Неваляшкина• 24 января 2018
Щекотливая ситуация... гости без предупреждения
Дано : молодая самостоятельная женщина. С мужем не сошлись и расстались. Гулякой никогда не была. Он был первым
После расставания жизнь по- немногу начала налаживаться. Появился мужчина. Интимные отшения только начали развиваться.
И вот сама ситуация. Ребенка взял папа на выходные. К этой девушке пришел мужчина, случился секс. А утром звонок в дверь. Неожиданно приехали ее родители. Без звонка и приглащения и предупреждения в субботу в 9 утра. ( живут в разных районах и видятся часто).
Девушка спала. Мужчина вышел из душа и открыл дверь. Они отказались войти, но девушке потом устраивали вырваные годы- как ты могла и прочее и они не ожидали, и шустрая( от развода полгода прошло, от расставания больше) и ты что замуж уже собираешься ... Девушка пыталась защититься и доказать, что она взрослая и имеет право на личную жизнь.
Короче кто не прав и как дальше общаться?
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Больше имен нет?
ну, Леша, например. Но как-то несолидно так представляться родителям :) Алексеем хотя бы... О, может он Лев???? Лещенко. Я бы на месте папы тоже плюнула
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Я пошутила про леопольда.
кто занет кто знает) про ЧТО вы ЕЩЕ пошутили читАй потролили))
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляСемен Семеныч
я смотрю после этого ответа шерлоки от зависти слились )))))))
и не говорите, замерли в благолепии. ’Удаленность’ работы автор уже продемонстрировала))) на дому работает)))) когда папа ребенка забирает)))
Мишка-шалунишка• 24 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
В 9 утра? Когда автор еще спала, а он был в душе?
Абсолютно верно. И что в этом такого, если мужчина хотел утром разбудить любимую цветами?
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
интересно, он родителей срачами не погнал из ’своей’ квартиры? мол идите, ко мне щас курьер придет :))))
ОН ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО СВИДКИ ЕГОВЫ
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
как и полагается по классике жанра в белом набелренном полетенці с каплми влаги на груди
ноги хоть побрил?
Прикуси Язык• 24 января 2018
Ответ дляЛасунка
Я так понимаю женщина, когда отдавала ребенка не сообщила что на свидание собралась, а видимо, просто какую то отмазка придумала. Вот родители и обиделись, что на них сптхнули ребенка, а сами кувыркаются.
так ребенка спихнули не на родителей, а родной папа взял, я так поняла
Мишка-шалунишка• 24 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да и вообще. Курьеры парами не ходят)
А откуда он знал, что за дверью пара?
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
ноги хоть побрил?
и в ушал волосы повыдирал
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ОН ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО СВИДКИ ЕГОВЫ
и правда. Свидетели Иеговы всегда с порога говорят ’Ты кто такой ваще?!’ :))) поэтому нормальные люди стараются им не открывать
Неваляшкина
• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и в ушал волосы повыдирал
Вы точно п´яная
Мишка-шалунишка• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Горожане они,Киевляне..
Родители поступили необдуманно. Вы не переживайте, все наладится. Просто они считают Вас еще маленькой девочкой, поэтому такая реакция.
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
боже как это мило. Люблю серию картинок ’когда он проснулся раньше и смотрит на тебя спящую’
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Вы точно п´яная
а что не повыдирал?
в ушах было волосячко?
i.ne.govori• 24 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
А откуда он знал, что за дверью пара?
А глазка у двери нет? Во всех есть, а в авторской двери нет?
Это ровно также мог бы быть киллер или цыгане или СИ, или БМ мог привезти ребенка раньше по каким то причинам, а тут раз и дядя в полотенце у мамы.
В желании разбудить любимую цветами ничего такого, это даже романтично. А вот в полотенце открывать двери всем подряд в чужом доме ну это недальновидно по крайней мере и опасно в наше время.
Голубая фишка• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Еще по мнению родителей, ’любовничек’
должен был спрятаться, а не разгуливать по квартире. А девушка не имела права спать.
Нех...р вламуватись в гості без попередження та дзвінка в суботу зранку. Це по перше. А по друге, дівчина вже доросла та повнолітня і має право жити як вважає за потрібне.
Якщо залежить від батьків фінансово , крові звісно поп’ють.
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Девочки, не успела закрыть тему. Пришлось срочно отвлечься. А тут столько комментов
Вот она, слава
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
я бы лично позвонила бы тут же, как только узнала, что родители приехали ни с того, ни с сего рано утром в выходной день. Может случилось что-то... Но автор позвонила якобы к обеду.
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
а Леолпольд кстати еще и нагонял жути ) передавал как папа плюнул на него со словами тьфу ушел))
Ответ дляЧучело-Мяучело
кто ваш этот бред еще и лайкает? :))) небось Мулан?
Ну я не прячусь за анонимом, высказывая мнение. А вы на личности переходите. И никаких нормальных фактов, кроме передергивания и тупого хи-хиканья нет.
Так что если тут и есть троли - то это явно не автор. Т.к. их основная функция, бросать г...на вентилятор, у вашей дружной компании получается гораздо лучше, чем у автора.
Неваляшкина
• 24 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот она, слава
И не говорите. Хоть теперь знаю сколько... ´Своеобразных’ людей вокруш
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ОН ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО СВИДКИ ЕГОВЫ

имейте совесть))))))))))))
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы же не последняя инстанция. Если вы позвонили бы сразу это не значит, что все так делают или должны делать. Бред