Не прохожу мимо• 23 января 2018
Почему мужчинам иногда нравится заниматься самоедством?
Моему мужчине 46. В прошлом году начиная с дня своего рождения на неделю "ушел в себя" не звонил, иногда писал. В этом году предупредил что тоже надо будет побыть на едине с собой, но сказал что будет писать. День рождения в феврале. Сегодня уже не позвонил, только написал что уже дома и нет настроения. Я обиделась и ответила "супеер, нет настроения мне звонить. Спасибо и мне испортил настроение.", ответил что извиняется и не хотел. Когда то читала в книге "мужчины с Марса женщины с Венеры", что мужчинам свойственно уходить на время в себя, подумать, поразмышлять чего не добился, поесть себя, пожалеть. Я вроде все это понимаю, НО, но обидно же. Это ж как надо уйти в себя что б не хотеть даже общаться со мной. Да и как это неделю не разговаривать? Такое у него бывает в раз году в период своего дня рождения. С одной стороны хочется дать ему эту недельную "свободу", а с другой стороны ну что это за самоедство?
У ваших мужчин такое бывает или это только мне такой достался?
Пишу сразу, отношения хорошие, движутся в нужном направлении для меня. Речь про свадьбу и детей идет регулярно, сейчас решаем проблемы с жильем.
У ваших мужчин такое бывает или это только мне такой достался?
Пишу сразу, отношения хорошие, движутся в нужном направлении для меня. Речь про свадьбу и детей идет регулярно, сейчас решаем проблемы с жильем.
показать весь текст
30
0
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу