Неваляшкина• 24 января 2018
Щекотливая ситуация... гости без предупреждения
Дано : молодая самостоятельная женщина. С мужем не сошлись и расстались. Гулякой никогда не была. Он был первым
После расставания жизнь по- немногу начала налаживаться. Появился мужчина. Интимные отшения только начали развиваться.
И вот сама ситуация. Ребенка взял папа на выходные. К этой девушке пришел мужчина, случился секс. А утром звонок в дверь. Неожиданно приехали ее родители. Без звонка и приглащения и предупреждения в субботу в 9 утра. ( живут в разных районах и видятся часто).
Девушка спала. Мужчина вышел из душа и открыл дверь. Они отказались войти, но девушке потом устраивали вырваные годы- как ты могла и прочее и они не ожидали, и шустрая( от развода полгода прошло, от расставания больше) и ты что замуж уже собираешься ... Девушка пыталась защититься и доказать, что она взрослая и имеет право на личную жизнь.
Короче кто не прав и как дальше общаться?
Неваляшкина
• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
может хватит тролить?
А может, это вам хватит меня троллить?
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Господи.
Представился :
отец- вы вообще кто?!!
Он - я Л. А вы?
Отец театрально плюнул( это его любимое движение, если он не согласен и убежал.
Мама за ним пошла.
Представился :
отец- вы вообще кто?!!
Он - я Л. А вы?
Мама за ним пошла.
и вы по этому диалогу не поняли, что это были родители? :))))
ЗавЛабСнаб• 24 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы так хорошо и внятно отвечаете здесь всем злым теткам. Неужели родителям не можете?
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
А может, это вам хватит меня троллить?
ответье на вопрос
и все станет на свои места
до скольки работали в пятницу
и что делали в ретсоране минимум 6 часов?
ведь согласитесь вам приятно наше внимания у вас явно НЕДОБОР) вмимания вам львтит что вам столько вопросов столько интереса к вам)
если б былонеприятно тема была б закрыта)
я ж не зря психолиги в универе учила)
и все станет на свои места
до скольки работали в пятницу
я ж не зря психолиги в универе учила)
Неваляшкина
• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Через пару минут дошло конечно.
Но с просонья был шок.
И он не сразу про плевок сказал.
А сама позвонила маме уже днем, она сказала - потом поговорим.
И все
Но с просонья был шок.
И он не сразу про плевок сказал.
И все
Неваляшкина
• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ответье на вопрос
и все станет на свои места
до скольки работали в пятницу
я ж не зря психолиги в универе учила)
и все станет на свои места
до скольки работали в пятницу
я ж не зря психолиги в универе учила)
Плохо учили.
Была до 21 с копейками.
Ушла не самая последняя
Была до 21 с копейками.
Ушла не самая последняя
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Через пару минут дошло конечно.
Но с просонья был шок.
И он не сразу про плевок сказал.
И все
Но с просонья был шок.
И он не сразу про плевок сказал.
И все
ой, до меня только дошло... А ведь мужик то открыл как только вышел из душа.... Ой, мамочки. Понятно, что родители психуют :)))
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Короче.
Всем спасибо.
Некоторые очень удивительные люди...
Всем спасибо.
Некоторые очень удивительные люди...
вы же понимает что этим коментом вы выдаете только себя!
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Через пару минут дошло конечно.
Но с просонья был шок.
И он не сразу про плевок сказал.
И все
Но с просонья был шок.
И он не сразу про плевок сказал.
И все
что вы выдумывает я не могу с вам)
с вас очень плохой тролль) очень
но эта тема будет вам хорошим уроком
вы палитесь на деталях как и любой троль посему добавляйте меньше деталек
с вас очень плохой тролль) очень
но эта тема будет вам хорошим уроком
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ответье на вопрос
и все станет на свои места
до скольки работали в пятницу
я ж не зря психолиги в универе учила)
и все станет на свои места
до скольки работали в пятницу
я ж не зря психолиги в универе учила)
Зря)))
Неваляшкина
• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
что вы выдумывает я не могу с вам)
с вас очень плохой тролль) очень
но эта тема будет вам хорошим уроком
с вас очень плохой тролль) очень
но эта тема будет вам хорошим уроком
У вас паранойя?
Вам Гитрел и Наполеон не мерещаться?
Сфера влияния• 24 января 2018
Ответ длядЫнька
Не прав мужчина который не являясь хозяином квартиры открыл входную дверь.
Реанимация• 24 января 2018
Автор, и мужчина ваш нормальный, и вы, и ничего этакого в вашей личной жизни нет.
Родители неправы, что приехали без предупреждения, что повели себя на пороге, как малые дети, что лезут в ваше личное пространство и что бестактно высказываются.
Мужчину, на будущее, научите смотреть в глазок и согласовывать открытие дверей.
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Удалено администрацией...
и вы все здесь) защитница троллей
этот титул ваш
Фекла Персиковна• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
поужинали в ресторане. а потом он сам готовил ужин :))))
По диагонали читаете
Приму в дар• 24 января 2018
Мать моя женщина... тетки опять набежали ...
А по делу - родители не правы. В их советском сознании выходили замуж в 18, сразу рожали детей, а потом жили долго и несчастливо (в большинстве). Я уже молчу о таком факте как женский оргазм, от упоминания самого слова наши мамы в обморок падают. Это разница эпох, я бы так сказала. Не корите себя, еще раз спокойно обьясните родителям свою позицию и не думайте чувствовать свою вину. Удачи в отношениях)
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
А вы ушли?)))
я нет)
я до последнего всегда и везде
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Ооооочень зря. Без вас было бы так славно
я вас скажу без взаимно
ЗавЛабСнаб• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
А вы ушли?)))
Такие не уходят сами, только закрытая тема им помоможет
Наивная Хо• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Конкретнее.
Он никому не хамил.
Просто открыл дверь и представился. Отец девушки сделал театральное ’тьху’ и убежал((
Он никому не хамил.
он не у себя дома и не имел права играть в роль хозяина, открывая двери. я была бы внимательнее к такому кадру.
Родителей понять и простить)) из не перевоспитаете. но тему эту с ними закрыть. сказать, что не желаете обсуждать свою личную жизнь. в их постель вы же не лезете?)
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы из таких явно будете
вещает без перерыва
Наивная Хо• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Полюбому.!
И нужна ему только для потрахух и квартиру хочет мою оттяпать, и меня на органы сдать