СовНарКом• 24 января 2018

Холостяк!

Девочки, только мне кажется противно естественно, что толпа женщин добиваются внимания мужика в шоу "Холостяк "?
автор СовНарКом • 24 января 2018
Противоестественно*

анна 1986• 24 января 2018
потому и смотреть интересно
Сегодня на диете• 24 января 2018
Так не смотрите! Я например не смотрю всякую дрянь по тв, кино можно и в инете посмотреть
Вечный двигатель• 24 января 2018
уже начался сезон? кто холостяк в этом году?
мне нравилось это шоу из-за красивых платьев, макияжей, романтических свиданий. последний холостяк не смотрела почти - девочки, как дешевые шлюшки с трассы(((
мой любимый сезон с Искорневым.
Отблеск мысли• 24 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
мой любимый сезон с Искорневым.
Не начался, как обычно в марте. Холостяк - Рожден (певец).
Вечный двигатель• 24 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
мдаааа.....
значит и в этом сезоне будет весь бомонд киевской окружной....
Я такая наивная• 24 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
мой любимый сезон с Искорневым.
сейчас повторение идёт с этими шлюшками. Все такие несвежие((
Отблеск мысли• 24 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
мдаааа.....
да, к сожалению шоу изживает себя. Девушки - все больше напоминают дам нетяжелого поведения, а холостяки - какие-то альфонсы и любители пиара и легкой наживы.
автор СовНарКом • 24 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
Не смотрю, поэтому и удивилась)

Вечный двигатель• 24 января 2018
Ответ дляЯ такая наивная
а как можно остаться свежей к 30, если в 15 их тягают уже полным ходом?