У меня сегодня случилась беда!Просто крик души...
Мы с мужем прожили 12 лет душа в душу ,очень счастливо.Все завидовали нам,что везде вместе и ходим за руку .Есть доченька ,ей 11 лет и я сейчас на 5-М месяце беременности.Было очень трудно раньше,муж был в плохой компании и мы были в долгах.Я всегда поддерживала его и помогала и он был мне очень благодарен,что в трудные моменты я не отвернулась от него.Год назад все наладилось и муж стал нормально зарабатывать .Он ездит водителем в Польшу.Я начала замечать ,что он охладел ко мне ,но думала,что накручиваю себя из-за беременности.Я долго не могла забеременеть вторым ребёнком и мы 5 лет лечились.Наконец я забеременела,сейчас 5 месяц .Сегодня муж сказал мне,что-то него в Польше другая женщина и он уходит от меня....Я не знаю ,что делать ,ведь я его люблю...Как мне быть ?Беременность тяжёлая .Как же жить дальше?Как пережить предательство и не умереть от горя?Это же нож в спину !
Ответ дляStrulik1
Да ,я жила только им и дочерью.А теперь у меня будто оторвали сердце(
Я согласна с девочками, которые писали о том, что Вам нужен психолог. У Вас очень сильная зависимость от мужа. ’Я жила только им’ это очень-очень неправильно. Может, кто-то посоветует специалиста.
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Он забрал все деньги из дому ,говорит на бизнес,ради детей
а. ну да. логично и стандартно. деньги я заберу. на бизнес, а тебе, жена, -дети! супер! Вот козел! ну, оставил бы хотя бы на роды, чтоб вы не переживали(((
Днепр Елена• 25 января 2018
Ответ дляNatali_BK
В Ваших советах 0 констуктива. Поэтому Ваша последняя фраза - правильный вывод.
В принципе как я и говорила-ей хотелось, пусть теперь радуется... Нормальная женщина от такого чудака сбежала бы давно, а автор по врачам бегала...
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Говорит,что ты же так хотела этого ребёнка и ты все равно бы не сделала аборт
А при чем здесь аборт?
Вы просто не планировали бы ребенка с таким человеком. Ну, какой циничный подонок(( нет слов(((
Автор, вам сил и здоровья пережить ситуацию!
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляtali_la
ужас какой еще и деньги вынес из дому
автор финансовые вопросы решайте сейчас и желательно нотариально, потому что потом он начнет отнекиваться и будете жить на подачки! что таки 4 тыс на 2 детей это копейки
в том то и дело((( впереди роды, на них столько денег надо((( а он 4 тыс оставил и думать сейчас забудет о тех детях(((
Ответ дляanna110782
Порвите все его паспорта и загран и обычный, и выгоните его из дома пусть поживет у мамы пару месяцев пока не восстановит паспорта. Пусть ему мама мозги вправит. И да пусть платит вам на жизнь. И да скажите чтоб переписал все имущество на вас или на детей. И пусть тогда валит на все 4 стороны, голожопый он ей не нужен будет вот увидите.
ага, именно после того как его выгонят из его квартиры и порвут его паспорта он будет платить автору деньги и перепишет жилье? хзхаха.
да он наоборот очистит свою совесть тем что жена стерва и психичка и мол не зря он ее разлюбил и нашел себе понимающего ангела и в итоге сам выпрет жену и оставит без алиментов.
это явно не трот метод давления который автору поможет что-то с него получить
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляМиззери
вот мразь, еще и браслетики ей покупает в Украине.
Он Вам денег оставит надеюсь до отьезда достаточно?
позорище просто...и денег жене не оставил((( ну. что за идиоты бывают мужики
Ответ дляAlida
ищите хорошего адвоката по алиментам и разделу имущества. Консультируйтесь срочно. Потратьте эти 4 тыс, на обеспечение юридической защиты. Они умеют и квартиру за вами оставить до совершеннолетия младшего ребенка и алименты отсудить без развода в фиксированной сумме на основании его реальных доходов.
Разводиться вообще не нужно, пока вы замуж не соберетесь.
А на алименты подать нужно сразу. Сейчас.
С вашим опытом взаимодействия с супругом, вы легко дадите себя уговорить, что он к вам хорошо относится, и о детях будет заботиться, и с бывшего(а он уже год бывший) денег ждать стыдно.
Ищите адвоката сейчас, пока больно и есть хоть капля здоровой злости, перепоручите ему материальную защиту вашей семьи. И это не стыдно. Стыдно будет с голодными детьми на улице. Сил вам!
1. Квартира свекрови, делить нечего.
2. Пока нет года ребенку - их не разведут.
3. На алименты подавать можно без развода и быстро, просить суд установить в твердой форме в связи с нестабильными заработками за границей на себя и ребенка старшего, позже подадите еще раз и на младшего.
4. Обязательно исполнительный лист отнести в исполнительную службу. Если он не будет платить, будет формироваться задолженность. Подаете на взыскание и устанавливаете в судебном порядке запрет на выезд заграницу. Это если воевать придется.
Автор, вторая машина на ком?
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляElenMis
4 тыс , это еще хорошо).
в смысле, ’хорощо’? хорошо для кого? для мужа? верю!
Ответ дляДнепр Елена
Ну я даже не сомневаюсь, что себя Вы считаете нормальной. Но так думают далеко не все и имеют на это право. Поэтому не Вам судить о ее нормальности.
maks-i-mus• 25 января 2018
Ответ дляasjaua
Ужас какой. Мужик этот урод моральный. Всё в жизни бывает- бросают красавиц-умниц и уходят к тем, кто им в подметки не годится, своих детей забывают и воспитывают в любви чужих, но вот то, что он организовал вам 2го ребенка уже предполагая, что будет с другой -это никаким приличным словом не назовёшь. Вытягивайте по-максимуму сейчас материальное (пока у него еще чувство вины на пике), прикрывайте тылы насчет жилья и прочего, заверяйте бумагами обещания свекрови не выставить вас из квартиры, выключайте сердце и включите калькулятор сейчас. Истерики и паспорт рвать не надо, но и бравировать и делать вид что все ок-тоже. Пусть видит как вам больно, пусть чувствует себя тем, кто он есть. А потом когда уедет- не стесняйтесь, высылайте на вайбер стопицот фоток дочки с подписью ’скучает за папой’, свой животик растущий, сканы узи и пр., чтоб не забывал, ну и Ира будет грустить от этого, что будет провоцировать неприятные разговоры, а за ними и скандалы в молодой семье. Действуйте хитро, тонко, методично и на выходе этот ваш муж встанет перед выбором: нервная чужая Ира или своя ’и в огонь, и в воду’ родная жена с любимой дочерью и его родным малышом. А тогда уже и будете решать- хотите ли вы его прощать за такой удар в спину или у вас и так всё хорошо.
Мой бывший муж тоже в Польше работает – чтобы не получать от меня никаких вестей с фотками дочки и т. п., в вайбере и скайпе поставил меня в чёрный список. Так что совет не очень рабочий((
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляtali_la
оставил же 4 тыс на прокорм(
я б с него все что можно сняла пока есть хоть чувство вины, а потом увы будет поздно..
так еще не понятно на какой период....ну. явно же месяц сейчас не проживешь на них.
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляКирикова
Ужас
ну и тварь.
ну. нужно же любвнице за что-то браслеты покупать. а то еще не даст. Что он тогда делать будет? А жена с ребенком потерпят. не грудные уже
Ответ дляДнепр Елена
только вот не только ему одному.
Муж типа приехали и дал ей аж 4000 гривен и может быть еще чуток даст...
Автор все годы из одной филейной части мужа вытаскивала и вот вместо того, что бы работать и ребенка обеспечивать она по больницам бегала, как бы родить... абзац
к чему ваши комменты? Они автору помогут как-то? поддержат?
тогда в чем их смысл показать какая вы умная и рациональная7 все уже поняли, молодец, поздравляем
КококоШанель• 25 января 2018
подавайте на алименты и отпустите с миром. вам о детках нужно думать сейчас
Ответ дляasjaua
у вас по крайней мере был бы выбор (пусть и ужасный),но сейчас у вас и этого нет. Разозлитесь же наконец! Вы видели когда-нибудь щенную суку и как она защищается? Это и есть природный инстинкт, которого вам не хватает сейчас. Сейчас самое время ковать железо, соберитесь в кучку, отложите страдания на потом.
мне вот мысль пришла, а может он целенаправленно ребенка делал? для перестраховки? мол попробую с новой но если вдруг не выйдет то жена с младенцем ведь никуда точно не денется и будет счастлива принять назад. а вот с дочкой 11 лет выйдет на работу и пошлет в жопу. а так она от него зависима, ребенку нужен отец и ему как бэ местечко забронировано.
Ответ дляAndgelina
у мужа есть родители?
или сестры братья вменяемые, с которыми вы могли бы поговорить, чтобы как-то повлиять?
Вы знаете, у меня ситуация один-в-один с автором. Только узнала я о другой женщине на 9месяце беременности(его секретарша оказалась). Вся в соплях и слезах обратилась к свекру и свекрови. Свекр просто отморозился, а свекровь с ехидной улыбочкой мне сказала: Мы приймем любую невестку...(типа для меня 8 лет нашего брака с ее сыном- это пыль).
Хотя и другую историю знаю. Загулял знакомый, его мать и сестра сходили в гости к любовнице и она больше никуда не рыпалась. Он вернулся в семью, хотя счастья особого нет, вечно у его жены взгляд потухший...
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляМиззери
думаете можно быть еще большим козлом. чем муж автора?
Я думаю, он вообще не парился...просто *ахал жену и любовницу. но с любовницей ощущения острее. свежее, поэтому пока что он выбирает её. а там посмотрит....
Dzvina_Dzvinochok• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Ваше серце, це ви з дітьми. І нехай мужик більше ніколи не стане вашим серцем та життям. Вам зараз дуже боляче і це природньо. Мусить пройти час, усвідомлення того що сталось, прийняття ситуації. Але судячи з того, що ви свого безтолкового навчили\спонукали заробляяти, щоб він хоч кимось став, підтримували, допомагали, значить ви є сильна жінка. Тому ви це переживете та подолаєте. В першу чергу заради себе та дітей. Повторюсь, головне щоб всі здорові були. Цей мерзотник ще й всі гроші забрав, подумайте, що вдома ще є цінного, щоб він і це не прихопив. Документи свої і дитини також переховайте. Від таких людей можна всього сподіватись. І тримайтесь. Не ви перша та не ви остання, це все не смертельно. Постарайтесь попасти до психолога. Ну і зі свекрами мусите хороші відносини мати, щоб їх підтримкою та допомогою заручитись. З чоловіком, коли прийде за речима, відразу обговоріть фінансові питання. Подумайте та пропишіть сумми. Просто ’буду допомагати’ це абстрактно. Він може і 2000тис грн висилати і вважати що супер вас утримує. Напишіть всі поточні витрати в місяць. На себе й дитину. Домовтесь про конкретну сумму. А також за пологи, речі для немовляти. Донечці старшій зараз максимум уваги та турботи. Їй також це все важко пережити.
Ответ дляAngelika93
Может если долго не получало у них забеременеть то и спокоен был что не получится.
А вообще всякое может быть....
Ответ дляAndgelina
только 5% уходят к любовницам и живут с ними
реально , если отпустите, с ней поживет и в итоге будет 3-я на которой остановиться
так что не отпускайте
многие по статистики мужчины жалеют что подались гормонам и ушли от жены
но потом трудно вернуться
так что не отпускайте
но потом трудно вернуться
+1000 мой папа признался, что вспоминает о маме каждый день. А ведь сам к молодухе ушёл и обратно дороги уже нет!
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляМиззери
А вообще всякое может быть....
А я думаю, что если бы любовница не поставила ультиматум, то он бы спокойно продолжал жить на две семьи
Ответ дляElenMis
конечно никто не умер, но детей нужно кормить, содержать да и личную жизнь не устроишь в ближайшее время...
Я устроила свою личную жизнь, когда дочке было 1,5 годика. Познакомились на СЗ. Он оказался прекрасным отцом, и никогда не тыкал мне, как любят здесь, на сайте, повторять, что с женщина с ребенком никому не нужна. И мама его нас прекрасно приняла.
Я ни секунды после развода не сомневалась, что нужный человек встретиться в моей жизни и он таки появился!!!