Неваляшкина• 24 января 2018
Щекотливая ситуация... гости без предупреждения
Дано : молодая самостоятельная женщина. С мужем не сошлись и расстались. Гулякой никогда не была. Он был первым
После расставания жизнь по- немногу начала налаживаться. Появился мужчина. Интимные отшения только начали развиваться.
И вот сама ситуация. Ребенка взял папа на выходные. К этой девушке пришел мужчина, случился секс. А утром звонок в дверь. Неожиданно приехали ее родители. Без звонка и приглащения и предупреждения в субботу в 9 утра. ( живут в разных районах и видятся часто).
Девушка спала. Мужчина вышел из душа и открыл дверь. Они отказались войти, но девушке потом устраивали вырваные годы- как ты могла и прочее и они не ожидали, и шустрая( от развода полгода прошло, от расставания больше) и ты что замуж уже собираешься ... Девушка пыталась защититься и доказать, что она взрослая и имеет право на личную жизнь.
Короче кто не прав и как дальше общаться?
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Зачем вы придумываете и распространяете неправдивую инфу о том, что он заказал цветы в 8 и сразу пошел в душ?
а вот этого не нужно Прайдик)
автор сама написала что заказал цветы за час курьер доставил,родители были в 9 значи курьер заказан в 8!
а то что сразу пошел в душ исхожу из того а что??? непоХИТНО час
ЛЕЖАЛ в кровати пока автор спала) ,понятно проснулся пошел в душ логика
Ответ дляPride.ua
Ни о чем здесь пишете вы и ваши злющие подружки козявки)
Сильно я вас задела, если вы обо мне уже который раз вспоминаете. Психолог))) На двойки учились?))
Подружки - козявки - это лучшее определение для них .
Оспадя, ну бывают же такие, кхм, неумные, как они
И эти люди среди нас.
Ответ дляMulan
Еще раз. Это форум. Тут нет правил, кого можно комментировать, кого нет. Мне неприятно читать ваши сообщения, я написала.
Что хотела написать автору - я тоже написала ранее.
Нет. В институте ее учили, что на форуме можно отвечать только тому, кто задал вопрос
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляMulan
Но так как это форум то нужно воспринимать
и неприятные сособщения кто не хочет тот нажимает красный крестик в уголлке .
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а вот этого не нужно Прайдик)
Перекручивать и переиначивать это все, чему вас научили в институте? Или это были курсы? Автор писала не так)
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Глупая вы женщина
ну, не вам судить о моем интеллекте :))) и называйте меня девушкой, раз уж тут так повелось :))))
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Потому что вы везде и вас много
а не потому что вы пишете умные вещи
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Вам завидно что ли?
А чему она должна завидовать?
Неваляшкина
• 24 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
и взрослая не спихивает на родителей ребенка, чтобы самой перепихнуться
У какого ребенок к родителям спихнут?
Вы о себе?
Мой с родным отцом.
Вы о себе?
Мой с родным отцом.
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
А ваши комментарии это ваша больна фантазия? все так плохо?:(
Цитата:
А ваши комментарии это ваша больна фантазия? все так плохо?:([ Что же фантазийного в моих коментах?
.Я обличила тролля.НЕ люблю когда врут)
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
именно так она и писала
и завралась в процессе)
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляMulan
И срать в комментариях под анонимом тоже входило в программу. Хотя вряд ли. У неукоторых этот ’талант’ врожденный, похоже.
это называется критическое мышление :)))) а вы верьте и дальше всему, что троллю приснилось :)))
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
еще очень явный что этот чувак ждал у вас курьера)
какого такого круьера он ждал утром)
цвЯточки принес))))))))))) по легенде автора))))
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Таки сильно задела. Вот это вас разрывает. Сидеть еще не больно?
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Мужчина заказал цветы. Курьер их доставил...
Я в шоке с местных дам. Некоторым видимо мужья дарят только букеты,купленные под переходом.
Почему вас так удивляет быстрая доставка цветов.
Я сейчас всех удивлю.Я для себя доставку продуктов могу заказывать.
да больше, чем Вы удивила в старпосте, Вам вряд ли получится удивить, не старайтесь
Ответ дляЧучело-Мяучело
При чем тут верить или нет? Меня там не было. Я не могу гарантировать, что это все - правда. Но я не вижу в ситуации ничего странного и надуманного. А вижу желание некоторых, как раз мне непонятное, выесть мозг чайной ложкой и докопаться до каждой фразы.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Во-первых: да. я вас задела и вы сами прекрасно это знаете, потому беситесь и каждый раз пытаете меня задеть.
И я никого не защищаю, я против бреда, перекручивания и яда в комментариях - что вы, и ваши подружки козявки, весь вечер делаете
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор выдумывает на ходу
уже появились и матроны защитницы упорно) защищают тролля)
не замечая очевидных ляпов в истории)
Там дальше про то как любовник отрыл дверь в полотенце одном) ржака)
не замечая очевидных ляпов в истории)
Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Автор ’клин клином вышибает’, вернее, пиптик пиптиком))) Вместо того, чтобы взять себе тайм-аут, обдумать развод и сделать выводы, чтобы не наступить опять на грабли...