Неваляшкина• 24 января 2018
Щекотливая ситуация... гости без предупреждения
Дано : молодая самостоятельная женщина. С мужем не сошлись и расстались. Гулякой никогда не была. Он был первым
После расставания жизнь по- немногу начала налаживаться. Появился мужчина. Интимные отшения только начали развиваться.
И вот сама ситуация. Ребенка взял папа на выходные. К этой девушке пришел мужчина, случился секс. А утром звонок в дверь. Неожиданно приехали ее родители. Без звонка и приглащения и предупреждения в субботу в 9 утра. ( живут в разных районах и видятся часто).
Девушка спала. Мужчина вышел из душа и открыл дверь. Они отказались войти, но девушке потом устраивали вырваные годы- как ты могла и прочее и они не ожидали, и шустрая( от развода полгода прошло, от расставания больше) и ты что замуж уже собираешься ... Девушка пыталась защититься и доказать, что она взрослая и имеет право на личную жизнь.
Короче кто не прав и как дальше общаться?
Железная тетя• 24 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
На минуточку, у нас в саду такая жара, что дети реально ходят в шортах и в футболках. Дома аналогично, потому как АО
И у нас жарко в группе и дома ребенок в легкой одежде.И вообще сколько тому ребенку надо на 1-2 дня ?Или в тайге живут без магазинов?
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
100%. Проблема не водите к себе высосана из пальца. Люди проводят время там, где им удобно и комфортно. Так послушать так здесь всех приглашают только в свои аппартаменты, возят только на машинах и т.д.
вы еще не заметили,что здесь первая и важная цель обос.ать и сказать как автор неправильно живет))а у самих наверняка вообще давно мужика не было))
Неваляшкина
• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не тыкайте,во первых .
Во вторых зачем забрал он ее с работы ребенка дома нет что мешало везти к себе ему ? НЕт же попресе к ней) это все не спроста
В вас умер шерлок.
Мы поужинали, ресторан в 5 минутах от моего дома. Он живет ’слегка’ в другом конце
Время шло к часу ночи.
Железная тетя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
В вас умер шерлок.
Время шло к часу ночи.
Та я б еще только тут бы не оправдывалась.Вы к стати не ответили:секс класный был?
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
В вас умер шерлок.
Время шло к часу ночи.
вчем бльше вы выдаете деталей тем больше несостыковок
ужинали с 6 до часу?
Неваляшкина
• 24 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
)))
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
В вас умер шерлок.
Время шло к часу ночи.
ооо давайте развивать дальше :))))))))))) вы оооочень долго ужинали. как можно так долго ужинать, если учесть, что мужчина за рулем и 100% не пил :))))))
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Тогда почему у вас претензии к тому, что автор написала о себе молодая женщина?
не предезии
просто резануо слух
разведенная девушка с ребенком)
о чем я тактично ей заметила все
просто резануо слух
разведенная девушка с ребенком)
о чем я тактично ей заметила все
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
В вас умер шерлок.
Время шло к часу ночи.
а занете чего он повез вас в ретик возле вашего дома чтоб сразу к вам завалится домой
Неваляшкина
• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ужинали с 6 до часу?
А где вы взяли 6 часов?
Вишнёвая Леди• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Ну начали то вы с хамства.
нет. я начала с того, что родители наверно в шоке.
потом уточнила от чего именно. еще раз поясню, что не думаю, что от того, что взрослый человек ведет половую жизнь. скорее от того, что вместо внука им дверь открыл незнакомый мужчина с которым у вас уже есть интим, а они его даже не знают. при этом в квартире, который вы проживаете вообще-то с ребенком.
и конфуза можно было бы избежать, как и стоит ли. но это вопрос другой.
вы спросили что это значит.
и вот уже тут я вам без прикрас объяснила, как это смотрится со стороны и видится многими сторонними людьми и мужчинами в частности.
это не значит, что я страшная, неудовлетворенная, не замужем, завидую, несчастливая или еще что-то в таком духе.
это значит только то, что моральную сторону конфуза и реакцию со стороны родителей гипотетически я объясняю таким виденьем ситуации.
понятно?
вы спросили что это значит.
понятно?
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
А где вы взяли 6 часов?
а вы в пятницу до скольки? работаете до 10 или 11?
будете выдумывать дальше?
Царевна в уггах• 24 января 2018
У меня так было недавно. Родители мои забрали ребенка с ночёвкой. А утром мама поехала на рынок и решила мне продуктов завезти. А я не сама, а у нее есть ключ... Я услышала как открывается входная дверь и выбежала в коридор в одеяле))) Ещё и наехала на нее ,что она без предупреждения приехала, и пугает мне любовника)))Смеялись вместе)))Но у меня адекватные родители)))
Неваляшкина
• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Полюбому.!
И нужна ему только для потрахух и квартиру хочет мою оттяпать, и меня на органы сдать
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не предезии
просто резануо слух
разведенная девушка с ребенком)
о чем я тактично ей заметила все
просто резануо слух
разведенная девушка с ребенком)
о чем я тактично ей заметила все
А зачем вы это ей заметили? Она не забыла, что она в разводе и с ребенком.
Я понимаю зачем - большое скопление яда не дает вам быть нежной и мягкой натурой. Вам просто необходимо попытаться унизить кого-то. Ну, не можете вы иначе, не умеете возможно
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Полюбому.!
о да вы тролль знатный) в теме
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Слала Богу!
Я не одна такая, я уж думала что мы инопланетяне
Автор,с вами все абсолютно нормально)просто не обращайте на неадекватные комментарии внимания)
И таки я считаю,что вы девушка,в крайней случае молодая женщина))а то сча напишут,что вы уже бабушка
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
потому что мы люди мы говорим делаем замечания ,такие мы люди люди)
тем болле я не пристала к ней на улице она сама пришла с темой обсуждить на форуме
Неваляшкина
• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
будете выдумывать дальше?
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
да вы тут сами ядом на половину набрызгали. свое бревно-то не заметно?
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
и еще. автор, сегодня среда :)))) вы еще не решили для себя, как общаться с родителями?:)))
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
+100
Контрольница• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
А какое это имеет значение.
Давно не 18,но и 30 еще нет
Есть такая порода родителей, что им все равно, хоть бы вам и 40 было. Мои такое, надо ставить на место сразу! ’Это моя частная жизнь и она не обсуждается! Тема закрыта’.
Вы зависите от родителей материально?
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Полюбому.!
Автор,вы мне нравитесь)))
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
на ограниченых жалоба
будьте так бобры следите за собой
это раз
ДВА
так в пятницу вы до скольки работали** ?
будьте так бобры следите за собой
это раз
ДВА
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
так во сколько вас хахоль то забрал? :)))) нам надо знать сколкьо вы ели
и сколкьо сьели :)))))
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
и сколкьо сьели :)))))
она е может приумать поэтому вертетися как уж )
уже и органичеными обзывается))
Неваляшкина
• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Просто выволочку мне не сразу начали делать, а как созрели.