Неваляшкина• 24 января 2018

Щекотливая ситуация... гости без предупреждения

Дано : молодая самостоятельная женщина. С мужем не сошлись и расстались. Гулякой никогда не была. Он был первым
После расставания жизнь по- немногу начала налаживаться. Появился мужчина. Интимные отшения только начали развиваться.
И вот сама ситуация. Ребенка взял папа на выходные. К этой девушке пришел мужчина, случился секс. А утром звонок в дверь. Неожиданно приехали ее родители. Без звонка и приглащения и предупреждения в субботу в 9 утра. ( живут в разных районах и видятся часто).
Девушка спала. Мужчина вышел из душа и открыл дверь. Они отказались войти, но девушке потом устраивали вырваные годы- как ты могла и прочее и они не ожидали, и шустрая( от развода полгода прошло, от расставания больше) и ты что замуж уже собираешься ... Девушка пыталась защититься и доказать, что она взрослая и имеет право на личную жизнь.
Короче кто не прав и как дальше общаться?
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Уточните что вы от меня хотите?
Это не моя тема ,коментируйте автора,ее трольную фантазию,а меня не нужно .
А ваши комментарии это ваша больна фантазия? все так плохо?:(
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Леонардо
Лео, просто Лео!
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Зачем вы придумываете и распространяете неправдивую инфу о том, что он заказал цветы в 8 и сразу пошел в душ?
а вот этого не нужно Прайдик)
автор сама написала что заказал цветы за час курьер доставил,родители были в 9 значи курьер заказан в 8!
а то что сразу пошел в душ исхожу из того а что??? непоХИТНО час
ЛЕЖАЛ в кровати пока автор спала) ,понятно проснулся пошел в душ логика
Mulan• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Ни о чем здесь пишете вы и ваши злющие подружки козявки)
Сильно я вас задела, если вы обо мне уже который раз вспоминаете. Психолог))) На двойки учились?))
Подружки - козявки - это лучшее определение для них .

Оспадя, ну бывают же такие, кхм, неумные, как они И эти люди среди нас.
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляMulan
Еще раз. Это форум. Тут нет правил, кого можно комментировать, кого нет. Мне неприятно читать ваши сообщения, я написала.
Что хотела написать автору - я тоже написала ранее.
Нет. В институте ее учили, что на форуме можно отвечать только тому, кто задал вопрос
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляMulan
Но так как это форум то нужно воспринимать
и неприятные сособщения кто не хочет тот нажимает красный крестик в уголлке .
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а вот этого не нужно Прайдик)
Перекручивать и переиначивать это все, чему вас научили в институте? Или это были курсы? Автор писала не так)
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Глупая вы женщина
ну, не вам судить о моем интеллекте :))) и называйте меня девушкой, раз уж тут так повелось :))))
Mulan• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
И срать в комментариях под анонимом тоже входило в программу. Хотя вряд ли. У неукоторых этот ’талант’ врожденный, похоже.
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Потому что вы везде и вас много
а не потому что вы пишете умные вещи
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Вам завидно что ли?
А чему она должна завидовать?
Mulan• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нажимайте
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляMulan

Они беда нашего форума
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
и взрослая не спихивает на родителей ребенка, чтобы самой перепихнуться
У какого ребенок к родителям спихнут?
Вы о себе?
Мой с родным отцом.
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Конечно же мне. Я же читаю то, что вы излагаете
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Цитата:
А ваши комментарии это ваша больна фантазия? все так плохо?:([ Что же фантазийного в моих коментах?
.Я обличила тролля.НЕ люблю когда врут)
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Потому что вы везде и вас много
а не потому что вы пишете умные вещи
Таки сильно задела. Вот это вас разрывает. Сидеть еще не больно?
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
именно так она и писала
и завралась в процессе)
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляMulan
это называется критическое мышление :)))) а вы верьте и дальше всему, что троллю приснилось :)))
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляMulan
Нажимайте
после ВАС
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Цитата:
.Я обличила тролля.НЕ люблю когда врут)
Вы обличили свой мозг
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
еще очень явный что этот чувак ждал у вас курьера)
какого такого круьера он ждал утром)
цвЯточки принес))))))))))) по легенде автора))))
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
именно так она и писала
и завралась в процессе)
Нет, она писала не так, а вы перекрутили так, как вам выгоднее
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Мужчина заказал цветы. Курьер их доставил...
Я в шоке с местных дам. Некоторым видимо мужья дарят только букеты,купленные под переходом.
Почему вас так удивляет быстрая доставка цветов.
Я сейчас всех удивлю.Я для себя доставку продуктов могу заказывать.
да больше, чем Вы удивила в старпосте, Вам вряд ли получится удивить, не старайтесь
Миззери• 24 января 2018
Понятно что родители. А девушке надо ставить границы личной жизни за которую родители не должны переходить
Mulan• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
При чем тут верить или нет? Меня там не было. Я не могу гарантировать, что это все - правда. Но я не вижу в ситуации ничего странного и надуманного. А вижу желание некоторых, как раз мне непонятное, выесть мозг чайной ложкой и докопаться до каждой фразы.
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Во-первых: да. я вас задела и вы сами прекрасно это знаете, потому беситесь и каждый раз пытаете меня задеть.
И я никого не защищаю, я против бреда, перекручивания и яда в комментариях - что вы, и ваши подружки козявки, весь вечер делаете
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор выдумывает на ходу
уже появились и матроны защитницы упорно) защищают тролля)
не замечая очевидных ляпов в истории)
Там дальше про то как любовник отрыл дверь в полотенце одном) ржака)
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Автор ’клин клином вышибает’, вернее, пиптик пиптиком))) Вместо того, чтобы взять себе тайм-аут, обдумать развод и сделать выводы, чтобы не наступить опять на грабли...