Maryna1786• 24 января 2018

Через сколько дней ждать декретние?

Когда ожидать декретные?больничный отдала на работу 10-го января .Кто сколько получил если не секрет?))работаю официально
asya81• 24 января 2018
Может придется ждать месяца полтора. Я так сдала до 10 октября, а получила 26 ноября.
софьюшка• 24 января 2018
Узнайте на работе посчитали ли вам уже больничный и подали ли данные в фонд. Когда отвожу заявку в фонд, деньги приходят через 7-8 дней, Киев. А кто сколько получил вам ничего не скажет, у всех разный доход, и декретные будут разные.
Lennochka• 24 января 2018
ждать придется долго. готовьтесь
примерно четыре своих зарплаты без вычета налогов
автор Maryna1786 • 24 января 2018
Ответ длясофьюшка
Больничный передали в фонд,я звонила узнавала ,но бухгалтер сказал что ждать месяц или два ,в соцстрахе переделывают какие-то спискиправда или нет?работаю в Киеве
asya81• 24 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
истинная правда, я с первыми родами получила все сразу - 6 лет назад. А тут ждала почти 2 месяца.
автор Maryna1786 • 24 января 2018
Ходьбы в феврале выплатили ,а то хотелось бы до родов получить
автор Maryna1786 • 24 января 2018
Ответ дляasya81
А когда вы подавали больничный?в этом году уже?
Zvezdochkina• 24 января 2018
Сегодня уже наверное 5 или 7 тем про больничные.
сколько из них Ваших?
автор Maryna1786 • 24 января 2018
Ответ дляZvezdochkina
сколько из них Ваших?
Вообще-то первое ,что за притензии???если вам не нравится эта тема не читайте
leventy• 24 января 2018
Ответ длясофьюшка
А обовязково відвозити? Поштою не можна передати? Можливо Ви стикалися, чи можна йти у декрет по заяві вагітної пізніше, ніж початок, вказаний в лікарняному? В такому випадку декретні будуть перераховані?
котик88• 24 января 2018
Ответ дляleventy
Позже нельзя. Только по срокам , указанным в больничном ,и никаких заявлений.
По поводу почты созванивайтесь с кадрами, чтобы все нюансы были заполнены в больничном. Если рискуете - отправляйте ценным письмом. Предварительно уведомьте отдел кадров.
Мама троих девченок• 24 января 2018
все зависит от вашего бухгалтера. Я-бухгалтер. Подаю заявку в соцстрах в течении 1-2 дней после того, как поступит больничный. В течении 10 рабочих дней поступают деньги.
Вот из последнего. Подала заявку 3 или 4 января и 16 поступили деньги.
asya81• 24 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Это было в 2016 году, подала в первые числа октября, получила в конце ноября
Zvezdochkina• 24 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2040682
То есть это НЕ ваша тема?
мама Ярошки• 24 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
В Киеве в фсс заявки профинансировал по 22.01.18
автор Maryna1786 • 24 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если я отдала больничный и он уже в соцстрахе могу получить до конца месяца??
bublusik• 25 января 2018
Отнесла больничный 20 декабря...и тишина до сих пор
автор Maryna1786 • 25 января 2018
Никто не знает ,может можно как-то позвонить узнать в соцстрах?