Кыся-брыся• 24 января 2018

Некст. Первый заказ. Подскажите!

Девушки, первый раз хочу заказать Некст. Это на подарок. Хочу заказать 3-4 вещи крестнице, они фанаты этого Некста .
Так вот-вопрос-Некст отправляет на Новую почту? Или только на адрес?
Бутербродница• 24 января 2018
Только на адрес, мист доставляет.

Творю чудеса• 24 января 2018
курьером на дом
автор Кыся-брыся • 24 января 2018
Дело в том, что заказали одежды прилично-на 1600 грн...допустим я куплю код, который -400.... но на адрес отправить не смогу, а они написали только адрес отделения Новой почты....
Nika679• 24 января 2018
А если себе на адрес?
размахер• 24 января 2018
Ответ дляNika679
А если себе на адрес?
И отправите потом подарок крестнице на отделение НП.
размахер• 24 января 2018
Ответ дляNika679
А если себе на адрес?
автор Кыся-брыся • 24 января 2018
Ответ дляNika679
А если себе на адрес?
Себе не могу, сейчас не в Украине.