Исправлялочка• 24 января 2018
На Сиерре Geox по 20 дол, Крокс 10 дол никому не надо?
Волшебная палочка• 24 января 2018
я такие хочу .но не знаю 9ку или 8ку брать?у меня ножки 25-25.3см .ноги 25 см а второй палец длиннее.всю обувь ношу р39 а как єти?
Любовь Калистратовна• 24 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Я полуоткрытые балетки Крокс оригинал на ногу 24,5 см взяла 8, так они как по мне шиты, вам скорей всего 9 (она и по размерной сетке вам подходит, как мне 8). Еще обратите внимание на полноту, если у вас средняя или полна ножка, то однозначно 9, что бы пальчики не торчали впереди.
Волшебная палочка• 24 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо!полнота средняя.стандарт
Волшебная палочка• 24 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
размерная сетка
єто я видела.но не пойму 9ка єто 7ка єто 39-40 єто 25 и єто 26.ак я пнимаю 9ка єто наш 39-40 на ногу 25см и стелька 26см?так єто наша 40ка!
Любовь Калистратовна• 24 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо!полнота средняя.стандарт
не за что! Ну точно 9!
Автор выложила картинки с размерной сеткой, где указаны замеры стопы в мм. В размере 8 стопа должна быть не больше 24,6 см, поэтому на меня они как литые. А для 9 максимальной ножкой может быть 25,5 см - то, что вам и надо. Со средней полнотой вообще нет проблем в таких моделях.
Любовь Калистратовна• 24 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А я ношу всю обувь 38)))
Волшебная палочка• 24 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не за что! Ну точно 9!
спасибо!я как то покупала крокс.модель вьетнамки босоножки и еще одни гуарача.так вот одна модель и разные стельки.и такое бывает
Любовь Калистратовна• 24 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Может из разных серий, В Кроксе их три вроде. У них в Релаксе помоему стелька капитально отличается от замера стопы... Просто модель такая, не должна быть в облипку, а наоборот - свободной.
Волшебная палочка• 24 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да!разные серии
ПрипоРошенная• 24 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
И я так думаю, это точно детские размеры?