Таракашечка• 24 января 2018

Ранка на лице, зайдите

У дочери подростка был прыщ на лице, под нижней губой на подбородке, может, она его сковыривала, не давая зажить, но прыщ превратился в трещину, которая как открытая ранка и не хочет заживать. Чем лучше обрабатывать и как ускорить процесс заживления, кроме как не лезть в него руками?
Пыхтелка• 24 января 2018
Сходите к дерматологу. Он назначит комплексное лечение. Иногда незаживающие ранки на груди или лице,голове бывают базалиомами. Поэтому своевременное и правильное лечение необходимо всегда
Админко• 24 января 2018
мазь левомеколь пробовали?
автор Таракашечка • 24 января 2018
Ответ дляАдминко
мазь левомеколь пробовали?
Ещё нет
tashechka• 24 января 2018
сходите лучше к дерматологу-косметологу и не затягивайте.
ВернитеВалеру• 24 января 2018
Можно смазать ранозаживляющим клеем БФ -6