Неваляшкина• 24 января 2018

Щекотливая ситуация... гости без предупреждения

Дано : молодая самостоятельная женщина. С мужем не сошлись и расстались. Гулякой никогда не была. Он был первым
После расставания жизнь по- немногу начала налаживаться. Появился мужчина. Интимные отшения только начали развиваться.
И вот сама ситуация. Ребенка взял папа на выходные. К этой девушке пришел мужчина, случился секс. А утром звонок в дверь. Неожиданно приехали ее родители. Без звонка и приглащения и предупреждения в субботу в 9 утра. ( живут в разных районах и видятся часто).
Девушка спала. Мужчина вышел из душа и открыл дверь. Они отказались войти, но девушке потом устраивали вырваные годы- как ты могла и прочее и они не ожидали, и шустрая( от развода полгода прошло, от расставания больше) и ты что замуж уже собираешься ... Девушка пыталась защититься и доказать, что она взрослая и имеет право на личную жизнь.
Короче кто не прав и как дальше общаться?
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
До свидания. Мне жаль вам легче жить считая все ,что для вас странно -тролльным,дело ваше.
Тему создала,так как для меня ситуация странная.Родители себя так раньше не вели.
А они должны обрадоваться калейдоскопу зятей?
Настасья Пицун• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
У какого ребенок к родителям спихнут?
Вы о себе?
Мой с родным отцом.
так мужчинка хоть завидный ? или такэ шось ? нищеброд ?
ГейТуда• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Еще по мнению родителей, ’любовничек’ должен был спрятаться, а не разгуливать по квартире. А девушка не имела права спать.
да он не должен открывать двери чужой квартиры
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Во-первых: да. я вас задела и вы сами прекрасно это знаете, потому беситесь и каждый раз пытаете меня задеть.
И я никого не защищаю, я против бреда, перекручивания и яда в комментариях - что вы, и ваши подружки козявки, весь вечер делаете
Хорошо вы меня задели? Теперь вам легче?
окей проложаем дальше)
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор ’клин клином вышибает’, вернее, пиптик пиптиком))) Вместо того, чтобы взять себе тайм-аут, обдумать развод и сделать выводы, чтобы не наступить опять на грабли...
))))
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ай, молодца
пострел)))) везде поспел)))))))
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляНастасья Пицун
эээ какой нищеброд? они в рЭсторане 4 часа ели. не каждый нищеброд себе такое позволит :)
Mulan• 24 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Конечно, всего ж полгода прошло после развода.

Господи, как почитаешь такие сообщения, очередной раз понимашь, что человеческая глупость безгранична
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
поужинали в ресторане. а потом он сам готовил ужин :))))
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор с мужем все обсудила, обдумала и тихо рассталась задолго до развода.
Удивляет, что мне отвечают не на тот вопрос, который задала. А о чем попало
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Первый мужчина после мужа через полгода это не калейдоскоп.
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНастасья Пицун
конечно!! разве такой выдумщик креативщик) заказывающий цветы в 8 утра с именем Леопольд,может быть нищибродом)
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а вас не развеселило как любовничек в 8 утра куьера заказал после бурной ночи))
На радостях?
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНастасья Пицун
и еще он приглашал автора домой и сам готовл ужин
богач
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы и сарказм не понимаете...
И таеое впечатление что перебрали слегка.
Иначе я ваш бред объяснить не могу
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Да уж.родила например ребенка в 16 лет и айда себя женщиной называть ну и все окружающие должны.Ну смешно же.Я через неделю после развода парня к себе домой пригласила .Был секс.Через месяц поженились.На тот момент у меня было трое детей.Недавно родила четвертого.
за что его так?
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
окей проложаем дальше)
Мне и так не было тяжело. омг
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Мне и так не было тяжело. омг
Прайдик прекратите меня преследовать)
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Вы и сарказм не понимаете...
Иначе я ваш бред объяснить не могу
А чего так? вам не нраивтся его имя?)
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Мне и так не было тяжело. омг
кто ваш этот бред еще и лайкает? :))) небось Мулан?
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Прайдик прекратите меня преследовать)
Ну, не льстите) Не льстите себе) Преследовать)
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело

тоже подумала об этом)
) Мулан и Прайд
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А чего так? вам не нраивтся его имя?)
ну, может Лёня он. Ну бывает...
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А чего так? вам не нраивтся его имя?)
Я пошутила про леопольда.
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Те, кто ваш бред не могут лайкнуть)))
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляПочемучечка
А девушка попросила его открыть дверь?
Он сам принял решение и последствия - это последствия ЕГО решения.
Думаю, если бы девушка открыла дверь и познакомила их, то встреча была бы более теплой.
Представляю себе картину: родители приехали навестить, поддержать дочку после развода, утешить, а тут бац - выплывает аполлон в полотенце и ’здрасьте, принимай папаша’))))))))))))
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
интересно, он родителей срачами не погнал из ’своей’ квартиры? мол идите, ко мне щас курьер придет :))))
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну, может Лёня он. Ну бывает...
Больше имен нет?
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляСемен Семеныч
ага.. осталось только им подкинуть тему о сексе на первом свидании, чтоб они захлебнулись
Тсю, так этим не удивить))) вечером еду с работы мимо ночного клуба, там наготове нагнувшись когорта стоит, только запрыгивай))))))))
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
А зачем утешать, я не страдала.
Мы тихо и мирно разошлись.
Спокойно общаемся