Неваляшкина• 24 января 2018
Щекотливая ситуация... гости без предупреждения
Дано : молодая самостоятельная женщина. С мужем не сошлись и расстались. Гулякой никогда не была. Он был первым
После расставания жизнь по- немногу начала налаживаться. Появился мужчина. Интимные отшения только начали развиваться.
И вот сама ситуация. Ребенка взял папа на выходные. К этой девушке пришел мужчина, случился секс. А утром звонок в дверь. Неожиданно приехали ее родители. Без звонка и приглащения и предупреждения в субботу в 9 утра. ( живут в разных районах и видятся часто).
Девушка спала. Мужчина вышел из душа и открыл дверь. Они отказались войти, но девушке потом устраивали вырваные годы- как ты могла и прочее и они не ожидали, и шустрая( от развода полгода прошло, от расставания больше) и ты что замуж уже собираешься ... Девушка пыталась защититься и доказать, что она взрослая и имеет право на личную жизнь.
Короче кто не прав и как дальше общаться?
Пушап Ми• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вы можете считать себя девушкой хоть до 70
кто ж против
но для общества это уже женщина с ребенком в разводе,а вы пришли в общество потому давайте называть вещи своими именами.
но проблема глубже намного проблема в том чт вы водите к себе в дом а должны пиглашать вас) сейчас вы что напридумывает конечно что он приглашал итд но это уже будут отмазки
кто ж против
а почему это проблема??
сколько вам лет?
Курочка-чубаточка• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Еще по мнению родителей, ’любовничек’
должен был спрятаться, а не разгуливать по квартире. А девушка не имела права спать.
Имел право, не мел право - бред собачий. Уже все взрослые люди, сейчас подростки на первом свидании чпокаются, а тут взрослые! Родителям пора спуститься с прошлого века. Плюс, они наверняка хотят воссоединения семьи, а тут облом. Их решение проблемы - не лезть к дочери.
Пушап Ми• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
поужинали в ресторане. а потом он сам готовил ужин :))))
читать бы научились правильно ;)
Почемучечка• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Конкретнее.
Он никому не хамил.
Просто открыл дверь и представился. Отец девушки сделал театральное ’тьху’ и убежал((
Он никому не хамил.
А девушка попросила его открыть дверь?
Он сам принял решение и последствия - это последствия ЕГО решения.
Думаю, если бы девушка открыла дверь и познакомила их, то встреча была бы более теплой.
Пушап Ми• 24 января 2018
Ответ дляЛастоноша
Автор, забейте на этих ’училок жизни’. Какой пи пец местные дамы
Ничем и никем неудовлетворенные злые бабищи
Фуууу
ага.. осталось только им подкинуть тему о сексе на первом свидании, чтоб они захлебнулись

Ответ дляПоЗиТиВнАя
ответье на вопрос
и все станет на свои места
до скольки работали в пятницу
и что делали в ретсоране минимум 6 часов?
ведь согласитесь вам приятно наше внимания у вас явно НЕДОБОР) вмимания вам львтит что вам столько вопросов столько интереса к вам)
если б былонеприятно тема была б закрыта)
я ж не зря психолиги в универе учила)
и все станет на свои места
до скольки работали в пятницу
я ж не зря психолиги в универе учила)
Омг, что вы учили? Как достать максимальное количество людей за минимальное время? У вас отлично получается.
Автор, родители неправы. Ставте их на место. Возможно, пообижаются, ничего страшного. Пусть папа плюет сколько хочет. Скажите, что б не доплевался до обезвоживания.
Госпожа_тамагочи• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Просто выволочку мне не сразу начали делать, а как созрели.
автор, а что именно говорили-то? мне вот интересно просто)))) ставлю себя на ваше место - мой папа тоже мог бы плюнуть в мужика и уйти))))
Пушап Ми• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
я смотрю после этого ответа шерлоки от зависти слились )))))))
Госпожа_тамагочи• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну вообще, автор, если пор теме. Вы мужика того знаете без года неделю, а уже он расхаживает по вашей квартире пока вы спите. и открывает двери незнакомым людям. Это как-то неправильно, в этом родители правы. А в остальном - покажите родителям зубы и скажите, что если вам понадобится совет - вы обратитесь :)
а должен лежать и не шевелиться, пока девушка не проснется?
Ответ дляMulan
Ой) Какой там психолог)
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну, по крайней мере не бежать открывать двери всем знакомым и незнакомым.
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляMulan
я вічислилия тролля между прочим
а вам приятно что вам врут и відумівают на ходу ? приятно читать всякие бредни?
Карпатський грибар• 24 января 2018
Хорошо известна пословица - незваный гость хуже татарина.
Татары, однако, высказали недовольство: как же так, у нас равноправие наций, а тут такая пословица? И направили жалобу в ООН, в ЮНЕСКО...
Совет Безопасности изучил ситуацию и постановил отныне произносить пословицу так:
Незваный гость ЛУЧШЕ татарина.
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
автооор. в каком виде мужик двери открыл? :))
как и полагается по классике жанра в белом набелренном полетенці с каплми влаги на груди
Репетиторша• 24 января 2018
Извините, какая девушка????????????? Вы уже успели выйти замуж - родить - развестись - встретить о боги, второго мужика........Ну какая Вы девушка????? Вы половозрелая ЖЕНЩИНА! И если одители этого не понимают, то причем тут Вы????? И поставьте вопрос ребром! Ибо Вы так и будете ’девушкой’ до 50-ти.......
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нееее, автор щас напишет, что он за минуту успел выйти из душа, вытереться и одеться до пуховика. Он быстрый. Тем более он ждал курьера!!!
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляPride.ua
Ой) Какой там психолог)
Уважаемый(мая)?) Прайд
не не вас спрашивали, не вам и отвечать
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляMulan
Антитрольный. Она ж написала сразу про ’Признак троля...’. Видимо в институте так и говорили ’Открываем конспекты и пишем. Признаки тролей на форумах.’
не выдумывайте уже
это я писал про автора в конктескте если б ей не приятно было тема она бы ее закрыла
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляКарпатський грибар
Незваный гость ЛУЧШЕ татарина.
шо це
Настасья Пицун• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Цветы.Заказал цветы
а нафига уже после секса цветы ?
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляMulan
Это форум. Где гарантия, что всякие бредни - это не ваши сообщения, а сообщения автора?
не я создала эту тему шиту белыми нитками где ляп на ляпе
Неваляшкина
• 24 января 2018
Девочки, не успела закрыть тему. Пришлось срочно отвлечься. А тут столько комментов
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
конечно же вы не успели
опять врете ) выдумываете
не хотели вы закрывать тему,вам нравится тролить
опять врете ) выдумываете
Неваляшкина
• 24 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, мокрый в одном полотенце