Аноним• 21 сентября 2012
Аллергия на картошку
У 10 мес. ребенка аллергия на картошку, но не на всю, возможно ли такое или скорее аллергия на то чем обрабатывают картошку!!! Ножки покрываются шаршавыми пятнами ( пятна как обветрившаяся кожа ), исли вовремя не прекратить прием, то появляются и на ручках. Может кто стаким сталкивался??Ваши действия???
Аноним• 21 сентября 2012
А вы замачиваете картошку перед приготовлением?
У моего малого так было на картошку. Потом педиатр посоветовала замачивать в воде почищенную картошку на пол-часа, а уже потом готовить. Аллергии на картошку больше не было.