос, какое из средства самое эффективное. Поделитесь, пожалуйста, личным опытом, девочки. Стоит совсем не дорого. Стоит ли пробовать или остановить свой выбор на чем-то другом?
Спасибо!
автор Автопортрет нурофена • 23 января 2018
Пацелуйнитуда• 23 января 2018
Пользовалась салициловой кислотой, эффекта не было,только кожу пересушила до красных шелушащихся участков
Пусин Кукин• 23 января 2018
´та косметика очень агресивная и у меня вsзвала сильное раздражение
да, цена заманила меня, но не так она чудесна, как кажется на первый взгляд
лучше подберите неск.уходовых средств
на мэйк ап есть такие средства. недорогие и эфективные
средство д/умывания, маска https://makeup.com.ua/product/153885/#%2Foption%2F... , гель

на счет Ординари.... когда мне не пошли средства этой марки, наткнулась на это видео - посомтрела это видео...

больше не пользуюсь этой косметикой,
хотя очень ее хотела
Пусин Кукин• 23 января 2018
Ответ дляПусин Кукин
лучше подберите неск.уходовых средств

больше не пользуюсь этой косметикой,
хотя очень ее хотела
Спасибо! Умывалки уже есть отличные, маски тоже. Ищу крем и сыворотку
Пусин Кукин• 23 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
может крем не надо? в его составе масла(
гель поищите.
третиноин не пользовались?
почитайте о нем на айрекоменд
отличные отзывы
Ответ дляПусин Кукин
гель поищите.
третиноин не пользовались?
почитайте о нем на айрекоменд
отличные отзывы
Планирую беременность, поэтому от ретинола и производных приходится отказаться.
euhunter• 23 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот и повремените лечить прям акне. Беременность абсолютно все меняет. Кожа может стать прям идеальной, а может штормить страшно.
Ординари ниочем. При акне неэффективно, да и вообще.
Ответ дляeuhunter
Уже была беременна. На коже в положительную сторону не сказалось ((.