Люблю_джаз• 24 января 2018
Покажите свои стулья и стол кухонные.
Очень нравятся из натур.дерева, массивные.
Люблю_джаз
• 24 января 2018
Ответ дляKattti
фото сделаю дома,у меня деревянные ,красивые,масивные
Спасибо, буду ждать)
Люблю_джаз
• 24 января 2018
Ответ дляanonimka
Мы заказали из дерева - стол не подъемный, стулья тоже очень тяжелые, но зато добротные. Этот пластик через год трескается, а барные стулья газовые - при хорошем весе не выдерживают больше пару месяцев.
Делали под заказ?
Ответ дляЛюблю_джаз
Делали под заказ?
Да, полностью под заказ и усиленные ножки стульев (у меня муж 2 метра ростом и вес далеко за 100 кг), высоту спинок выбирали, что б под барную стойку прятались у не высокие у стола были, рисунок спинки, толщину столешни и размеры - все под заказ.
пАлАвинкА• 24 января 2018
Ответ дляYana.ukrn
Вот
Спасибо))
Вы только барные Poprad брали? А стол и стул обеденные тоже Poprad заказали?
Как в эксплуатации, не мягкое дерево? Переживаю за вмятины.
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо))
Нет, только барные. Стол и стулья у нас наши, украинские. Стол из дуба очень нравится, со стульями не угадали, внешне красивые, но качество среднее.
пАлАвинкА• 24 января 2018
Ответ дляYana.ukrn
Стулья не очень - это обеденные, я правильно поняла? А барные от Сигнала гуд?
Простите что много вопросов, как раз подобные ищу себе.
Ответ дляпАлАвинкА
Барные нормальные. Правда, не очень удобные, долго не посидишь. Но мы на кухне не едим, поэтому не сильно расстраиваюсь.
пАлАвинкА• 24 января 2018
Ответ дляYana.ukrn
Спасибо за консультацию)
Удачи Вам!
Не служанка• 24 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
такие?
ОМГ, как из сказки ’Маша и медведи’
Ответ дляYana.ukrn
Не за что, и Вам удачного выбора. Если надумаете такие брать, могу более детальные реальные фото сделать.
Спасибо ещё раз) Подпишусь на Вас и если что в будущем обращусь.
Квартира пока в процессе стройки, надеюсь скоро приступим к ремонту и выбору мебели. А пока мечтаю, обдумываю. Если я правильно поняла по фото, у Вас скандинавский интерьер? Мне он по душе)
Вы сами дизайн-проект делали или к специалисту обращались?
(аноним отключаю)
Ответ дляOlly5
(аноним отключаю)
И так и так, я сказала что хочу, мне нарисовали, потом предложили еще пару вариантов, но вернулись к тому, что я изначально хотела. Моя проблема в том, что я точно знаю, что хочу и если она не соответствует картинке в моей голове, то я тяжело иду на компромисс.
Если что, обращайтесь. Чем смогу, помогу.
Ответ дляYana.ukrn

Спасибо огромное)
Пока вопросов нет, но на будущее, возможно, напишу Вам ещё, посоветуюсь.
Люблю_джаз
• 24 января 2018
Ответ дляYana.ukrn
А можно мне обеденные стулья показать поближе. И на что обратить внимание при заказе, если под заказ изготавливать?